Перейти к содержанию
Del-Vey

Mass Effect 3 – Модификации «вне закона»

Рекомендуемые сообщения

Сделаешь из Шепа гламурную няшку - забанят!

 

Как можно быть красивым, без длинных, шелковистых волос? Эшли можно, а Шепу нет? Сескизм! Подам на Био в суд!

А если серьезно - глупоко пох, не модифицирую я ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как можно быть красивым, без длинных, шелковистых волос? Эшли можно, а Шепу нет? Сескизм! Подам на Био в суд!

А если серьезно - глупоко пох, не модифицирую я ничего.

Прическа Эш, как и попа Лоусон, должны быть уникальными!

Я тоже модами не пользуюсь, но сам факт того, что нас пытаются ограничить таким вот образом, просто выбешивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прическа Эш, как и попа Лоусон, должны быть уникальными!

Я тоже модами не пользуюсь, но сам факт того, что нас пытаются ограничить таким вот образом, просто выбешивает.

Блин, жаль. ПОпа Лоусон - второе что я хотел добавить своему Шепу.

Меня нет, я не люблю моды на игры. В принципе.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*мило и добро улыбаясь* Дорогие биотвари. Если вы, сукины дети, только попробуете включить в этот список файлов диалоговый файл, вас ждет мир нескончаемой боли.

Надо извлекать из любой ситуации выгоду, например - в таком случае завершение ревайза под тройку побудит больше народу присмотреться к торрент-эдишну (не только отвязыванию от дисков и чеканий ориджином), например = ещё камень в огород электроникам. Профит же, например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если не ошибусь то на западе за торрент-эдишн садят вроде

И каким неведомым образом в данном случае исправленный перевод вяжется с "западом"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И каким неведомым образом в данном случае исправленный перевод вяжется с "западом"?

Он просто хочет РТ в тюрьму посадить.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, а что же будет дальше? Такое ощущение что у них там крыша едет полным ходом, то концовки, то теперь модификации вне закона... всё чуднее и чуднее, как говаривала Алиса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, а что же будет дальше? Такое ощущение что у них там крыша едет полным ходом, то концовки, то теперь модификации вне закона... всё любопытственнее и любопытственнее, как говаривала Алиса.

ME 3 входит в список проектов теневого формирования, которые направлены на содействие социальным экспериментам и практику психологической манипуляции публикой (огромная массовость, и от того эффективность, достигается, несомненно, за счёт немалого кол-ва играющих среди мирового населения, что уже много лет делает компьютерные и видеоигры идеальным инструментом), и в данный момент именно на нём стоит задача проведения особо нещадящего стресс-теста (трилогия, тянувшаяся пятилетку, плюс ажиотаж вокруг неё, это вам не шутки).

 

Имеет смысл ожидать в будущих DLC к этой игре скрытные добавления, способные оказывать влияние на психику человека при зрительном контакте. Или что-нибудь другое, что будет несомненно подмывать потребителей на их скачивание приобретение, но на выходе будет иметь неожиданный эффект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОНЕТЯЖЕЕЕМОДИФИЦИРОВАЛ!!1!1!!1

Правда не помню как, но что то где то в файлах возился (кажется пытался протеанина на лицензии разблокировать, не получилось).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, а почему мне все равно?

Помнится в Симс3 тоже пытались бороться с модификациями подобными методами,как обычно, дальше слов дело не дошло.

Он же вроде не "привязан" к Ориджин?

Имеет смысл ожидать в будущих DLC к этой игре скрытные добавления, способные оказывать влияние на психику человека при зрительном контакте.

Сиськи?

ОНЕТЯЖЕЕЕМОДИФИЦИРОВАЛ!!1!1!!1

Правда не помню как, но что то где то в файлах возился (кажется пытался протеанина на лицензии разблокировать, не получилось).

Это залет, воин...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Он же вроде не "привязан" к Ориджин?

Привязывается. И не спрашивай откуда я это знаю -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я имею в виду не обязательно.

Вроде как обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дебилы. Их отупином поят что ли, в принудительном порядке? :facepalm:

  • Не согласен 2
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×