Перейти к содержанию
Elhant

Star Citizen / Squadron 42

Рекомендуемые сообщения

  • Платформы: [PC]
  • Разработчик: Cloud Imperium Games
  • Издатель: Cloud Imperium Games
  • Жанр: SpaceSim
  • Дата выхода: 2014 - 2016

Космический симулятор от мастера жанра, Криса Робертса, создавшего Wing Commander и Freelancer. Свободные полеты на истребителях, покупка и продажа товара и оборудования, выполнение заданий, уничтожение врагов, сингл- и мультиплеер, и все это на движке CryEngine 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Халява на базе!!!111Одинодин

 

До 5-го сентября можно зайти на сайт Star Citizen, на эту страницу. Зарегистрироваться и ввести вот этот код: dragonflight2k14. И веселиться в космосе  до 5-го сентября. =)

Странно что они решили показать игру всем как раз перед выходом патча для Arena Commander v0.9, который должен сделать этот модуль играбельным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может им людей для тестирования не хватает?!

Вряд ли, у них и так 445 тысяч тестеров. =)

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вряд ли, у них и так 445 тысяч тестеров. =)

Или эти тестеры решили дождаться нормального билда =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это акция специально для Dragon Con.. они бы и патч по этому случаю выкатили.. просто не успели подготовить...
новый функционал - новые баги.. целая тьма новых багов.. сейчас основные силы брошены именно на фиксы и оптимизацию билда... думаю в передаче (ATV) сразу после релиза v0.9 можно будет наблюдать что большинство сотрудников похожи на зомби, а мешки под глазами баг смешеров будут особенно выразительными.. =)
 
зы: Хорнет из лего..

F7A Hornet LEGO
Cjnro45.jpg

если наберётся 10.000 саппортеров в за год, будет выпущен официальный набор.. саппортить тут...
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, у кого-нибудь возникали проблемы с загрузкой? У меня клиент всегда качает игру со стабильными 50 Кб/с. Только успеваю скачать — выходит новое обновление.  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Версия 0.9 наконец вышла. Жаль что теперь у меня Arena Commander всё время крашится при запуске. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Версия 0.9 наконец вышла. Жаль что теперь у меня Arena Commander всё время крашится при запуске. =)

лечится переустановкой игры (снести, закачать заново)..


Del-Vey, выше, показал рекламный ролик М50 (и немного 350R) от компании Origin, выполненный в виде телевизионного шоу (Top Gear).. ролик великолепно смотрится в 4К.. =)


как и сказал Albatross, вчера вышел патч 0.9.. это крупнейшее обновление со старта Арена Коммандер!.. были внесены многочисленные правки и улучшения, новые игровые режимы, заменены ангары и добавлены новые корабли готовые к полётам...

 

я расскажу немного подробней о самом интересном, на мой взгляд..


новые ангары великолепны!.. теперь их название зависит от марки производителя... в зависимости от приобретённых пледжей, вам, вероятно, будет доступно несколько ангаров, между которыми можно переключаться (MY RSI --> MY HANGAR --> Set active hangar).. пока можно переключаться между ними сколько угодно, но это временно.. постарайтесь хорошенько рассмотреть все варианты и выбрать тот который понравится больше...

смена ангара
Screen-Shot-2014-09-12-At-10755-PM.png

Self-Land (бывший Discount)

SelfLand_05.jpg

SelfLand_04.jpg

SelfLand_03.jpg

Aeroview (бывший Business)

AeroView_04.jpg

AeroView_03.jpg

AeroView_02.jpg

Revel & York (бывший Deluxe)

Revel-York_01.jpg

Revel-York_02.jpg

Revel-York_03.jpg

VFG Industrial (астероидный)

Asteroid_01.jpg

Asteroid_02.jpg

Asteroid_02.jpg


изменилась система наведения..

подробней

Screen-Shot-2014-09-12-At-115543-AM.png


новые игровые режимы: кооперативный "Рой Вандулов", возможность играть с друзьями (а не просто со случайными пилотами), лидерборд и, самое главное - гонки!..

 

картинки

Nhs_a_2.jpg

Image.jpeg


новые корабли..

два гоночных корабля готовы к полётам!..

 

Origin M50

2014-09-13-start_your_engines02.jpg

2014-09-13-start_your_engines04.jpg

2014-09-13-start_your_engines05.jpg

2014-09-13-start_your_engines03.jpg

Origin 350R

2014-09-13-start_your_engines06.jpg

2014-09-13-start_your_engines08.jpg

2014-09-13-start_your_engines09.jpg

2014-09-13-start_your_engines07.jpg

шипы лимитированные.. и по такому случаю вновь доступны для покупки на официальном сайте... распродажа продлится до 22-го сентября...

так же, в скором времени обещают сделать гоночную версию Мустанга.. спортивный Мустанг не является чем-то премиальным и обоснуется в магазине на постоянной основе...


была увеличена общая скорость всех кораблей в два раза и улучшены звуковые эффекты...

 

и ещё раз М50

M50comp.jpg

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел ролик частями, буду ждать полноценного релиза и поиграю :)
Фрилансер *_*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[spoilert=Видео, показывающее приземление на планеты и перемещение по кораблю][/spoilert]

Вроде приземление и выглядит круто, но на деле через пару часов эти пятиминутные заставки между космосом и планетой надоедят намного сильнее, чем лифты в Mass Effect.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чем лифты в Mass Effect.

 

Ой, да ладно, ты этих лифтов не видел даже. На PC они были быстренькие в сравнении с тем, что творилось на X360.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, да ладно, ты этих лифтов не видел даже. На PC они были быстренькие в сравнении с тем, что творилось на X360.

Ну вот видишь, они быстренькие, секунд по 30, но всё равно успели всем надоесть. =)

 

 

На самом деле это ещё один способ негодования из-за черепашьей скорости закачки — я уже с августа качаю патчи.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×