Перейти к содержанию
Del-Vey

Pillars of Eternity

Рекомендуемые сообщения

2236a0fff00616f45013a32833fc9401.jpg

Инструкция по установке кастомных портретов

  1. Берём изображение и обрезаем его до формата 210x330 пикселей. Из этого же портрета вырезаем вторую картинку, но уже меньшего размера - 76x96. Это будет версия для иконки.
  2. Заходим в папку с игрой и следуем по пути PillarsOfEternity_Data\data\art\gui\portraits\player\male или PillarsOfEternity_Data\data\art\gui\portraits\player\female - портреты для разных полов находятся в разных папках
  3. Называем большой файл как-то вроде "female_avatar_c_lg", а маленький "female_avatar_c_sm" (на самом деле название может быть любое, главное чтобы оба файла назывались одинаково, а ещё важно сохранить "_lg" и "_sm" (large и small, соответственно)). Можете копипастнуть именно эти названия, они работают, 100%. Для папки с мужскими аватарами "female" меняется на "male"

  4. Помещаем оба файла в нужную нам папку (из двух вышеозначенных)

  5. Создаём персонажа, при выборе аватара в списке появится ваш портрет

Спойлер

PoE.jpg

female_lady_c_lg.jpg female_lady_c_sm.jpg

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Какие-то нехорошие предчувствия у меня. До релиза чуть больше месяца а новостей нет 

И ладно. Пиар ещё не сделал лучше НИ ОДНУ игру.

 

Мы же игровой процесс видели? Видели. Богатые бакеры в демку играют? Играют. Больше ничего и не нужно, можно смело ждать релиз, а потом ещё полгода патчи и локализацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Богатые бакеры в демку играют? Играют.

Богатые??? 60$ стоила версия игры с доступом к бете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Saruman, а что там с локализацией? Она же на старте вроде обещана. В бете уже есть более-менее приличный русский язык, во всяком случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Богатые??? 60$ стоила версия игры с доступом к бете.

110$, а не 60. Но у меня вышло на 83$, так как я потом докупал на бэкерском сайте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Богатые??? 60$ стоила версия игры с доступом к бете.

*смотрит за окно, там всё тот же Алтайский край* Ну да, богатые :)

 

Saruman, а что там с локализацией? Она же на старте вроде обещана. В бете уже есть более-менее приличный русский язык, во всяком случае.

В Wasteland 2 тоже более-менее приличный русский язык был, но локализованная игра оказалась непроходима. Правка текста и возможных багов займёт некоторое время.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*смотрит за окно, там всё тот же Алтайский край* Ну да, богатые :)

Сибирь всю Россию кормит, так некоторые поговаривают. =D

 

В Wasteland 2 тоже более-менее приличный русский язык был, но локализованная игра оказалась непроходима. Правка текста и возможных багов займёт некоторое время.

Ага, походу, Бука сократила отдел тестирования, а также тех. поддержки. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сибирь всю Россию кормит, так некоторые поговаривают. =D

Это неверно. Если речь о еде, то Поволжье производит не меньше, а если речь о деньгах, то Тюмень и прочая нефтянка всё же относятся к Уралу, хоть географически и близки к Сибири.

 

Ага, походу, Бука сократила отдел тестирования, а также тех. поддержки. =)

Я так сильно скрещиваю пальцы за локализацию PoE, что они уже болят :) Очень не хочется, чтобы история повторилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

saruman, а кто переводит PoE?) Я вроде где-то читал, что они своими силами переводят, но не уверен в этом.

 

Если они сами переводят, то, надеюсь, косяков в стиле wasteland не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

saruman, а кто переводит PoE?) Я вроде где-то читал, что они своими силами переводят, но не уверен в этом.

 

Если они сами переводят, то, надеюсь, косяков в стиле wasteland не будет.

Они ещё во время Kickstarter-кампании обзавелись издателем в России, но кто это - неизвестно. Боюсь, что "Бука".

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Del-Vey, очень, очень, очень надеюсь, что не "Бука". Иначе как бы действительно ждать не пришлось полгода до возможности нормально поиграть. Ну или в экспресс-режиме учить английский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень, очень, очень надеюсь, что не "Бука". 

Бука ещё неплохой вариант, вот  Софтклаб…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бука ещё неплохой вариант, вот  Софтклаб…

Бука - это и есть Софтклаб, только теперь она хуже чем, наверно, Акелла. Реально, она упала в моих глазах после наплевательского отношения к клиентам, и информации, вводящей в заблуждение, указанной на обложке диска. Довольно странно, что до сих пор никто не подал на них в суд.

 

Кстати, 1С является партнёром Paradox, так что вполне резонно предположить, что изданием будет заниматься Soft-Club.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бука - это и есть Софтклаб, только теперь она хуже чем, наверно, Акелла. Реально, она упала в моих глазах после наплевательского отношения к клиентам, и информации, вводящей в заблуждение, указанной на обложке диска. Довольно странно, что до сих пор никто не подал на них в суд.

1С Буку пока не объединила в единую команду с Софтклабом, хотя гнильца пошла ничего хорошего в том, что они попали под этот монополистический каблук нет, здесь соглашусь. 

 

Саппорт у них хороший год назад был, а что за дезинформация была? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1С Буку пока не объединила в единую команду с Софтклабом, хотя гнильца пошла ничего хорошего в том, что они попали под этот монополистический каблук нет, здесь соглашусь. 

 

Саппорт у них хороший год назад был, а что за дезинформация была? 

Если год назад, то возможно, но точно не после релиза Wasteland 2. Хотя, может, они попали под горячую руку =).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×