Перейти к содержанию
Авторизация  
Шершень

Мор. Утопия

Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts

Ну в интервью и правда был вопрос про русские игры, так что чисто теоретически да, мог.

 

Ой, впрочем какая разница, главное, что кампания у ледорубов хорошо идет ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серьезно, ты рассказал?) Ты там со всеми обсидианами уже ведешь задушевные беседы?)

Помнишь как Авеллон дал интервью нам, он в предыдущем интервью обмолвился что не играл в русские игры, я ещё тогда прикольнулся, сказав что в одну уж точно он играл: в Тетрис =D? Тогда ещё RPGCodex обозвал нас Авеллон-боями, если не ошибаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крис Авеллон поддержал проект, это успех :-)

 

Я смотрю Крис любит поддержать хорошие проекты.

 

Но... Это ведь я рассказал Крису, никогда не игравшему в русские игры, о существовании Мора. Интересно, можно ли считать что я привёл разработчикам крупного вкладчика?  :D

Так держать! 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так про Мор там ничего не говорилось)

Просто половина беседы так и не попала в то интервью. =)

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь с выпуском Мор. Утопии разработчики и дальше с помощью Kickstarter свои проекты издавать будут, Ice-Pick Lodge всегда подходила к своим проектам с хорошим и необычным инди-подходом.

 

 

Требуем режиссерскую версию! =D

+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ice-Pick Lodge всегда подходила к своим проектам с хорошим и необычным инди-подходом.

 

Не просто инди-подход, а арт-подход в хорошем смысле этого слова. Они рассматривают игры как этакое посткино или постлитературу, способ создания произведений искусства. На мой взгляд, они совершенно уникальны, а Дыбовский ещё и невероятно харизматичен :-)

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не просто инди-подход, а арт-подход в хорошем смысле этого слова. Они рассматривают игры как этакое посткино или постлитературу, способ создания произведений искусства. На мой взгляд, они совершенно уникальны, а Дыбовский ещё и невероятно харизматичен :-)

Согласен.

 

а Дыбовский ещё и невероятно харизматичен :-)

Кстати с простынями никто не ездил с RPGNuke для съёмки тизера-трейлера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я очень хотела, но мне выходной не дали(
 

Не просто инди-подход, а арт-подход в хорошем смысле этого слова. Они рассматривают игры как этакое посткино или постлитературу, способ создания произведений искусства. На мой взгляд, они совершенно уникальны, а Дыбовский ещё и невероятно харизматичен :-)

Их игры как хороший роман - с каждым прочтением открывается новая грань. И поэтому читать и перечитывать не надоедает.

Плюсую насчет Дыбовского, он вообще классный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аналогично не было времени. 

 

P.S. Нельзя так нахваливать отличные игры, мне теперь в довесок к 4-м играм с GOG и 23-м играм с "Избранного" Steam придётся ещё на днях установить Тургор, Cargo!, купить Knock knock, а на финал за оригинальный Мор засесть.  А я ещё игры от Тройки хочу перепройти!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я к сожалению только Голос Цвета играл, и он же вроде как режиссёрская версия оригинала, стоит посмотреть и оригинал? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ГЦ лучше сделан геймплей - это факт. Но зато в нем, по сравнению с оригиналом, сильно порезаны диалоги и изрядно подпорчена атмосфера, так что оригинал к прохождению обязателен. И это не сколько режиссерская, сколько экспортная версия. 

 

И еще, на мой субъективный взгляд в ГЦ хуже озвучка. Особенно Безымянная и Эхо по сравнению с оригиналом бесцветны.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×