Перейти к содержанию
Шершень

Dark Souls II

Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts

Сегодня меня внезапно призвал Зеркальный рыцарь. Было прикольно. Только от простого фантома-NPC было бы больше пользы, чем от этой туши.

А он кого может призывать? Любого или только из какого-то ковенанта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А он кого может призывать? Любого или только из какого-то ковенанта?

Не уверен, проверял играя за Братство Крови. Чтобы он призвал, нужно лишь воспользоваться треснувшим красным оком или красным мелком (лучше использовать мелок) в Замке Дранглика. Если повезёт, то обычного вторжения не произойдёт и тебя призовёт Зеркальный рыцарь.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дымный Рыцарь адовый босс, я призывался к другим чувакам раз 25, из них раза 3 только вытаскивали, почти всегда хоста убивают. 

 

Я теперь уже даже сам не понимаю, как я его вальнул)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Благодаря невесть чему, третье ДЛС уже доступно в Стиме. На день раньше, чем было запланировано. Сосноли соснули, или как там принято говорить? :)

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начал играть. (фэмили шэринг рулит)

Тот же ДС только с лёгкими усложнениями навроде отсутствия бессмертия в прыжке и полуавтонаведения у крипцов.

Бой с двух мечей не завезли, как ни обещали.

 

ЗЫ. Какие мечи держал гг в том самом ипичном трейлере форева видаут хоуп, форева видаут лайт? Простые лонгсворды или нечто другое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завезли. Надо держать оружия одинакового класса, или одинаковые по размеру и типу урона, и иметь характеристики в 1,5 раз выше, чем минимальные для каждого оружия. Тогда, если задержать кнопку "Взять оружие в 2 руки" на пару секунд, перс войдет в "силовую стойку" (чуток поднимает оба оружия). В этой стойке вместо атаки оружием в левой руке, проводится атака двумя руками. И естественно, ни слова об этом в обучении нет.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завезли. Надо держать оружия одинакового класса, или одинаковые по размеру и типу урона, и иметь характеристики в 1,5 раз выше, чем минимальные для каждого оружия. Тогда, если задержать кнопку "Взять оружие в 2 руки" на пару секунд, перс войдет в "силовую стойку" (чуток поднимает оба оружия). В этой стойке вместо атаки оружием в левой руке, проводится атака двумя руками. И естественно, ни слова об этом в обучении нет.

Мерси, буду качаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эта игра надо мной издевается! Меня только что убил ударом в прыжке дружественный фантом-NPC. Интересно, это баг или подлая фича?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эта игра надо мной издевается! Меня только что убил ударом в прыжке дружественный фантом-NPC. Интересно, это баг или подлая фича?

Белый из последнего ДЛС?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Белый из последнего ДЛС?

Нет, из второго. Один из тех, что призываются на битву с синим демоном из плавильни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, из второго. Один из тех, что призываются на битву с синим демоном из плавильни.

А тогда не знаю. 

 

В третьем DLC просто есть белый фантом в локации, который на самом деле не белый)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был удивлён, что в игре есть два парирующихся босса, правда у грешницы время стана вообще никакущее, даже 1 раз ударить не успеваею.
Мечтаю, чтобы все боссы были парировабельны, пусть и в разных анимациях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был удивлён, что в игре есть два парирующихся босса, правда у грешницы время стана вообще никакущее, даже 1 раз ударить не успеваею.

Мечтаю, чтобы все боссы были парировабельны, пусть и в разных анимациях.

А есть еще и парирующий босс - Сэр Элон)))

 

http://www.youtube.com/watch?v=Yd0IVUh62EE

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×