Перейти к содержанию
Шершень

Dark Souls II

Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts

У меня теперь пробелма с финальным боссом ДЛС, оружие тупо до середины боя не доживает - ломается.

Хм. Чем ты пользуешься? Катаной что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня теперь пробелма с финальным боссом ДЛС, оружие тупо до середины боя не доживает - ломается.

Для его убийства мне вполне хватило большого меча смотрителя (вроде бы с прочностью 60) с надетым "широким кольцом связи +2". А вот копья по какой-то причине почти сразу ломались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм. Чем ты пользуешься? Катаной что ли?

Клеймор.

 

 

Для его убийства мне вполне хватило большого меча смотрителя (вроде бы с прочностью 60) с надетым "широким кольцом связи +2". А вот копья по какой-то причине почти сразу ломались.

Я в итоге дождался парочки залётных золотых фантомов.

 

Теперь остался т.н. gank squad :)  Вы их месили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь остался т.н. gank squad :)  Вы их месили?

У меня даже найти их не получается. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Теперь остался т.н. gank squad :) Вы их месили?

Ох. Я проходил длс на NG++ и после десятка попыток плюнул на них. Ну это же нечестно - выкатить на нас троих игроков с ускоренными анимациями. Грёбаный хавел машет дубиной как сумасшедший, а обычного отката после удара почти не имеет. Если встречали хавела-косплеера в пвп, то понимаете, о чём я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох. Я проходил длс на NG++ и после десятка попыток плюнул на них. Ну это же нечестно - выкатить на нас троих игроков с ускоренными анимациями. Грёбаный хавел машет дубиной как сумасшедший, а обычного отката после удара почти не имеет. Если встречали хавела-косплеера в пвп, то понимаете, о чём я.

Я 3 на 3 только пойду)

 

А вообще видел несколько роликов, где чуваки соло их парируют как про, и там все трое вместе взятые ничего поделать не могут.

 

Но на деле тебе дают люлей почти сразу как ты входишь в комнату :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще видел несколько роликов, где чуваки соло их парируют как про, и там все трое вместе взятые ничего поделать не могут.

Я тоже видел, но тут нужен большой опыт парирования хавелской дубины, т.к. в двух руках она не парируется, сильный удар одной рукой, кажется, тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже видел, но тут нужен большой опыт парирования хавелской дубины, т.к. в двух руках она не парируется, сильный удар одной рукой, кажется, тоже.

Короче в итоге мы вдвоем с каким-то чуваком их замахали, в основном чувак всеми занимался, я старался отвлекать, когда ему было тяжкуо, и не сдохнуть, естественно.

 

Но вообще очень адовый бой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обнаружил что в игре куда-то пропала неуязвимость во время выполнения бэкстабов. Это подлость. Раньше они спасали в сражениях с толпой противников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обнаружил что в игре куда-то пропала неуязвимость во время выполнения бэкстабов. Это подлость. Раньше они спасали в сражениях с толпой противников.

Помню, что разрабы об этом говорили, но в игре так и не встретился. Как это выглядит? Ты заканчиваешь бэкстаб, но при этом получаешь урон? Или анимация полностью прерывается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню, что разрабы об этом говорили, но в игре так и не встретился. Как это выглядит? Ты заканчиваешь бэкстаб, но при этом получаешь урон? Или анимация полностью прерывается?

Нет, анимация не прерывается, просто получаю урон. Правда не весь, а примерно половину или даже треть. Но всё равно неприятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А меня больше бесит, что персонаж очень медленно входит в туманные "двери", и получение урона не даёт туда войти. Добираться до Вельстадта  через эту толпу рыцарей... бррр...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×