Перейти к содержанию
Del-Vey

Слух: Bethesda готовит ремейк The Elder Scrolls: Arena

Рекомендуемые сообщения

Ремейки-то делают по стоящим вещам, а вот Арена мало чем примечательна, да и по большей части известна 2,5 олдфагам, поэтому и у народа и возникает разумный скепсис к проекту. Инфы мало, посмотрим еще что это за ремейк такой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напомню, в Арене был весь Тамриэль. Смысл делать синг плеер ААА ремейк Арены со всем Тамриэлем (один Скайрим сколько стоит, а во что обойдется весь Тамриэль с той же проработкой?), если готовится ТЕС Онлайн?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смысл делать синг плеер ААА ремейк Арены со всем Тамриэлем, если готовится ТЕС Онлайн?

Мне больше интересно, учтут ли события ТЕС Онлайн при создании ТЕС 6. Если 6 вообще ещё будет. =/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ремейки-то делают по стоящим вещам, а вот Арена мало чем примечательна, да и по большей части известна 2,5 олдфагам, поэтому и у народа и возникает разумный скепсис к проекту. Инфы мало, посмотрим еще что это за ремейк такой.

Хорошая раскрутка и будет известна всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне больше интересно, учтут ли события ТЕС Онлайн при создании ТЕС 6. Если 6 вообще ещё будет. =/

ТЕС Онлайн - это далекое-далекое прошлое, вообще-то.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обана. Беседковцы заявили что больше никаких ДЛЦ к Скайриму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это фейл с их стороны.

Полтора года с выхода игры прошло, где фейл-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полтора года с выхода игры прошло, где фейл-то?

Скайрим получил меньше DLC, чем прошлые ТЕС, в обоих Фаллаутах тоже приключений в DLC, как бы, больше все же. История Довакина ничем не окончена, вообще. Какая разница сколько прошло времени, если покупателей более чем достаточно, а разработчик обещал больше. Фейл более чем очевидный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы с удовольствием еще раз прошла бы Даггер, без желания выколоть себе глаза. Может после Арены выпустят?

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скайрим получил меньше DLC, чем прошлые ТЕС, в обоих Фаллаутах тоже приключений в DLC, как бы, больше все же. История Довакина ничем не окончена, вообще. Какая разница сколько прошло времени, если покупателей более чем достаточно, а разработчик обещал больше. Фейл более чем очевидный.

Три DLC, из которых два тянут на дополнения. Больше чем у Морровинда, меньше чем у Обливиона по количеству, хотя у последнего только одно тянет на дополнение.

Я бы с удовольствием еще раз прошла бы Даггер, без желания выколоть себе глаза. Может после Арены выпустят?
Ждем DaggerXL с уютненькими ретекстурами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это фейл с их стороны.

Fallout 4. Может быть.

 

История Довакина ничем не окончена, вообще.

А как она должна была окончится-то?

 

Я бы с удовольствием еще раз прошла бы Даггер, без желания выколоть себе глаза.

Подземелья-лабиринты проще от этого не станут.

 

 

:3

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Три DLC, из которых два тянут на дополнения. Больше чем у Морровинда, меньше чем у Обливиона по количеству, хотя у последнего только одно тянет на дополнение.Ждем DaggerXL с уютненькими ретекстурами.

Ээээ...

Morrowind:

Tribunal > Dawnguard

Bloodmoon = Dragonborn

Десяток бесплатных модиков на уровне с Hearthfire

 

Oblivion:

KotN = Dawnguard

SI > Dragonborn

Около десятка тамошних DLC были все же лучше Hearthfire.

 

Я уж молчу о сюжетной ценности, коя в случае Skyrim присутствует кое-как только в Dragonborn.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ээээ...

Morrowind:

Tribunal > Dawnguard

Bloodmoon = Dragonborn

Десяток бесплатных модиков на уровне с Hearthfire

 

Oblivion:

KotN = Dawnguard

SI > Dragonborn

Около десятка тамошних DLC были все же лучше Hearthfire.

 

Я уж молчу о сюжетной ценности, коя в случае Skyrim присутствует кое-как только в Dragonborn.

Ну, сюжценность KotN и Bloodmoon не особо высока. А в Хартфайре присутствует какая-никакая кастомизация, коя в Обливионских DLC, к сожалению, отсутствует. Да и я не думаю, что кто-то больно скучает по отсутствию мишуры вроде конячьей брони или домика с читерскими предметами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×