Перейти к содержанию
Del-Vey

Разработчики Dragon Age 3 не боятся The Witcher 3 или Dark Souls 2

Рекомендуемые сообщения

Лично мне DS3 от Обсидиан очень понравился.

 

А так - хоть ДА2 в плане работы над ошибками была сомнительной, но вот МЕ3, вышедший позже, в этом плане был лучше. В общем, я, в принципе, тоже верю в хорошее будущее. По крайней мере, канадцы еще вполне на это способны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, не боятся они, как же. А если в самом деле не боятся - это попросту глупо, насчет Dark Souls 2 не знаю, эту игру с Ведьмарем и ДА вряд ли можно сравнивать, а вот сам Ведьмарь очень грозный конкурент. ДАО-то был хоть и приятной, но в общем-то слабенькой игрой.

Но вообще серьезная конкуренция для байовар сейчас полезна, может хотя бы она заставит их подналечь и сделать что-то пригодное к употреблению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я надеюсь, что они вернуться к уровню ДАО, крепкого среднячка, в который можно и переиграть.

И будут делать поменьше таких заявлений...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я надеюсь, что они вернуться к уровню ДАО, крепкого среднячка, в который можно и переиграть.

И будут делать поменьше таких заявлений...

А когда-то надеялись, что они вернутся к уровню БГ2, а теперь вот, хотя бы, к уровню ДАО вернулись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Расформируют, а игровые франчайзы передадут в разработку другим студиям. Obsidian, например. У них широкий опыт создания сиквелов к играм BioWare, которые на голову выше оригинала. =)

Хотеть, хотеть, дайте два!

теперь вот, хотя бы, к уровню ДАО вернулись.

И то в качестве малодостижимой мечты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В качестве бонуса там должны дать возможно добить тех сопартийцев, что мы не успели прибить в прошлых двух.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В качестве бонуса там должны дать возможно добить тех сопартийцев, что мы не успели прибить в прошлых двух.

...которых опять воскресят в следующей части.

Не знаю, как они могут не бояться того же Ведьмака, когда его вторая часть на голову превосходила ДЭ2 (про механику не буду говорить, но скрины сравнения графона игр от "легендарной" БВ под крылом ЕА и испытывавших финансовые трудности Проджектов просто поражали). ДС2 он да, более нишовый, вряд ли будет много общих фанов =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, разработчики не могут же написать что-то вроде "боже, столько бабок вбухали, хоть бы выстрелило". Если они сами не уверены в своем продукте, то кто же будет его покупать? Другое дело, что такой ответ больше похож на аутотротенинг "мы не боимся ведьмака, мы не боимся ведьмака, мы не боимся ведьмака!", лол. Могли бы что-нибудь поинтереснее ответить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С другой стороны, они наверняка получат свои 1-2 млн. проданных копий. Любящие ДА2 (игру, а не сеттинг), обычно не хотят проходить хардкорный ДС или сложного витчера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот смотрю я какое колоссальное количество проектов анонсировано в жанре RPG, и поражаюсь ведь бы кто-нибудь мог представить два года назад, что такое будет, когда данному жанру предрекли смертный приговор, а всё изменил Скайрим разойдясь тиражом свыше 14млн.копий,и тем саым возродив целый жанр,и игроки в него играют до сих пор, все эти разработчики хотят банально денег, но чего все они достигнут покажет время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот смотрю я какое колоссальное количество проектов анонсировано в жанре RPG, и поражаюсь ведь бы кто-нибудь мог представить два года назад, что такое будет, когда данному жанру предрекли смертный приговор, а всё изменил Скайрим разойдясь тиражом свыше 14млн.копий,и тем саым возродив целый жанр,и игроки в него играют до сих пор, все эти разработчики хотят банально денег, но чего все они достигнут покажет время

Скайрим возродил жанр RPG? =)) Seriosly?

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все эти разработчики хотят банально денег

Особенно разработчики, вышедшие на Кикстартер? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жанру предрекли смертный приговор

Ну, это-то обычное явление. Типа ежегодных прогнозов "PC гейминг умирает...".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×