Перейти к содержанию
Авторизация  
Kelnik

Total War: Rome 2

Рекомендуемые сообщения

post-125-0-46480200-1387393717.jpg
Жанр: RTS
Платформы: PC
Разработчик: Creative Assembly
Издатель: SEGA
Дата выхода: 3 сентября 2013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Грустно:

 

Умерший поклонник Total War будет жить в новой игре

 

Умерший от рака 24-летний Джеймс (James) являлся большим поклонником Total War, которому удалось побывать в офисе The Creative Assembly прошлым летом и опробовать ранний билд Total War: Rome II

 

tn.jpg

 

Как сообщает Eurogamer, команда разработчиков в ходе того визита отсканировала лицо Джеймса и использовала его образ для одного из римских солдат.

 

1.jpg

 

Менеджер по связям с общественностью The Creative Assembly Крэйг Лэйкук (Craig Laycock) отметил, что он был ошарашен известиями о смерти Джеймса, вспоминая, как заинтересованный парень провел весь день в студии, задавая массу вопросов. «И хотя ему не суждено было увидеть Total War: Rome II после релиза, он останется жить в небольшой части нашей игры. И каждый раз, когда я буду его видеть в игре, я буду вспоминать то, каким отличным парнем он был». Выход Total War: Rome II состоится в этом году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

500 юнитов (в 2 раза больше, чем в Total War: Rome), 117 фракций, and 183 регионов (почти в 2 раза больше, чем в Total War: Shogun 2).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас тут девятая фракция - Понт.

Под спойлером картинка и видео анонса фракции

 

 

ponticroyalcavalry.jpg

DLC первого дня будет доступно в Стиме в день релиза. Вроде как бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Круто. Понт-фракция интересная, синтез разных культур и т.д. Догадывался, что они его в виде дылсы сделают, но что бесплатно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, уже предвкушаю начало игры за германцев или галлов. Жду не дождусь, когда своими набегами начну перекрывать транспортные пути римлян, сжимая глотку их северной военной кампании, дожидаясь одного-единственного удара, который откинет их за Альпы, которые станут нашей естественной границей. Дам им время, чтобы собрать войско, а сам освою флот где-нибудь в Галлии и/или во Фракии, потом захвачу что-то вроде Милана или Венеции и, когда они почуят мою тактическую слабость и легкую добычу и устремятся вернуть захваченное, я опустошу их центральные земли, оставленные без защиты, морскими набегами. И тогда их Легионы встанут в смятении между моей армией гор и моря, и им ничего не останется кроме как отчаянно погибнуть, надеясь, что наша варварское ярость не тронет земли южнее их, как они думали, "вечного" города.

В моей армии будет место для всех, кто натерпелся от гнета римского сапога: германцы, галлы, фракийцы, кельты, да что там, мы даже грекам рады будем, но только на время войны, не говоря уже о карфагенцах.

Желая продлить ужас, переживаемый каждым жителем Рима, я не поспешу с атакой: захват ничего не даст, если не закрепиться на территориях. Но время придет. И когда этот час настанет, наши орды устремятся на юг в бесконтрольном порыве мести. Наверняка самые трусливые из плутократов уже сбежали в Греции или Египет, что делает нашу задачу проще, хотя конечно жаль, что многие уйдут от заслуженного наказания, но, тем не менее, мы будем помнить о них.

Нельзя брать Рим сразу. Нужно вселить в жителей его отчаяние и жажду. Но когда это случится, наша миссия не будет окончена. Мы сожжем его дотла. Ничто не должно напоминать о мерзкой, алчной и лживой империи, кроме обугленных досок и камней на месте некогда величественных построек, возведенных совсем невеличественными людьми. Дальше не составит труда дойти до конца итальянского сапожка и скинуть остатки их армий в море. Но я не уподоблюсь римским захватчикам. Я дам уйти им на сицилийский остров. Отныне они будут жить там, как самое обычное Средиземноморское племя, промышляющее рыбной ловлей и торговлей.

 

=3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я помню все фанател от фалксменов, забавно было смотреть как они превращают в салат всю вражескую пехоту. Надеюсь, в сиквеле не исчезнут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но хотя знаете. И за Рим тоже неплохо будет сыграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×