Перейти к содержанию
Гунадрон

Tomb Raider

Рекомендуемые сообщения

8e84135f6a4cf3bddf54c64462dad454.jpg

  • Жанр: Action/Adventure
  • Платформы: [PC], [PS3], [X360]
  • Разработчик: Crystal Dynamics
  • Издатель: Square Enix
  • Дата выхода: 4 марта 2013

Переосмысление всей серии, новое начало. Молодую Лару выбросит на неизвестный остров, где ей придется выживать в одиночку, проедолевать скрывающиеся в темных джунглях опасности, убивать ради сохранения своей жизни, чтобы стать в итоге той, кем она должна быть, - Крофт, расхитительницей гробниц. Игра будет мрачнее и реалистичнее своих предшественниц; никакой всемогущей Лары, которая с двумя пистолетами легко уничтожала целый отряд вооруженных людей.

Спойлер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

стим версия предзаказана и предзагружена...=)

на PC обещают лучшие текстуры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В другие Лары Крофт не играл, но этот симулятор избиения грязной бабы мне пришёлся по вкусу, скачаю пожалуй :З

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно предзаказать со скидкой в Стиме. Те, кто уже купил игру, могут её...предзагрузить.

 

Тащемта я предзаказал со скидкой ещё в том месяце.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На примере в игре:

 

Мне не нравится.

 

К тому же до фига жрет ресурсов эта технология. Ради интереса всё поставил на МАХ - в среднем тест выдал 15 FPS, а без этой настройки - 30 О_о, но и смотрится пока не очень как по мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Crystal Dynamics и GK films (The Departed, Rango, Hugo...) работают над новым фильмом Tomb Raider. Тоже на перезапуске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Caves & Cliffs" DLC (Scavenger Caverns, Cliff Shantytown и Burning Village) - временный эксклюзив для Xbox 360. Выйдет 19 марта.

 

 

Tomb-raider-caves-and-cliffs-1.jpg

Tomb-raider-caves-and-cliffs-2.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока что игра напрягает своей... м-м-м, предсказуемостью. Т.е. если ты ползёшь по самолёту, то ОН РАЗВАЛИТСЯ, если ты прыгаешь на уступ - ОН ОТВАЛИТСЯ, если бежишь по чему-то шаткому - ОНО РАЗРУШИТСЯ. И Лару обязательно обо что-нить долбанут и ударят. Как по мне, создатели переборщили с этой "жестокостью", она просто ну очень банальна.

Ну и эти QTE. Сидишь такой, смотришь сценку И ТУТ НА НАХ ЧТО-ТО ПРОИСХОДИТ ОПАСНОСТЬ БЫСТРО ЖМИ КНОПКУ НЕ ТУ КНОПКУ ЭТУ КНОПКУ ЖМИ БИСТРО СЦУКА УМЕР РЕЛОАД. Ещё ж блин показывают не кнопку, а долбаную иконку. Да я в душе не жую что значит эта ваша рука и какая клавиша под неё подстроена.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошел, достаточно бодро и интересно. Пост Knighta выше позабавил, особенно касательно иконки, сам с этим дерьмом столкнулся поначалу. Еще немного опечалило, как очень умная и талантливая Лара только под занавес додумалась о

 

том, что императрица перемещает свою душу из тела в тело, хотя это же было чертовски очевидно с самого начала, ну ок, под середину совсем уж очевидно, а в конце так вообще об этом открытым текстом уже говорится, и чуть позже Лара делает ОТКРЫТИЕ.

 

Опечалили тонны врагов, битвы под конец игры очень надоели, а еще не понравилось что

 

сначала штормовые стражи преподносятся как непобедимые и жуткие демоны, от которых надо бежать не раздумывая, которые разрывали на части профессиональную япоснкую армию, а культистов так вообще харчили не глядя, а под конец эти демоны становятся мясом почище культистов. Возникает резонный вопрос, а почему культисты не могли всех демонов забодать, учитывая, что у них имеется перевес в численности и огневой мощи, а демоны мрут от пуль точно так же, как люди.

 

Игра выше среднего, поиграть стоит, но будет кучка досадных моментов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстате я так понял этот TressFX Hair и на Нвидии без проблем идёт. И проседаний фпс не заметил с ним. Единственное когда у меня тормозит, это когда дождик идёт.

А вообще игра прикольная, лост напомнила канеш, но всёравно играть интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстате я так понял этот TressFX Hair и на Нвидии без проблем идёт. И проседаний фпс не заметил с ним. Единственное когда у меня тормозит, это когда дождик идёт.

А вообще игра прикольная, лост напомнила канеш, но всёравно играть интересно.

Даже на моей старенькой HD5850 TressFX не особо влияет на фпс (хотя без него плавнее), но я его все равно отключил - с ним волосы слишком... Кривые какие-то. Без него правда физика хвоста хромает, но все равно лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×