Перейти к содержанию
Del-Vey

Слух: Bethesda готовит ремейк The Elder Scrolls: Arena

Рекомендуемые сообщения

Ну, сюжценность KotN и Bloodmoon не особо высока. А в Хартфайре присутствует какая-никакая кастомизация, коя в Обливионских DLC, к сожалению, отсутствует. Да и я не думаю, что кто-то больно скучает по отсутствию мишуры вроде конячьей брони или домика с читерскими предметами.

Обловские мини dlc суммарно содержали больше интересных и перспективных для моддинга ресурсов, чем содержит hearthfire.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это фейл с их стороны.

Они передвинулись к другому крупному проекту.

 

История Довакина ничем не окончена, вообще.

Чем должна была?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они передвинулись к другому крупному проекту.

 

Чем должна была?

Прям всей студией передвинулись, все до единого. А до этого всей студией создавали DLC.

Чем-то более логичным, личным и фундаментальным. В итоге история Довакина развивалась только в оригинальном Скайриме, в Страже Рассвета была невнятная история/пародия на Underworld с никому ненужным Харконом, а в Драгонборне Довакин... снова не получил толком никакого развития, это скорее была история Мирака и Моры, а Довакин в ней был просто наблюдателем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подземелья-лабиринты проще от этого не станут.

Если я смогу понять, где пол/потолок/стены/дверь, они станут НАМНОГО проще.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж куда-нибудь пристроят этого голубчика, чего переживать. Драгонборна сделают новым верховным королем Скайрима (императором, лол?). Отправят на поиски оставшихся в живых снежных эльфов. Пойдет войной на Альтмерский Доминион. Или еще чего. Вариантов много. Думаю, сами еще не решили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обловские мини dlc суммарно содержали больше интересных и перспективных для моддинга ресурсов, чем содержит hearthfire.

Моддинг по определению в расчет не берется.

Если я смогу понять, где пол/потолок/стены/дверь, они станут НАМНОГО проще.
С нормальной картой, многоуровневостью вместо одного здорового замка и нерандомным расположением, прогулка по парку же будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×