Перейти к содержанию
Albatross

Общее обсуждение Dragon Age: Inquisition

Рекомендуемые сообщения

DRAGON_AGE_3_INQUISITION.jpg

Платформы: PC, Xbox One, PlayStation 4, Xbox 360, PlayStation 3
Разработчик: BioWare
Издатель: Electronic Arts
Дата выхода: 7 октября 2014 года

Поделиться сообщением

UnPinned posts

Глянул одним глазом прохождение сюжетной линии, по главам. А ведь действительно - осталось всего ничего. Кстати, миссия по поиску СС в Крествуде обязательна или можно пропустить эту локацию? Вылетает при переходе туда, думаю поднапрячься да добить сюжетку, уж ради Морриган и Флемет.

Обязательная. Но там туда-сюда и всё, если не отвлекаться на десятки почтовых квестов.
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

10%? Нет там нормальных квестов, все почтовые. 100%. И квесты сопартийцев чаще всего сводятся к тому, что куда-то надо прийти и посмотреть диалог или кат-сцену.

Хм, я просто уже ни одного квеста не помню, но решил оставить задел в 10 процентов на всяк.

Ещё скажите мне, что после бала от игры останется пару часов сюжетки, то я точно плюну удалю к чертям и покупать не буду...

Собственно после этих двух миссий игры там останется немного, так что удаляйте и не покупайте. Вы действительно многого не потеряете.

Я бы рекомендовал youtube прохождение.

• Поддерживаю 2

Поделиться сообщением

Спасибо за советы  :) Лучше вложить эти деньги в третьего ведьмака, пойти скорее всего не пойдёт, но на будущее будет. А я ещё думал ради DAI брать новый ПК, повёлся на рекламу. Лучше потерплю до нового Deus Ex.

Поделиться сообщением

Как бы не оказалось, что тебе ради третьего ведьмака придется новый ПК брать =D

Я ради Deus Ex HR брал ПК когда-то, зачем нарушать традицию?  ;)

P.S. Лучше уж DAO Aw. пройти. Там чувствовался прогресс, развитие. Куда всё это делось с того момента для меня загадка.

• Поддерживаю 4

Поделиться сообщением

Впервые внимательно посмотрел арт к Инквизиции, и у меня появился вопрос, что Инквизитор только что сделал с Лелианой и Кассандрой? Судя по всему, он очень собой доволен после этого, а вот девочки выглядят так, словно у них только что был rape time....

eM6fGiZifpk.jpg

• Поддерживаю 2

Поделиться сообщением

Впервые внимательно посмотрел арт к Инквизиции, и у меня появился вопрос, что Инквизитор только что сделал с Лелианой и Кассандрой? Судя по всему, он очень собой доволен после этого, а вот девочки выглядят так, словно у них только что был rape time....

eM6fGiZifpk.jpg

Приподнял ту тряпку, что у него в промежности висит.

Если ты понимаешь, о чём я...
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

eM6fGiZifpk.jpg

Это одна из дарк-концовок, которые не вошли в игру. Инквизитор мужик, кунари, троль, лжец и содомит. Выбрал самые "плохие" решения и стал Дивайном, от чего у его подчиненных припекает.

Был так же арт с одноруким старичком, и это как бы был Андерс.

Честно, жаль, что не впихнули такие концовки. Пини-сирца-радуга от даркфэнтези при любом развитии событий как-то... не очень.

Поделиться сообщением

Честно, жаль, что не впихнули такие концовки. Пини-сирца-радуга от даркфэнтези при любом развитии событий как-то... не очень.

Проблема в том, что DAI не дарк фэнтези и собственно не претендует.

Поделиться сообщением

Проблема в том, что DAI не дарк фэнтези и собственно не претендует.

Ага. В этом и проблема. Из достаточно атмосферного ДАО, они превратились в вырвиглазное ДАИ. Хотя, я в восторге от персонажей, но разрабы убили ожидание тяжелых и неоднозначных решений слишком яркой картинкой и возможностью сделать всех счастливыми.

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

Dragon Age: Inquisition - Trial- бесплатная версия Dragon Age: Inquisition с ограничением на синглплеере в шесть часов, мультиплеер без ограничений. Предложение ограничено по времени.

Поделиться сообщением

Всего фана в Инквизиции - это ходить Рыцарем-Чародеем на кошмаре и всех выпиливать в одиночку, включая драконов. Такая вот тут "тактическая РПГ". 

ЧСХ, такое времяпровождение затягивает даже больше, чем бои в Ведьмаке (в Ведьмаке чтобы сдохнуть на монстре, надо быть совсем криворуким. Это ИМХО прошедшего Ведьма на высшей сложности, и не разу не откинувшего копыта человека, если что. В ДАО же действительно сдохнуть можно). Реально. Был бы режим NG+, еще бы раз прошел. Но тащиться до получения спецы так уныло, а без нее "неуязвимым одиночкой" не станешь... Пати же не тащит, совсем.

В общем, ИМХО, неплохая Дьябла у Биоваров получилась. Но именно что Дьябла, тактики или интересных квестов - 0. Все, кроме главного сюжета - чисто подай, принеси, собери. Не, меня не напрягло выполнить их все (привычка собирать все, что по пути попадается, ага), но интереса - нуль.

Поделиться сообщением

Если кого-то интересует, то ща в Ориджине скидки, и можно купить ДАИ вместе с Гакконом всего за полторы штуки. Я вот думаю, брать или не брать? Делать мне щас нефиг, скучно, а игра чем-то зацепила... Но платить за ДАИ...

Были бы в сети годные репаки - точно бы не брал. А щас вот колеблюсь.

Поделиться сообщением

Офигеть! Я думал Биовары клепают крутое DLC большого объёма, а оказалось что это очередная локация, но на этот раз с глубинными тропами и гномами.

Поделиться сообщением

Ну, по логике вещей, рано или поздно им придется запилить Аддон к ДАИ. Не локу, а вполне себе аддон, как Пробуждение к Началу. Ибо, Якорь-то никуда не исчез, равно как и вопросы, с ним связанные.

Вот только перед этим, Биотвари выполнят план по ДЛС. Чтоб деньжат состричь, ага. Ибо пипл хавает.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу