Перейти к содержанию
Elhant

Star Citizen / Squadron 42

Рекомендуемые сообщения

  • Платформы: [PC]
  • Разработчик: Cloud Imperium Games
  • Издатель: Cloud Imperium Games
  • Жанр: SpaceSim
  • Дата выхода: 2014 - 2016

Космический симулятор от мастера жанра, Криса Робертса, создавшего Wing Commander и Freelancer. Свободные полеты на истребителях, покупка и продажа товара и оборудования, выполнение заданий, уничтожение врагов, сингл- и мультиплеер, и все это на движке CryEngine 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Немного не мой жанр, но тематика интересная. Как выйдет надо будет обязательно опробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное, что бы игра не провалилась. Но такой исход вероятен - ценителей космосимов не так много осталось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почти шесть миллионов набранных зеленых президентов говорят об обратном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дело в том, что деньги собранные на кикстартере и оф. сайте, полностью не покроют разработку. Сбор денег создан лишь для показа состоятельности проекта инвесторам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почти шесть миллионов набранных зеленых президентов говорят об обратном.

 

Ничего не понимаю или я ослеп полностью... На страничке Kickstatera - 1 891 050 $, так же у них есть достижение в 4 500 000 $, теперь ты говоришь что почти 6 000 000 $... Где-то ещё идет сбор денег?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего не понимаю или я ослеп полностью... На страничке Kickstatera - 1 891 050 $, так же у них есть достижение в 4 500 000 $, теперь ты говоришь что почти 6 000 000 $... Где-то ещё идет сбор денег?

С начала сбор денег был открыт на офф. сайте.

Тут ссылка

В шапке дохлая ссылка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дело в том, что деньги собранные на кикстартере и оф. сайте, полностью не покроют разработку. Сбор денег создан лишь для показа состоятельности проекта инвесторам.

 

Откуда такие сведения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Откуда такие сведения?

“Roberts will create Star Citizen without a publisher. He has private investment, but needs to do ‘an element’ of crowdfunding to raise between two and four million dollars and validate the private investors’ valuation of the project,” Eurogamer reported. “The game itself will cost between 12 million and 14 million dollars to create.” Oct 11th, 2012

 

Just to clarify that headline – even with $6 million in the bank, Star Citizen doesn’t really have all of the money. It doesn’t even have all of the money it needs but Roberts and chums are confident that they can now secure the remaining investment from other sources. Nov 19th, 2012

 

В общих словах:

Для проекта требуется 12-14 миллионов долларов. Шесть из которых было собрано на кикстартере и официальном сайте. Остальную часть внесут некие сторонние инвесторы, которые к PC издателям не имеют отношения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У них же собственных восемь лимонов есть, насколько я знаю, так что сумма как раз нужная получилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вполне вероятно, что поддержкой сторонних инвесторов Крис Робертс до официального анонсирования игры и сбора денег. Но это лишь рассуждения =). Кто, когда, зачем вложился решится станет ясно ближе к релизу, а до него ещё два года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я имел в виду подвиг который они совершили собрав 6.000.000 уже после кикстартера (+2.000.000 от кикстартера, итого - 8.000.000 [на момент поста - $8,517,405]).. и цели у них были вплоть до 6.000.000... естественно все взяты...

Не следила за игрой пристально. Они эту сумму набрали за месяц после Кикстартера? Что позволило? Внезапно все оценили игру многообещающей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×