Перейти к содержанию
Del-Vey

BioWare – Монреальское подразделение работает над новой игрой

Рекомендуемые сообщения

Со слова канон я потерял нить разговора. В смысле канон изменился? (бывают заглюки такие)

Да лан, не обязательно Реван, Малак выжил и отправился мстить, хотя "Реван" я не читал, не знаю что там может быть.

Йоду раскрыть давно должны они были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько я понял, изменился канон заданный второй частью. В книге и в игре это разные линчости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да лан, не обязательно Реван, Малак выжил и отправился мстить, хотя "Реван" я не читал, не знаю что там может быть.

Его разве, в первой части, не вполне окончательно упокоили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Его разве, в первой части, не вполне окончательно упокоили?

 

Ты вообще играл?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты вообще играл?)

Обижаешь. Я поэтому и в недоумении.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Киса - он извратил персонажей первой части. Хотя как такое возможно, он же их создал... в общем, продолжение событий после КОТОР2 превратилось в УГ стараниями Карпишина. Вот потому я и не хочу КОТОР3 от Биоварей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как читавшей книгу, поверю, пичально, лучше б он тогда не совался в эту стезю.

Кстати ЕА анонсировала шутан про звёзные войны, будем играть наёмником и рейтинг у игр М (то бишь Мачу'р), тащемта первая игра ЗВ с таким рейтом. Вот интересно, кто разработчик ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, ничего что это ни тема о КотОРе, ни о Звездных войнах в целом? Завязываем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А представляешь, шутан от байовейр?

эпик

Пройдя через три части Mass Effect они не приблизились к уровню качества перестрелок, который задал Gears of War. Поэтому, если обрезать диалоги, выборы, эксплоринг и прочие элементы, сделав игру-шутер, можно на выходе получить полное дерьмо в лучших традициях Dark Sector или Spec Ops: The Line (играл в демку недавно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А представляешь, шутан от байовейр?

эпик

Эпик фейл, разве что. Они у себя в "родном" жанре-то не справляются, куда им в чужие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пройдя через три части Mass Effect они не приблизились к уровню качества перестрелок, который задал Gears of War. Поэтому, если обрезать диалоги, выборы, эксплоринг и прочие элементы, сделав игру-шутер, можно на выходе получить полное дерьмо в лучших традициях Dark Sector или Spec Ops: The Line (играл в демку недавно).

 

Зачем требовать от студии по созданию РПГ с относительно небольшим опытом создания шутеров сразу уровень исполнения Гирзов?

Шутерная часть МЕ улучшалась от игры к игре, и следующий опыт может получился еще лучше. А тут и вселенная интересная, и сюжет будет получше, чем в Гирзах(говорю про первую часть), так как в этом Био как раз опытные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем требовать от студии по созданию РПГ с относительно небольшим опытом создания шутеров сразу уровень исполнения Гирзов?

Шутерная часть МЕ улучшалась от игры к игре, и следующий опыт может получился еще лучше. А тут и вселенная интересная, и сюжет будет получше, чем в Гирзах(говорю про первую часть), так как в этом Био как раз опытные.

 

После DA 2 и концовки МЕ 3 ожидать этого как минимум неразумно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
После DA 2 и концовки МЕ 3 ожидать этого как минимум неразумно.

 

Неразумно забывать про первый МЕ, про ДАО, про КОТОР, про БГ. Если уж так говорить. И ты играл в Гирзов, чтобы сравнивать?

Может Био и скатились в определенную задницу, но это не значит, что они растеряли все таланты. Весь третий МЕ помимо концовки говорит мне, что не растеряли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×