Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Planescape: Torment – Духовный наследник от InXile?

Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts

Кстати, догадайся что сотворит активижн с арканумом, если вдруг вспомнит, что он у неё есть и решит пустить в ход)

Запилит стим-фэнтези шутан ? Я за.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это миссия в Саудовской Аравии где нужно найти Насири? Я там тоже спускаясь с лестницы как-то схватил.

Какой там, у меня даже миссию не дожидался, был туториал, то ли по стрельбе, то ли по стелсу.
Окай ... Дай нам ссылки на страницы обсуждений сего форума где злые злые фанаты обсидиана систематически поносили бедных бедных проджектов превознося предмет своего обожания ...
Эти две вещи происходят раздельно. Любая тема из серии "В CD Projekt говорят, что DLC должны быть бесплатными".
В играх Обсидиан есть баги - это объективно, да. Эти баги серьезно убивают удовольствие от игры, и за ними можно не видеть реальных достоинств студии - это уже субъективно.
Не "есть баги" а "есть до чертовой матери багов". Баш на баш, баги на моих весах весят ровно столько же, сколько и "реальные достоинства". Просто ярые защитнички, которые превозносят обсидиан и объявляют лучшей студией на планете несмотря на то, что в их играх происходит с техчастью выводят меня из себя и приходится поневоле садиться по другую сторону баррикад. Я их не ненавижу. Но вот и любить мне их не за что.
Запилит стим-фэнтези шутан ? Я за.
Кстати да, после Еретика, Хексена и Дарк Мессия оф Майт Энд Мэджик хороших магических боевиков давно не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не "есть баги" а "есть до чертовой матери багов". Баш на баш, баги на моих весах весят ровно столько же, сколько и "реальные достоинства". Просто ярые защитнички, которые превозносят обсидиан и объявляют лучшей студией на планете несмотря на то, что в их играх происходит с техчастью выводят меня из себя и приходится поневоле садиться по другую сторону баррикад. Я их не ненавижу. Но вот и любить мне их не за что.

 

Я понял, поэтому и говорю - субъективно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эти две вещи происходят раздельно. Любая тема из серии "В CD Projekt говорят, что DLC должны быть бесплатными".

Однако же лично я в подобных ситуациях встаю на сторону CD Projekt что делает твои рассуждения в отношении моих постов как минимум неточными как максимум несостоятельными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Однако же лично я в подобных ситуациях встаю на сторону CD Projekt что делает твои рассуждения в отношении моих постов как минимум неточными как максимум несостоятельными.

А я рассуждал про тебя одного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я рассуждал про тебя одного?

Ты пустился в долгие и никому не нужные в силу оторванности от реальности рассуждения о абстрактных злы злых фанах обсидианов. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продался-то меньше лимона, нет?

И принес прибыль. Стоимость разработки-то копеейчная.

 

Предвзятое? Объективное скорее, или ты тоже скажешь, что багов нет, в Багдаде все спокойно? Да потому что тошно уже от этого поклонения, нашли священную корову. Обсидианам какие угодно непотребства в их играх сходят с рук, а вот тех же прожектов гнобят за то, что много балаболят.

Да есть у них баги, полно. Просто твои посты уже совершенно явно подчеркивают чуть ли не ненависть к Obsidian. Спокойнее надо относится, в конце-концов, они же не кота твоего трахнули, а всего-лишь пару игр глючных выпустили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И принес прибыль. Стоимость разработки-то копеейчная.

+1 очко ненависти к Activision.

Да есть у них баги, полно. Просто твои посты уже совершенно явно подчеркивают чуть ли не ненависть к Obsidian. Спокойнее надо относится, в конце-концов, они же не кота твоего трахнули, а всего-лишь пару игр глючных выпустили.

Просто ярые защитнички, которые превозносят обсидиан и объявляют лучшей студией на планете несмотря на то, что в их играх происходит с техчастью выводят меня из себя и приходится поневоле садиться по другую сторону баррикад. Я их не ненавижу. Но вот и любить мне их не за что.
В пылу спора мало ли что происходит. Мне и самому не хочется, чтобы так казалось.
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+1 очко ненависти к Activision.

Причем тут Активижн О_о ? Они купили лицензию после выхода Арканума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Причем тут Активижн О_о ? Они купили лицензию после выхода Арканума.

Они не лицензию купили (вообще-то "купить лицензию" означает, что права на Арканум в целом останутся у другого, они просто могут сделать что-то в его мире), а Sierra целиком, так как Sierra мертва, то ненависть вместе с правами на Арканум переходит к Активижн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, в формулировке ошибся.

Но тебе не кажется ты просто придираешься к Активижн?

Они не ангелы, но проклинать их не стоит, за то что они не делали. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но тебе не кажется ты просто придираешься к Активижн?

За одно то, что эти глистопёры сделали с Тройкой и ихним VTM: Bloodlines, их надо бы напоить уксусом и вздриснуть китайским канделябром, не говоря уже про остальное гадство, творимое бандой мужика, женатого на женщине, весящей 500 фунтов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×