Перейти к содержанию
Larus

Guild Wars 2

Рекомендуемые сообщения

b68729b6b8739d28a2bfc2e39508a103gw2.jpg

Разработчик: ArenaNet
Издатель: NCsoft
Платформы: PC
Дата выхода: 28 августа 2012

 

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Сегодня) Сейчас, в принципе. Дайте час.

оО Там настолько все просто или ты просто переведешь существующий гайд?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

post-125-0-63320500-1396354367_thumb.png

 

 

1. Захватываете точку. За элементалем воздуха, которого вы только что уничтожили, находится алтарь. Подходите к нему и превращаетесь в неуничтожимый поток света на пять минут. Ачивка выполнена.

 

2. Захватываете точку, поднимаетесь наверх. Наверху находится пушка, выстрелите из нее один раз куда угодно (или даже просто встаньте за нее) - ачивка выполнена.

 

3. Захватите точку, поговорите с главным чемпионом, купите у него турель, после чего поставьте ее где угодно. Ачивка выполнена.

 

4. Захватите точку и пройдите через какой-нибудь из туннелей (один будет сразу же за червем) - ачивка выполнена.

 

5. Захватите точку, поговорите с чемпионом, запустите ивент. Вам надо будет собрать десять бочонков нефти (их можно найти вокруг точки, добываются из черных фонтанчиков). После этого купите гранату (и, возможно, нужно будет ее использовать) - ачивка выполнена. К слову, эти гранаты вроде хороши против стен.

 

6. Захватите точку. Вот тут я не уверен, так как еще не выполнил эту ачивку, но вроде бы все, что надо сделать - это подойти к чемпиону и превратиться в машину.

 

7. Захватите точку, после этого найдите неподялеку один из колоколов и ударьте в него - ачивка выполнена.

 

8. После того, как вы захватите точку, нужно будет принести чемпиону ледяной орб, который выпадает из импа чуть ниже. Но прикол в том - насколько я понял, - что появление импа никак не связано с захватом точки, так что, возможно, придется подождать. После того, как принесете, активируется ивент и вам надо будет собрать десять блоков льда, которые появятся вокруг точки. После этого, скорее всего, можно будет купить хаммер и выполнить ачивку, но я еще до этого не доходил.

 

9. Захватите точку и сразу же после этого встаньте на одну из платформ, которые находятся возле обрыва. Ачивка будет выполнена. Правда, возможно, что одному это сделать не получится (там две платформы).

 

И да, захват как таковой для выполнения ачивки не нужен, нужно просто, чтобы эта точка была под вашим контролем)

 

Синим обведены генераторы (где генерируется суплай). Каждый раз, когда вы захватываете генератор, вокруг него уничтожаются три (вражеских) генератора поменьше и их можно построить снова. Чтобы выполнить ачивку, нужно потратить на постройку таких генераторов 200 суплаев.

 

Зеленым обведена местность, где спавняться эзерблейд-пираты. Для ачивки нужно убить вроде бы около сотни.

 

Уничтожение мостов - насколько я понял, это можно сделать с помощью пушки (2), но я пока еще не пробовал. Возможно, что и с помощью бомб с аэропорта (5).

 

Потратить определенное количество суплаев на постройку мостов.

 

Все остальное - lifetime.

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слухай, где там из ящиков карма дается? бегаю 15 минут, только за эвенты, как и положено. Ты уверен что не перепутал?.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я таких ящиков штук пятьдесят открыл, уверен) Они на земле появляются, возле точек захвата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там после некоторых эвентов по захвату большие ящики появляются, как на ПВЕ после боссов.) Вроде из них карма ещё идет.)

 

Боже, жалко это нельзя выключить! Какой-то ужааас) Она ещё так дергается. Я даже не смогла за неё играть.)

Трипл Биг Хед
post-294-0-92783800-1396375648_thumb.jpgpost-294-0-93380600-1396375685_thumb.jpg

Видела асуру с шлемом с оленьими рогами. Башка ещё более гигантсткая))

 

Мужик элементалист в брюках! ))

Аж удивилась, что такая легкая броня есть.)
post-294-0-98488200-1396376922_thumb.jpg

 

Мой мимимимим.))) Хаммер как игрушечный.)

 

post-294-0-41888900-1396380581_thumb.jpg

post-294-0-83691400-1396380673_thumb.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*ржет* Это прелесть. Мне так нравится, как у них головы вздернуты во время бега. А когда делаешь Сотню клинков, она дергается как болванчик.

 

Света, для мужиков - конечно есть) Только этот выглядит как баба)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по-моему это ужасно.) Я даже вышла из-за того, что это выключить невозможно.)

 

Из легкой брони? То есть в юбках они выглядят не как бабы.)))))

 

Сейчас просматриваю скрины. Такая ностальгия.

 

Вот это была самая крутая ачивка на моей памяти. "Король говорит")

 

post-294-0-38110300-1396378665_thumb.jpg

 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно, это же всего лишь на день)

 

У него конкретно эти штаны бабские)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это была самая крутая ачивка на моей памяти. "Король говорит")

 

А я пропустил эту ачивку(

 

Неа.

 

Вот, вы только посмотрите на это. На эту гордость, на этот вызов.

 

post-125-0-22966900-1396379114_thumb.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На это... совсем не бабское позирование на камеру.

 

Ты же моего деревяху мужика не видел, вот где НАСТОЯЩАЯ ОПАСНОСТЬ.

 

Я недавно решила, что хочу его прокачать.) Зашла, а у меня там склад аскендед колец... не удастся покачать, девать-то их больше некуда.)

 

Окей. Вот тебе задание: найди мне мужественного парня-элема и сфоткай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×