Перейти к содержанию
Larus

Guild Wars 2

Рекомендуемые сообщения

b68729b6b8739d28a2bfc2e39508a103gw2.jpg

Разработчик: ArenaNet
Издатель: NCsoft
Платформы: PC
Дата выхода: 28 августа 2012

 

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

А что еще будет интересного добавлено элям кроме хиллинга?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще сила хила от бласта по воде зависит от статов бластующего, а не от элема.) 

 

 

У меня ещё была целая лекция по полям. xD

 

Это да, меня вот эта фраза смутила "которая усилит лечение союзников на определенный процент, не влияя при этом на лечение, которое проводит сам персонаж.". Комбо то рассчитывается из статов завершителя, то есть не лечение которое проводит персонаж, вот у меня и появилась надежда ))

Мне это объяснялось спокойным голос с немецким акцентом, и забавными интонациями)))

Кстати, с учетом того что трейты новым персонажам надо будет открывать, надо будет создать себе вора и инжа сращу, чтоб не заморачиваться потом)

Так, они будут открыты если персонаж он 80го и у него есть доступ ко всем трейтам?)

 

 

А что еще будет интересного добавлено элям кроме хиллинга?

 

Ссылочка есть, можешь глянуть. Больше пока ничего не известно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, солнц!

Ээээх, как ты описал голос Джеки. Я даже вспомнила, почему в него влюбилась :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, солнц!

Ээээх, как ты описал голос Джеки. Я даже вспомнила, почему в него влюбилась :)

Но он же такой и есть))

"When we like, engage enemiiiies, you want to use water on ze first push.." xD

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

немецким акцентом

А вассерфилд он случайно не просит? :laugh:

 

Все же самый крутой акцент - это русских, разговаривающих на английском) Своих легко распознать. xD Сразу вспоминаю видео про парня, который подделывал русский акцент, когда у него ночью просили покурить в неблагополучном районе.

 

Вы начнете получать очки на 30 уровне, когда откроется уровень адепта, затем вы будете получать по одному очку за каждые 6 уровней до 66 уровня, после 66 уровня вы начнете получать по два очка за раз.

На начальном уровне все трейты заблокированы и открываются постепенно при достижении определенного уровня.) И после патча система не поменяется. Это было бы странно, что максимальный тебе сразу откроют.) Мне так кажется.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А вассерфилд он случайно не просит? :laugh:

 

Все же самый крутой акцент это русских, разговаривающих на английском) Своих легко распознать. xD Сразу вспоминаю видео про парня, который подделывал русский акцент, когда у него ночью просили покурить в неблагополучном районе.

Ахахахю, у него оооочень мягкий голос) я был очень удивлен когда услышал) Ожидал гитлера, а услышал мягкого котенка, с такими же интонациями) А его повышенный голос звучит как, ну, я не знаю, вообще как не повышенный xD

Охрененное видео, кстати) У нас в гильдии есть парень из Израиля. Когда заговорили на русском, он выдал "Емана, да он нас понимает!" чем выдал в себерусского))) Так вот, я в нем русского не распознал) Хреновый из меня КГБешник выйдет)

 

На начальном уровне все трейты заблокированы и открываются постепенно при достижении определенного уровня.) И после патча система не поменяется. Это было бы странно, что максимальный тебе сразу откроют.) Мне так кажется.)

Не, я имею ввиду те трейты что "открываются по заданиям и на ввв", так же что-то подобное описано.) То есть, как я понял, какие то трейты и доступных сейчас, станут открываемыми с помощью евентов или еще чего то) Вот я и интересуюсь, надо 80 получить чтоб их не закрыли или просто персонажа создать?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот серьезно, после того, как они были все открыты, собирать их по всей карте не вернет то "ощущение из первой части, который они хотят вернуть". Скорее чувствуешь себя обманутым. Лучше бы новые трейты добавили. Хнык.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот серьезно, после того, как они были все открыты, собирать их по всей карте не вернет то "ощущение из первой части, который они хотят вернуть". Скорее чувствуешь себя обманутым. Лучше бы новые трейты добавили. Хнык.

Так и добавляют же, старина) 40 грандмастер трейтов) плюс, они же перерабатывать некоторые будут, как обычно)

А по поводу открытия - посмотрим как реализуют, в теории это может быть даже забавно) Помог некроманту в его экспериментах, получил трейт на увеличение дамага миньонов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне ещё нравится, как еврики произносят имя моего персонажа. Sonya - не четко выговаривают "я", а как-то "СонЬА". Так мило)

 

Выполнил квест по вылавливанию енотов в лесу... получил трейт на увеличение количества освежеванных миньонов. (Не хочу вдаваться в дальнейшие детали этого квеста). xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне ещё нравится, как еврики произносят имя моего персонажа. Sonya - не четко выговаривают "я", а как-то "СонЬА". Так мило)

 

Выполнил квест по вылавливанию енотов в лесу... получил трейт на увеличение количества освежеванных миньонов. (Не хочу вдаваться в дальнейшие детали этого квеста). xD

Даа, у них с этим проблемы)

А вот у меня другая штука - всем из своих контактов я известен как Эрик, а в новой гильдии я играю за Сэма, соответственно оин меня так и зовут) Был разрыв шаблона когда пересекся зерг БОРДа и ЕВ, и мне крикнули "привет Эрик!".) Тишина в ТСЕ, потом "Who the Hell is Eric?" xD Ну и не привычно когда Сэмом зовут)

 

Освежеванных xD Они не освежеванные!))))

За Воина -- урони молот на ногу, открой "Shake it off" xD

За Элю - обучение как в Аватаре, контролируй стихии и получай трейты

За Месмера - хлопни одной ладонью, получи ускоренный откат медитаций)

За Инженера - разбери оружие у живого Чарра на части, увеличь скорость призыва туррелей=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К теме о русском. Я свою эле-пати учу русскому. Так вот они меня уверяют, что когда мы говорим слово: "нет", мы говорим его "ньет". И никак им не доказать, что у нас просто мягкое произношение, а они слышат неверно :)

Но "добрый вечер" уже освоили.

 

Даа, у них с этим проблемы)

А вот у меня другая штука - всем из своих контактов я известен как Эрик, а в новой гильдии я играю за Сэма, соответственно оин меня так и зовут) Был разрыв шаблона когда пересекся зерг БОРДа и ЕВ, и мне крикнули "привет Эрик!".) Тишина в ТСЕ, потом "Who the Hell is Eric?" xD

Поменяй ник в ТСе. Не вводи народ в заблуждение. Помнишь, как меня кикнули из пати, спутав в очередной раз Эрика и Эви? XDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К теме о русском. Я свою эле-пати учу русскому. Так вот они меня уверяют, что когда мы говорим слово: "нет", мы говорим его "ньет". И никак им не доказать, что у нас просто мягкое произношение, а они слышат неверно :)

Но "добрый вечер" уже освоили.

 

 

Поменяй ник в ТСе. Не вводи народ в заблуждение. Помнишь, как меня кикнули из пати, спутав в очередной раз Эрика и Эви? XDD

Ахаха, я помню это "It's нет!" xDD

И вовсе нет! Меня Шпонк теперь Эриком зовет. По два раза вместо привета))) А я его Шпонком ,с акцентов на ШШШшшшш))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Earth: Stone heart – You cannot be critically hit while attuned to earth

Ахахаха, я ради такого прокачаю всю линейку земли. Прощайте воры со своими 12к критов! Буду плевать с высокой колокольни!!!! *танцует*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда же я подниму свою ленивую задницу, и займусь структурным пвп?  :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×