Перейти к содержанию
Del-Vey

Ведьмак 3 официально анонсирован! (UPDATE 3: Скриншоты)

Рекомендуемые сообщения

Это должно отразиться на игроках, которые ещё не прочитали книги.

Если Геральт начнет самовольничать в плане "этот мне друг, а этот нет", то это отразится на всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если Геральт начнет самовольничать в плане "этот мне друг, а этот нет", то это отразится на всех.

Ну так игра сама по себе такая. У нас есть герой у которого есть своя история и своё мнение. Это черта присуща всем ролевым играм с фиксированным героем и предысторией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так игра сама по себе такая. У нас есть герой у которого есть своя история и своё мнение. Это черта присуща всем ролевым играм с фиксированным героем и предысторией.

Fixed.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, да. В книгах ведьмачий стиль - это финт-пируэт, полуоборот и затем один точный удар в висок или по горлу. Никаких располовиниваний врага, комбо по 5 ударов в секунду или добиваний рукоятью меча.

Ни первая, ни вторая игра к этому не приблизились, да и не будет это работать в компьютерной игре (если это не Dark Souls).

Первые две части Готики были к этому близки =). Не говоря уже про Blade of Darkness.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это вы про Даггерфолл что ли? Больше нигде не было масштаба 1:1. Но мир Даггерфолла, честно говоря, уныл и скучен.

Нет, это я про игры, где по сюжету действие происходит на небольшом участке территории (острове, например). В них открытый бесшовный мир мне кажется уместным, в остальных случаях, лучше отдельные локации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух, НУ НИ ЧЕРТА СЕБЕ!!!

Эмоции шквалом. Буду ждать нормальной инфы а не строчек из журнала и заверений разрабов, тогда можно говорить о правдивости их заверений) Хоть пока они вроде показали себя людми своего слова.

Опенворлд это в принциее хорошо, но не для стори дривен РПГ, а Ведьмак пока был ею. Надеюсь что они сделают стиль ведьмака в бою с людьми более "утонченным" что-ли.)

Скорее всего куплю, просто чтобы узнать чем закончится.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первые две части Готики были к этому близки =). Не говоря уже про Blade of Darkness.

В Готике, это, кстати, было очень здорово сделано. С одной стороны, всё завязано на вовремя поставленный блок и отскок. Если же на это не хватает реакции - просто прокачиваешься, меняешь доспех и убиваешь моба без заморочек. То есть и тем и тем угодили.

 

BoD, (как и Dark Souls) - лучше всего передают ощущение фехтования, тут уже невозможно прокачаться и зафейсроллить всё.

 

Нет, это я про игры, где по сюжету действие происходит на небольшом участке территории (острове, например). В них открытый бесшовный мир мне кажется уместным, в остальных случаях, лучше отдельные локации.

Ну так бесшовность не равно открытый мир, и это всё в свою очередь не равно масштабу 1:1. Где-то мы друг друга не поняли. :wash:

Кстати, бесшовность, на мой взгляд - вещь сомнительной нужности. Ну да, она позволяет игроку сэкономить пару минут на загрузках, зато уменьшает производительность игры и сводит с ума программистов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так бесшовность не равно открытый мир, и это всё в свою очередь не равно масштабу 1:1. Где-то мы друг друга не поняли. :wash:

Да, немного не так выразился, хотя, суть, я думаю, понятна.

 

Вот в Киберпанке(один город, насколько я помню) Проджекты тоже, вроде, обещали ОВ. Там я ему рад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Открытый мир идеально подходит для Ведьмака. Как уже было сказано в одной из новостных тем, Геральт постоянно путешествовал и искал ведьмачью работу. Конечно, есть небольшой риск, всё же у поляков нет опыта в создании таких игр, но это не значит, что у них ничего не выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот за что действительно я боюсь в 3-й части, так это поворяющиеся лица как 1-м и 2-й части. Им как минимум на мой взгляд потребуется не менее полутысячи лиц, что бы в одном городе не встретить братьев и сестер разного возроста. Вот что меня пока больше всего пугает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×