Перейти к содержанию
Авторизация  
Шершень

Мор. Утопия

Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts

В ГЦ лучше сделан геймплей - это факт. Но зато в нем, по сравнению с оригиналом, сильно порезаны диалоги и изрядно подпорчена атмосфера, так что оригинал к прохождению обязателен. И это не сколько режиссерская, сколько экспортная версия. 

 

И еще, на мой субъективный взгляд в ГЦ хуже озвучка. Особенно Безымянная и Эхо по сравнению с оригиналом бесцветны.

Хорошо, уговорили ознакомлюсь, я не ожидал, что там урезаны диалоги, из-за одного этого стоит её пройти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но зато в нем, по сравнению с оригиналом, сильно порезаны диалоги и изрядно подпорчена атмосфера

Опа, вот это новости :-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут что, один такой, который в обе части бегал? Кстати, что интересно, те, кто сначала поиграл в ГЦ, а потом в оригинал, тоже говорят, что оригинал лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин.

 

Именно в тот день, когда я решила плюнуть, не платить ледорубам, а тупо купить игру, когда она выйдет, и спустила все отложенные на взнос деньги на книги и музыку.

 

Я шлимазл.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут птички нашептали, что в ближайшее время Тургор ввернут в продажу в Steam и эта версия будет включать в себя русский язык. 

Собственно русский язык уже добавили в GOG и Steam версии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ШТА?!

 

Не знаешь, какой именно? именно Тургор или the Void???

Обычного издания видимо не будет. Голос Цвета об котором ты негативно отписывалась.

 

Раньше его продавали с немецким и английским языком, а потом почему-то в Steam сняли с продажи. По словам Альфины какая-то муть с правами и на игру и на локализацию была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошёл альфа-демо-версию "У мраморного гнезда". Играется как полноценное DLC с законченным сюжетом часа на 3. Атмосфера города прекрасно сохранена -- идеальное сочетание крипоты, тлена и символизма. О сюжете говорить не буду, без спойлеров всего на свете тут не обойтись, но он ок, надеюсь эту демку встроят в игру, она отлично вписывается в сюжет Бакалавра. Графика хорошая, не суперкрутая, но современная, глаз не режет, на максимальных настройках FPS не проседает. Мир бесшовный (в любой дом, даже здоровенный собор можно зайти без загрузок), но в демке доступен лишь небольшой кусок города (2 района из 19, всё что слева от реки).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль только, что оптимизировано не очень. На моем ноуте и не поиграть, наверное 8(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошёл альфа-демо-версию "У мраморного гнезда". Играется как полноценное DLC с законченным сюжетом часа на 3. Атмосфера города прекрасно сохранена -- идеальное сочетание крипоты, тлена и символизма. О сюжете говорить не буду, без спойлеров всего на свете тут не обойтись, но он ок, надеюсь эту демку встроят в игру, она отлично вписывается в сюжет Бакалавра. Графика хорошая, не суперкрутая, но современная, глаз не режет, на максимальных настройках FPS не проседает. Мир бесшовный (в любой дом, даже здоровенный собор можно зайти без загрузок), но в демке доступен лишь небольшой кусок города (2 района из 19, всё что слева от реки).

Чувак, тебя наверное комп, на котором в космос можно летать. На моем ноуте всепичальна, она кое-как пашет на средних и на пониженном разрешении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наделал скриншотов. Вроде бы без спойлеров.

 

 

 

20170211145713_1.jpg

 

20170211153942_1.jpg

 

20170212151227_1.jpg

 

20170212163920_1.jpg

 

20170212164542_1.jpg

 

20170212165812_1.jpg

 

20170212165949_1.jpg

 

20170212170746_1.jpg

 

 

 

Чувак, тебя наверное комп, на котором в космос можно летать.

Да не особо. Видеокарта позапрошлого года, 16 ГБ ОЗУ, и процессор FX-4170 из прошлого десятилетия, наверное. Короче, далеко не топовый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А скрин с несколькими Трагиками - это где? Я это место не находила

 

Их можно найти после 18 у дома Каина, там где сидели три чувака каких-то. Я сначала поговорил с безымянным солдатом, он сказал что из штаба начали поступать всякие бредовые распоряжения. Например, хоронить мёртвых на улицах и вешать на могилы колокольчики. Было ещё несколько распоряжений, их я не помню, но они вроде тоже отражены на городе после 21:00. А потом пошёл в штаб, чтобы узнать в чём дело и там эти трагики.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, сколько деталей! Надо все-таки преодолеть свою неприязнь к лагам и перепройти хотя бы раза три, остальные концовки посмотреть.

 

Кстати, ты все концовки выбивал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×