Перейти к содержанию
Del-Vey

Первый скриншот Torment: Tides of Numenera (Обновлено)

Рекомендуемые сообщения

Брайан Фарго надеется, что скриншот подогреет вкладчиков, и что Крис Авеллон присоединится к команде уже сегодня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне больше Этернети нравится.

В Этернити просто графика, которая - да, крутая, но... Тут атмосфера Тормента так и прёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Куда лучше, чем первый скриншот Этернити.

 

Нуу не, в скрине Этернити все прорисовано до мелочей, а тут непонятно зачем добавленная черная обводка и наводящие грусть текстуры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скриншот хорош, но всё же интересно, как они будут прорабатывать такие сложные локации, которых напридумывали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Картинка в большом формате уже была к тому моменту, как ты это опубликовал.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По всяким разным обмолвкам в интервью мне показалось, что Авеллона они ждали ещё на прошлой неделе. Вполне могли ждать, что сегодня наберут хотя бы на лакуны (или на Авеллона, да) - новое обновление бы тогда было действительно больше (как и обещали), а не просто скриншот с сопроводительным комментарием.

 

Ну, по крайней мере после скриншота увеличилось количество вкладчиков.

 

И вот шестой фатом (кину и в эту тему):

 

tumblr_mkjmqkctmX1s762nho1_1280.png

Мне одной он не нравится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне не нравится то, что я пропущу такой кусок контента, потому что не собираюсь умирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ракурс для данного отрезка локации выбран приличный, но будет ли он столь же удачен в остальных локациях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно говоря я думал на 6-м фатоме будет существо на вроде кита. Я так думал что круг по средине это глаз, а тянущаяся вправо узловатая линия - его рот. Но, прогадал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне одной он не нравится?

 

О боги, вот уж не думал, что та башенька разростется до такого данжа. С последним они уже переборщили. Или хотя бы надо было сделать поинтереснее этого малюска - органичное продолжение того, что вверху, более запутанного, бОльших размеров, - а не перекрашенную копию.

 

И вот, тоже:

Мне не нравится то, что я пропущу такой кусок контента, потому что не собираюсь умирать.

 

Придется умирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне не нравится то, что я пропущу такой кусок контента, потому что не собираюсь умирать.

Копался на офсайте в темке о предложениях и идеях - видел ответ разработчиков о том что они не собираются делать из лабиринта бесконечную фарм локацию и думают включить её посещение по сюжетной линии.

 

It fits fine. We’ve already talked about there being a point in the story where you have to enter the Labyrinth for some reason.
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Намного лучше. Только с перспективой перемудрил, оно же там параллаксом будет прокручиваться, так что фон с очень неудачным ракурсом подобрал. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×