Перейти к содержанию
Del-Vey

«Новый Союз» — постапокалиптическая RPG про СССР после ядерной войны

Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts

King’s bounty была хорошей. Её 1с издавал. Не совсем, конечно, РПГ в классическом смысле...

А сотворили её Катаури, которые до этого сделали Рэйнджеров, и что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А сотворили её Катаури, которые до этого сделали Рэйнджеров, и что?

И то, что издавали её 1с. Человек усомнился что "наши" могут сделать хорошую ролевую при участии 1с. Этот случай аналогичный - 1с только издатель.

Хотя есть еще "Санитары подземелья", которые рпг и не так плохи. Их тоже издавали _и разрабатывали_ 1с.

 

Ой, или под "нашими" имелись в виду украинцы? Вы, люди, для меня все на одно лицо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, или под "нашими" имелись в виду украинцы? Вы, люди, для меня все на одно лицо.

Ах, какой протест, я очарован. Нет, правда.

 

Ну, не все мы здесь люди, да и ладно. = )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
King’s bounty была хорошей. Её 1с издавал. Не совсем, конечно, РПГ в классическом смысле...

 

Делали ее Катаури и, считай, совсем не РПГ.

И согласен, не верю, что "наши" смогут вообще что-то достаточно стоящее сделать, не говоря уже о РПГ, а имеющаяся информация это подтверждает. Или не верю, что данный случай будет одним из редких исключений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ах, какой протест, я очарован. Нет, правда.Ну, не все мы здесь люди, да и ладно. = )

Ой, да ладно, я пошутила. Это ваше "и что" было таким агрессивным и так поранило мое хрупкое эго, что я...Вот, вы опять заставляете меня делать это.

 

Делали ее Катаури и, считай, совсем не РПГ.

Я_знаю_кто_её_делал. Но этот "Новый союз" тоже делают не 1с. 1с её издают. Я просто отвечала на реплику про "при участии 1с".

Уф...надесь теперь понятно.

И это пошаговая стратегия/рпг. Там много от РПГ, согласитесь.

не верю, что "наши" смогут вообще что-то достаточно стоящее сделать,

Я тоже вообщем-то, но мне хочется верить в доброе и светлое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ещё Варлок от "1c Ino-co" вышел, не рпг, но по виду добротная игрушка, вот ещё Ларианы приехали со всеми шишками. 1с растёт, дай Кот, в правильном русле.

Да и вообще ребят вслушайтесь "У нас делают ИГРУ", не социалочку, не Вторую Мировую, а ИГРУ. Давно вы такое слышали? Я давно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идея более-менее занятная, но тухло как-то смотрится. И да, ГГ которому за 60 - это не очень впечатляюще. А с точки зрения "графона" - даже сталкер выглядит лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И да, ГГ которому за 60 - это не очень впечатляюще.

Вот кстати именно герой-старик - это хорошо. Можно обыграть мудрого и наученного опытом персонажа. Или же ребенка в теле старика, который за столько лет ничему не научился.

 

Если честно. Не вижу поводов сомневаться в продукте. Ровно как и надеяться на что-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если честно. Не вижу поводов сомневаться в продукте. Ровно как и надеяться на что-то.

Ну, нужно больше информации, я так думаю. Остаётся ждать КРИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О боже, при моей любви к совку я заранее влюблена в эту игрушку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять постап?

Такое впечатление, что в СНГ делать игры больше не о чем.

Запилите мне что-нибудь о подводных исследованиях!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять постап?

Такое впечатление, что в СНГ делать игры больше не о чем.

Запилите мне что-нибудь о подводных исследованиях!

У нас в стране каждый день постапокалипсис,поэтому это самая присамая актульная тема!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ролевая игра в постапокалипсисе? Ну неужели других тем не нашлось? 118.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такое впечатление, что в СНГ делать игры больше не о чем.

Если бы в СНГ склепали игру с тайными заговорами, подставным правительством, древних орденах и прочих манипуляциях власти невидимой рукой на почве СССР...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять постап?

Такое впечатление, что в СНГ делать игры больше не о чем.

Запилите мне что-нибудь о подводных исследованиях!

А наша страна и есть, по сути, пустоши при живой цивилизации. Сплошная агония, отчаяние, и разруха (при этом у всех столько машин, что ни на одну парковку не лезет, и айфоны/айпады в руках, и в магазинах не протолкнуться круглыми сутками среди толстожопых хомяков), и прочие симптомы людей, которые ни при каком режиме не имели возможности / не умели / не были способны жить, но зато любили это обсасывать. Им же и сочуйствуют те, кто игры делает одну за другой. Интересно, кто у них на сей раз вместо Анклава будет, если уж продолжать выбоянивать философию первоисточника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×