Перейти к содержанию
Brainer

Divinity: Original Sin

Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts

Само собой)

С Лоиком и Марисой тоже есть, но там искать надо.

Вот. Мешок у Мадоры в инвентаре, тяжёлый. Передать одному из ГГ и говорить с Брэнданом. :3

 

А вообще я сейвы делаю чуть реже, чем скриншоты. ^^

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Лоиком и Марисой тоже есть, но там искать надо.

Вот. Мешок у Мадоры в инвентаре, тяжёлый. Передать одному из ГГ и говорить с Брэнданом. :3

 

А вообще я сейвы делаю чуть реже, чем скриншоты. ^^

Much appreciated =)

Почему-то вылетает при загрузке. Можешь сказать имя профиля, может из-за того, что в папку со своими сейвами кинул?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давай, если не сложно. 

Собственно, если сначала загрузить мой сейв, а потом попытаться перезагрузиться на твой, то появляется табличка об отсутствии какого-то мода, а потом бесконечная загрузка. Так что, я еще попробую с этим подразобраться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

GrID, такой же как тут. :)

Могу потом и остальные скинуть. Ачивки - дело не только приятное, но и полезное. ^^

а чем ачивки так полезны?) я думал всегда просто как спортивный интерес)))

  • Не согласен 1
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а чем ачивки так полезны?) я думал всегда просто как спортивный интерес)))

"Вот! А у тебя этой ачивки нету! И этой нету! Ты недостаточно любишь/знаешь эту игру, жалкий смертный! Ха-ха-ха!"

Действует, правда, не на всех и я не применял ни разу...

 

...а ещё их можно выставлять на витрину своего профиля. У меня там пара действительно крутых есть. :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понятно) ну в принципе спортивный интерес)))
Хотя вот видел в стиме, на игру Чужой, выставлялись какие-то определённые ачивки (которые надо было заработать за определённое время) и в этом случаи за них давали фунты стерлинги) игру не покупал, не могу сказать правда нет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...Ты недостаточно любишь/знаешь эту игру...

 

Получается, ненавижу игры, в которые играю :rofl:

Особенно с учётом того, что по возможности стараюсь покупать всё на GOGе. Там ачивок нет вообще :russian:

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получается, ненавижу игры, в которые играю :rofl:

Особенно с учётом того, что по возможности стараюсь покупать всё на GOGе. Там ачивок нет вообще :russian:

Вот-вот. Потому с гоги у меня только одна игра, которую раздавали бесплатно. Чувствовал себя пиратом, пока качал её.

Но после двадцать первого ноября я... снова ощущу ветер в волосах и лёгкую тяжесть чёрной повязки на правом глазу. ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может, это, конечно и не сюжет... но кто-нибудь болтал со Спайдерпигом, обнаружить которого можно только по хрюканью в Гробнице Рыцаря, у самого саркофага, за стеной на востоке?

Могу и скрин показать, но... прям совсем любопытно, нужен он для чего или так, тайная секретная спрятнаая пасхалка под покровом загадочности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может, это, конечно и не сюжет... но кто-нибудь болтал со Спайдерпигом, обнаружить которого можно только по хрюканью в Гробнице Рыцаря, у самого саркофага, за стеной на востоке?

Могу и скрин показать, но... прям совсем любопытно, нужен он для чего или так, тайная секретная спрятнаая пасхалка под покровом загадочности?

Что-то не припомню такого. Гуглил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух. Прошёл. С первого раза все квесты, все ачивки. Всё удовольствие. ^^

 

Финал очешуительно порадовал. Не зря я обожаю Larian Studios! } :D

Это была лучшая компанейская РПГ в этом году и лучшее приключение лета.

Чтобы передать весь восторг от полного прохождения игры, надо пройти её и получить его самому. :D

 

И хотел бы отметить, что Арху не так уж и силён, как нуден.

Пять атак по пять ударов... то есть промахов вгонят в безразличие многих. Можно сказать, что я обрадовался единственной серии критов по 1 (2 поглощено), но это, наверное, баг. Или я вкачался уж очень-очень. Очень. ^^

Убил несчастного мага с суровым загаром за полчаса. Может, на тяжёлом он и сложнее, но не думаю, что намного.

 

А уж история Зиксзакса, рассказанная импам, вообще невероятно подняла настроение. ^_____________________^

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Словил неприятный баг - нашел все четыре сундука, которые нужны для открытия сундука из Последнего Предела. Записки только в двух нашлись и открыть Последний сундук не представляется возможным.(

Как вариант - попробовать добавить записки в инвентарь редактором сейвов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как вариант - попробовать добавить записки в инвентарь редактором сейвов. 

Там хотя бы крутота? Я не стал заморачиваться. Два нашёл точно, но... может, и все четыре?

Просто интересно, много я потерял или не очень? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×