Перейти к содержанию
Larus

Guild Wars 2

Рекомендуемые сообщения

b68729b6b8739d28a2bfc2e39508a103gw2.jpg

Разработчик: ArenaNet
Издатель: NCsoft
Платформы: PC
Дата выхода: 28 августа 2012

 

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Нет, и я, сейчас, фактически, не понял ничего из того, что ты сказал) Был бы признателен, если бы разъяснил) У меня XP, если что. "Объект" не нашел ни в окне после нажатия правой кнопки мыши, ни в свойствах ярлыка.

 

post-57-0-08043200-1394305465_thumb.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ёлки-палки )) Правой кнопкой на ярлыке, Свойства, открывается тебе окно, там всё понятно. По идее ))

Вот так же:
post-58-0-30140300-1394305446.png

 

Ларус, йо-майо, не мешай мне жуткими своими пейнтными картиночкаме лектурить нубца ( :

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ёлки-палки )) Правой кнопкой на ярлыке, Свойства, открывается тебе окно, там всё понятно. По идее ))

Вот так же:

 

Ларус, йо-майо, не мешай мне жуткими своими пейнтными картиночкаме лектурить нубца ( :

Я, пэйнтмастер)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделал, запустил - появилось стандартное окно подключения к аккаунту и запуска игры. Но когда я его закрыл, мне сначала выдало ошибку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделал, запустил - появилось стандартное окно подключения к аккаунту и запуска игры. Но когда я его закрыл, мне сначала выдало ошибку.

Фигня какая-то, пробуй как следует. Правильно всё прописал, точно как на картинке? Отступ там от кавычек и все дела. И диск указан твой с установкой? При правильном запуске внизу должна верификация пойти, где обычно идёт полоска файлов при обновлениях.

Так должно выйти:
post-58-0-69888000-1394306365_thumb.png
 

 

пэйнтмастер

na1.jpg

 

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну как, улучшился процесс? Если что, не забудь про ту портовую команду тоже, она реально помогает в подходящих случаях )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Улучшился, но я не думаю, что из-за этого - в конце концов, проверка ничего не выявила) Просто провайдер. С моим - ничего удивительного.

 

А в каких ситуациях этот ключ помогает? Его туда же вводить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все ключи через ярлыки вводятся одинаковым образом, уже много лет. И не только в играх ) И можно сразу несколько ключей через пробел вставлять, при желании. Только ключ проверки клиента убрать не забудь, а то будешь её каждый раз запускать без надобности. Или лучше сделай несколько ярлыков, один просто запускной, другой ремонтный, и т. д.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще портовой ключ помогает в ситуации с коннектом вообще, а особенно решает проблему дисконнектов. Я например уже давно только с этим ключом играю, количество чудных дисконнектов упало почти в ноль, а раньше игра странно себя вела периодически )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И чего тебе там не хватает?) Подсобить?)

Аск ресурсов, которые падали как мусор, особенно пыль, я все наудаляла, а теперь мучаюсь обратно выбиваю.) Только они же account bound, поэтому тут другим способом не достанешь...

 

И вообще мы всё это уже с Эльхантом выше перетёрли ( :

Ну так в теории звучит легко и понятно, а при реализации возникают проблемы.) У меня каждый раз каких-то милисекунд не хватало.

Затащить бы туда месмера для time warp. :laugh:

 

upd

Кропотливо СОБИРАТЬ НЕДЕЛЮ heirlooms на нимб, чтобы зайти в игру и..

!@*%$?*&@#№
post-294-0-48730700-1394412793_thumb.jpg

Пытаться сделать что-то в 5 утра - это реально хреновая идея...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вооо! Скорей перекрашивайся в что-нибудь красно-ч0рное, это будет такой хдыщ-хдыщщщ же ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×