Перейти к содержанию
Larus

Guild Wars 2

Рекомендуемые сообщения

b68729b6b8739d28a2bfc2e39508a103gw2.jpg

Разработчик: ArenaNet
Издатель: NCsoft
Платформы: PC
Дата выхода: 28 августа 2012

 

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Много-много прическофоток. Сорри за качество :)

 

из женских самая приличная эта.attachicon.gifimage.jpg

Что было бы, если Эви стала парнем ( и набор мужских обновок)

attachicon.gifimage.jpgattachicon.gifimage.jpgattachicon.gifimage.jpg

Чары могут стать еще более страшными, нацепив на шерсть модный ободок :)attachicon.gifimage.jpg

И две самых приличных обновки для мышек ( третья - убогий ирокез)

attachicon.gifimage.jpgattachicon.gifimage.jpg

 

 

Ааааа, как меня бесит переворачивание фоток после загрузки!!!

 

Мне, правда, лениво все удалять и загружать заново :(

я сломаю себе шею!)

 

Вот как раз в прошлый раз это и было большой проблемой, потому что большинство крабило некоторые ачивки чуть ли не до конца.)) Делать-то больше нечего.)

Я вроде на тот момент насчет этого не заморачивалась и забила марионетку на РОС. У них иногда бывает. xD

 

 

Я три раза провалил евент ан РОСЕ, потом прыгнул на Десо и сделал. Собсно больше было не нужно, но я пошел чтобы добить токенов в помещение Скарлетт - и выполнил Эвент xD

 

Вообще самый веселый фейл был на РОС... это когда даже на форуме серьезно сорганизовались на текотла, в тимспике собралось около 70 человек (на Десо в жизни столько не собиралось) и... нас всех сдуло волной)))) Я за неимоверное количество попыток на ДЕСО так ни разу и не увидела, что будет если провалить эвент с защитой батарей. Узнала. Спасибо сурмии за это. :laugh:

 

xDDD Я помню собирались в тестовый режим, чтобы забить его. Всех с ТС агитировали, и так далее. мол, получится - будем чаще его забивать))

Сейчас собирают Альнс для ВВВ, туда уже ЕВ и какая то другая гильдия вступила) Звали БОРД, но мы отказались)

Я надеюсь что народ быстро с ВВВ уползет, ну или ожидания будут минимальными.)

 

Выяснил что поулчение кармы жестко обрезано( Мне нужно 250 шардов для легендарки, а я всю карму давно потратил, она так медленно набирается. Буду тратить венки, релики из ФОТМа и за ФОТМ получать.)

Дальше только 200 СП и все, молот в кармане *_* Дальше болню и можно тупо на рейды ходить.

И вора прокачать)

Каждый персонаж на годовщину получает подарок! Я теперь двух могу до 20 сразу прокачать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты уже это видел. Ну или монитор переверни :)

Мне тут тоже выпал еще один свиток на +20 лвлов, я дико жалею, что их продавать нельзя. Инженера я до 20 довела и все равно не играю, теперь кого? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так один скролл можно использовать на 1 персонажа только один раз?)

 

Элемы с 2-умя инсенираторами make me wanna cry. )

У молота только эффект классный... а так сам скин страшноватый. Один знакомый затрансмьютил его на магматон))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты уже это видел. Ну или монитор переверни :)

Мне тут тоже выпал еще один свиток на +20 лвлов, я дико жалею, что их продавать нельзя. Инженера я до 20 довела и все равно не играю, теперь кого? 

Выпал оО

 

Так один скролл можно использовать на 1 персонажа только один раз?)

 

Элемы с 2-умя инсенираторами make me wanna cry. )

У молота только эффект классный... а так сам скин страшноватый. Один знакомый затрансмьютил его на магматон))))

Ага, он же до 20го доводит и все)

Теперь эта песня в голове играет -__- =)

У нас в гильдии его ректальным термометром называют xDD Мне эффект очень нравится, если белый цвет взять то вообще прекрасно будет *_* Я сделаю его, асс броньку и выкрашу все в белый. Дальше только фрактальный бэкпак взять и все, я буду счастлив чуть более ем полностью.)

А что за магматон?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня он просто был очень давно и я не задумываясь спустила на нового персонажа особо не вчитываясь в описание по использованию, потом кто-то говорил, что ты можешь с любого уровня на 20 поднять и я засомневалась... Вообщем, понятно)

 

Твое счастье закончится... через неделю.) Посмотришь на него и подумаешь, что этот термометр не стоил этих мучений. xD И захочется чего-нибудь другого.)

 

Хоть донать иди. Может мне сделают скидку на 2. xD

 

Экипироваться полностью и все время проводить на ВВВ, где большинство настройки ставит на минимум и никто на барахло не обращает внимания.))

А вообще интересно они будут что-нить делать с лагами на ЕБ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Твое счастье закончится... через неделю.) Посмотришь на него и подумаешь, что этот термометр не стоил этих мучений. xD И захочется чего-нибудь другого.)

 

 

Ставлю на 20 минут) ровно через это время я перестану обращать внимание на персонажа и буду опять смотреть по сторонам)) Не, молот хорош тем что он под билд подходит) Я ради характеристик и эффекта собираю, на самом деле. Вот когда они введут по две sigil на двуручку -я в него влюблен еще сильнее стану :)

Хоть донать иди. Может мне сделают скидку на 2. xD

Я подумывал, честно говоря, но как то слишком дорого получается, честно говоря))

 

Экипироваться полностью и все время проводить на ВВВ, где большинство настройки ставит на минимум и никто на барахло не обращает внимания.))

А вообще интересно они будут что-нить делать с лагами на ЕБ)

 

Главное что я это буду видеть...первые минут десять, а потом забью)) Должна же быть какая то цель в игре)

А что за лаги?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кэсси что ли?)))

Да-да, это чудаковатое кавайное нэко :crazy: 

Миссии те же самые (ну, вроде бы, не замерял). Просто это нудная херня, которая в моих глазах является слишком несущественным сольным поводом для пребывания в гильдиях.

 

Но, опять таки, я не так часто играю наверное))

Хз, я вообще в Еву ушёл :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дэсо - Desolation?

 

Боже, Мика, как твоя героиня на тебя похожа)) А почему картинки переворачиваются? Не должны.

 

Хз, я вообще в Еву ушёл :3

 

Трэйтор! Тоже, что ли, попробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трэйтор! Тоже, что ли, попробовать.

Not a chance, sweety. Эта жестокая голактика прожуёт тебя и выплюнет (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да-да, это чудаковатое кавайное нэко :crazy: 

Миссии те же самые (ну, вроде бы, не замерял). Просто это нудная херня, которая в моих глазах является слишком несущественным сольным поводом для пребывания в гильдиях.

 

Хз, я вообще в Еву ушёл :3

Не знал xD

Там же токены даются, с которых всякий профит, плюс желтяк)

 

 

Дэсо - Desolation?

Угумс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там подписка?

Да, но реализована возможность покупки игрового времени за внутриигровые бабцы. Если, конечно, начнёшь раздобывать в нужном количестве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, но реализована возможность покупки игрового времени за внутриигровые бабцы. Если, конечно, начнёшь раздобывать в нужном количестве.

Не подписывай человека в эту игру, после Гилды это как после сада с пони попасть в ночную сцену Палки Истины xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просто отвечал на вопрос, не приписывай мне деяний, которых я ещё не совершал ))

И вообще, я был вполне серьёзен, про жестокость и прожёвывание. Эта игра с самого зарождения принципиально отличается от всего того, чем являются игры вроде варкрафта или гилды. В неё можно проиграть 10 лет, и не добиться ничего, а можно поиграть год-другой, и стать владыкой целого сектора неконтроллируемого космоса, не единолично, конечно же. Как и не существует единого понятия о смысле достижимого в игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не думаю, что после гилды смогу играть во что-нить другое.)

 

А что за лаги?

Когда три сервака встречаются в одном месте и не прожимаются скиллы.)))

 

А вы не думали про ArcheAge? :laugh: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×