Перейти к содержанию
Del-Vey

Baldur's Gate – Enhanced Edition и платные DLC

Рекомендуемые сообщения

Baldur's Gate Enhanced Edition

Очередная новость касательно расширенного издания культовой RPG Baldur’s Gate пришла к нам прямиком со странички Трента Остера в Twitter и касается она ненавистных многим DLC.


Что не удивительно, глава Overhaul Games снова говорит о том, чем займется компания после релиза текущего проекта.

«Мы планируем поддерживать игру после релиза с помощью DLC», — Гласит первое сообщение Остера. — «Некоторые из них будут бесплатными, однако мы планируем и платные дополнения».

После этого заявления поклонники засыпали Трента вопросами, среди ответов на которые прозвучала достаточно интересная информация. Он заявил, что «большие парни» заставили большинство негативно относиться к DLC, в то время как разработчики из Overhaul осознают важность дополнительного контента и готовы создавать новые сюжеты, персонажей, локации и многое другое.

Если раньше девелоперы предлагали приобрести сравнимый по объемам Add-On за половину стоимости оригинальной игры, то ныне по цене в 10$ продают даже комплекты брони, которую, порой, одеть может лишь ваша лошадь. Будем надеяться, что эта тенденция постепенно сойдет на нет, ведь даже крупные разработчики постепенно осознают неадекватность подобного подхода. Например Bethesda, которые выпустили довольно масштабный Dawnguard.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ху-ху, не хо-хо? DLC? К игре, которой четырнадцать лет? Идите нахер со своим энханседом, ребятишки, мне своего гольда хватит.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чую ребята на этих DLC зубы обломают конкретно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахах, ДЛС к расширенному изданию игры, которой около 15 лет? :D Совсем уже охренели =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А скриншот в шапке- просто скриншот, или он все-таки из этого Энханседа?

 

Если второе, то я по-прежнему ВООБЩЕ не вижу разницы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А скриншот в шапке- просто скриншот, или он все-таки из этого Энханседа?

 

Если второе, то я по-прежнему ВООБЩЕ не вижу разницы

Это из оригинальной версии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня ваши офигенные истории просто достали уже.

Радостно блеять при новости о расширенном и улучшенном BG и исходить на говно о возможных платных длс, как будто кто-то угрожает анальной грушей вашей заднице, если срочно не купите все дополнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маразм крепчает... платные ДЛС... платные ДЛС!!!!???? К игре к которой фанаты сделали больше чем эти люди совершенно безвозмездно??? Я извиняюсь, но в Био совсем головой упоролись? Нет, я больше никогда, НИКОГДА в жизни не куплю ни одной игры от этой компании и не потому, что они плохие (хоть и не без этого), а потому что за такое отношение к игрокам как к дойной корове нужно расплачиваться, раз им плевать на нас и они готовы удавиться за каждую копейку, то и мне плевать на них. Я буду каждый месяц оплачивать 2 аккаунта ВоВа, скупать их коней за 20 баксов и оформлять годовые подписки, но вот у этой компании я ничего никогда не куплю.

  • Не согласен 1
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я все понимаю, но причем тут Биовейр? Они конечно еще те негодяи, но не вешать же на них теперь всех собак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Словесный понос

А ты знал, что Гейдер убил Кеннеди, а Хадсон спрятал остатки летающей тарелки на Зоне 51? Также компания Биовар ответственна за развал СССР, взрывы 11 сентября, недавние революции и мировой финансовый кризис.

Кстати, Мавроди работает в Биовар сценаристом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×