Перейти к содержанию
Elhant

Star Citizen / Squadron 42

Рекомендуемые сообщения

  • Платформы: [PC]
  • Разработчик: Cloud Imperium Games
  • Издатель: Cloud Imperium Games
  • Жанр: SpaceSim
  • Дата выхода: 2014 - 2016

Космический симулятор от мастера жанра, Криса Робертса, создавшего Wing Commander и Freelancer. Свободные полеты на истребителях, покупка и продажа товара и оборудования, выполнение заданий, уничтожение врагов, сингл- и мультиплеер, и все это на движке CryEngine 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Ну так я к тому и веду, что разработчики врут. Ну какие 48 миллионов могут быть? Космосимы как были всегда нишевыми, так нишевыми и остались. Я бы ещё поверил, если бы они на релизной версии столько заработали за пару лет продаж, но на вкладах людей? Не верю.

тут не просто космосим, тут игра мечты для тех кто фанател ещё по Wing Commander, сейчас это взрослые дядьки имеющие источники доходов.. да даже фанаты Freelancer уже выросли, работают и с теплотой вспоминают любимую игру...

 

предзаказы (продажа кораблей и т.д.) длятся уже почти два года.. нет ни чего удивительного в такой сумме.. тем более что нас постоянно держат в курсе: еженедельно выходит получасовая видео передача, так же каждую неделю Крис Робертс лично отвечает на десяток вопросов бекеров с форума, ежемесячный отчёт о проделанной работе от каждого офиса и студий задействованных в разработке игры, помимо этого на сайте публикуются концепт арты, истории из ЛОРа и прочая игровая инфа (как, например, вот это

).. в общем если просто следить за проектом, то ни каких сомнений по поводу бюджета не возникает, а если иметь опыт работы в геймдеве, то можно даже приблизительно посчитать сколько и на что они уже потратили и во сколько им обойдутся заявленные фитчи...

я лично вложил в игру чуть больше тысячи долларов и знаю того кто отдал больше трёх...

 

---

 

очень радует начинание от группы вк Стар Ситизен.. они организовали новостной дайджест по игре.. стоит заметить что получилось у них очень хорошо...

 

http://youtu.be/61a497LFHGE

 

зы: нас уже пол миллиона.. =)

d-ifpndaf80.1405525312.jpg

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просто скажу, что был не прав. Я не так активно следил за игрой, просто изредка смотрел ролики и ждал релиза. Сейчас я зашёл на официальный сайт, попал в магазин и... залип по полной. Я уже собрал себе корзину на 300$ и теперь думаю, стоит ли с ЗП её оплачивать...

 

игра мечты для тех кто фанател ещё по Wing Commander

Прекрасно понимаю, так как я один из них.
  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клауд Империум поделились пятиминутным роликом, в котором продемонстрировали наработки по модулю Planetside
  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Третий эпизод


хочется чем-то дополнить пост, поэтому вот несколько картинок Карту Ал - манёвренного разведчика расы Жи-Ан, модификацию которого они успешно экспортируют дружественным соседям (типа человекаф =)).. этот корабль является наглядной демонстрацией того, как сильно отличаются технологии "чужих" и то что производят люди...
 



а ещё в скором времени в продажу поступят игральные карты оформленные в стиле Стар Ситизен...

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Четвёртый эпизод новостного дайджеста ОЗИ

 

Сайберион выпустил очередную серию своего видеоподкаста


Сайберион выпустил очередную серию своего видео подкаста.. эта серия состоит из двух частей - в первой подробно рассказывается о том как попасть в альфу, а во второй (6:45) о социальном модуле (planetside)...
незадолго до публикации этого подкаста магазин на сайте RSI претерпел небольшой редизайн, поэтому не пугайтесь если что-то будет не так как показывается в подкасте.. пледжи, цены и ситуация в целом остались неизменны...
http://youtu.be/Dgxi6vf5Joc

 

модель шикарного гоночного кораблика М50 от Origin


как уже стало известно из новостного дайджеста, модель шикарного гоночного кораблика М50 от Origin уже готова и добавлена в ангары счастливых владельцев сего чуда.. по этому поводу стартовала недельная распродажа этого корабля...
так же Pearl (aka AnythingFPS) сделал небольшой ролик в котором можно рассмотреть новый шип со всех сторон:
http://youtu.be/lM0eRJGhMeE

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Некроперит, большая просьба, прячь настолько огромные посты под спойлер)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ещё всё же желательно пихать видео в спойлер с подписью, потому что четыре поста с роликами подряд - это много. Кстати, тэг "Медиа" можно не использовать, у нас на форуме можно просто кидать ссылку на YouTube и видео будет отображаться в виде плеера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
РИА-ОЗИ №5
очень много интересного, но ещё больше нам покажут на Gamescom 2014 (уже совсем скоро)...


какое-то время назад стартовал конкурс от Saitek по раскраске M50, победитель которого получит игровое кресло Playseat Evolution M и джойстик X-55 Rhino...
конкурс уже собрал множество самых разных работ - от откровенно плохих, до работ профессионального уровня... а многие восприняли этот эвент как способ пофаниться.. =)
несколько интересных работ..
q27iVht.png
P7uUmU7.png
M50-PANDA.jpg
m50-top.png
последняя работа (СССР) от одного из пилотов ежей..
посмотреть их все можно на официальном форуме..
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня в 23:00 (по Москве) начнётся прямое включение с геймскома..
оригинальная трансляция и таймер:
https://robertsspaceindustries.com/comm-link/transmission/14081-Star-Citizen-Live-From-Gamescom-2014
твич:
http://www.twitch.tv/roberts_space_ind_ch_1

пилот Декап будет вести рестрим, стараясь перевести для нас всё о чём там будут говорить:
http://www.hitbox.tv/Deskup
 

запись стрима
  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вести с выставки Gamescom 2014..

РИА-ОЗИ №6

 

далее куча роликов с выставки и не только...

рекламный ролик Constellation

шикарный ролик о режиме гонок

тизер-дразнилка про FPS модуль

новые ангары

ролик с демонстрацией геймплея на многоместных кораблях

новая линейка вариантов Стеллы

красоты люксовой версии Стеллы - Феникса, от AnythingFPS
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Русское Информационное Агентство Объединённой Земной Империи...

выпуск №7


а ещё в продаже появился новый мерчандайз.. стилизованные игральные карты и полотенце, а незадолго до этого - 10-ти дюймовая (~25 см) модель корабля Constellation, с подвижными частями...

карты
CardFinal1.jpg

Playingcards4edit.jpg

полотенце

Towel1Final.jpg

фигурка Constellation

Model-Ship-3-Of-10.jpg

Model-Ship-10-Of-10.jpg

Model-Ship-7-Of-10.jpg


на выходных Клауд Империум объявили о сотрудничестве с АМД.. стартовый корабль будет идти вместе с некоторыми видеокартами компании... в качестве примера, разработчики показали гоночную версию корабля Мустанг в раскраске от AMD (в игровом лоре аббревиатура расшифровывается как «Accelerated Mass Design»)..

больше о Мустанге и его вариациях обещают рассказать в ближайшем будущем...

Mustang Omega
Mustang_Gamma_AMD_Version_06_Bhasin.png
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Халява на базе!!!111Одинодин

 

До 5-го сентября можно зайти на сайт Star Citizen, на эту страницу. Зарегистрироваться и ввести вот этот код: dragonflight2k14. И веселиться в космосе  до 5-го сентября. =)

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×