Перейти к содержанию
Гунадрон

Tomb Raider

Рекомендуемые сообщения

8e84135f6a4cf3bddf54c64462dad454.jpg

  • Жанр: Action/Adventure
  • Платформы: [PC], [PS3], [X360]
  • Разработчик: Crystal Dynamics
  • Издатель: Square Enix
  • Дата выхода: 4 марта 2013

Переосмысление всей серии, новое начало. Молодую Лару выбросит на неизвестный остров, где ей придется выживать в одиночку, проедолевать скрывающиеся в темных джунглях опасности, убивать ради сохранения своей жизни, чтобы стать в итоге той, кем она должна быть, - Крофт, расхитительницей гробниц. Игра будет мрачнее и реалистичнее своих предшественниц; никакой всемогущей Лары, которая с двумя пистолетами легко уничтожала целый отряд вооруженных людей.

Спойлер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Очень ожидаемая мной игра, и новая Лара мне намного больше старой нравиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не хватает в опросе варианта "Верните прежнюю")

Жду, но не как Tomb Raider, а как просто занятный проект в который скорее всего поиграю. Не нравится мне эта мрачнота, я с TR с самой первой части и за эти, страшно сказать сколько лет, уже не могу себе представить другую Лару. Как-то впечаталось в память, что должны быть персонажи с карикатурными рожами, погони, руины, ловушки, какая-то "серьезная несерьезность" и светлый дух авантюризма. Хотя прежняя Лара уже и приелась, не удивляла и была предсказуема.

Так что жду этот перезапуск с двояким чувством. Как в той поговорке - "Уважай прошлое, но строй будущее". Посмотрим что они там понастроят. Лару уже перезапускали с Angel of Darkness - фейл был лютый. Потом перезапускали с Legend, которая получилась классной. Теперь вот опять.

 

Где 5ый размер?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, Legend в свое время стала для меня просто открытием!(до этого я играл только в TR 2)

Но новая Лара мне безумно нравится, да и вообще, новый TR скорее всего станет для меня игрой года и плевать я хотел на все игры от BioWare, новые DE, TES и все остальные сиквелы...

Единственная игра, которая сможет обогнать TR - Rayman Origins :lol: Она такая милая! :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее не хватает варианта "не пойму". На главной картинке лицо у неё какое-то карявенькое, прошлая Лара была лучше. Ну а игру всё равно жду, будет интересно узнать как они умудряться сделать из неё мрачную игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немного жаль, что героиню одной из любимых мною игровой серии решили настолько изменить. Я уже привыкла к той самой Ларе Крофт с пятым размером груди. Но игра стала через чур предсказуемой. Имхо, перезагрузка была необходима. Жду-недождусь обновленную леди Крофт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все думаю, деволоперы говорят, мол, там будет открытый мир, надеюсь он будет как в Alone in the Dark(2008). То есть, есть исключительно сюжетные места, но в свободной время можно бродить повсюду, заходить куда угодно, брать что угодно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Открытый мир не помешал бы. А то меня всегда раздражало, что "вон за тот камушек" залезть нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мир будет открыт, но Лара будет исследовать его постепенно. Например как только она найдёт лодку, она переплывёт реку. Так что да, формально, мир открыт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И вот что делать в этом открытом мире? Собирать бонусики? Этого вполне хватало и в предыдущих частях. Или собираються сделать какие-то побочнае задания, что как я считаю для этой игры довольно глупо. Мне вообще все Лары начиная с Легенды нравились. Но походу перезапуск всё таки необходим. Однако я против открытого мира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В каждом современном опенворлде есть на что посмотреть, но нету, во что поиграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×