Перейти к содержанию
Larus

Guild Wars 2

Рекомендуемые сообщения

b68729b6b8739d28a2bfc2e39508a103gw2.jpg

Разработчик: ArenaNet
Издатель: NCsoft
Платформы: PC
Дата выхода: 28 августа 2012

 

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

А в игре же никак нельзя стать невидимым, да? Я про список друзей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще-вообще не увидит? Просто у меня есть друг в списке, слева от его имени горит зеленый значок и в графе "место" написано Unknown, но помимо этого - ничего больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там после некоторых эвентов по захвату большие ящики появляются, как на ПВЕ после боссов.) Вроде из них карма ещё идет.)

 

Надо повнимательнее посмотреть, выпадали только бэджи и эмпириалы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще-вообще не увидит? Просто у меня есть друг в списке, слева от его имени горит зеленый значок и в графе "место" написано Unknown, но помимо этого - ничего больше.

Я даже знаю о ком речь идет. Возможно, какие-то проблемы у арены с от отображением в эти дни, поскольку у меня два таких друга висит: с зеленым значком и серым ником. Но когда ты уходишь в инвиз, тебя совсем не видно, словно не в сети.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 с зеленым значком и серым ником.

 

Вроде бы оно так когда ты игру запустил, и в меню выбора персонажа остался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бинг в теме! Кто-то нашел нужную информацию у нас в теме :)
С новой конфигурацией, на максималках, в пылу боя на ВВВ ФПС падает до 17-18 максимум, когда прям заруба идет) Радуюсь, если отображение фпс убрать то и вовсе не замечаешь лагов (хотя перфекционист во мне плачет). интересно, есть конфа которая не испытывает лагов? Там наверное видео какое-нибудь за 30 рублев.)
Вечером хард заберу, так что скину старые записанные видюхи. Если распинаю себя в выходные, то можем в скором времени увидеть наши пару данжевых забегов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пошул слушок, что на азиатских рынках за игру будет подписка. Народ начинается надеяться что проект станет в разы прибыльнее, и они перенесут игру с9го директа на 11-12, что станет большой прибавкой к ФПС всем. Правда это ооочень отдаленные надежды)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то наш Пикен вообще какой-то слабенький( Почти каждую битву проигрывает. До этого у Гендары было дофига людей, от того он и лидировал, теперь и второй сервер обзавелся большим количеством миньонов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ачивки сближают людей. Мы с ребятами из Far Shiverpeaks бегаги по кругу, захватывая руины. Если натыкались друг на друга, то смиренно ждали, пока одни дозахватят точку, чтобы другие тут же могли захватить ее обратно. Иногда махали друг другу, прыгали, кто-то даже поклонился. Так приятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Твой последний пост так издалека отвечает на предпоследний, почему проигрываем - крабья много.))))))))

Главное чтобы мы попали хотя бы на 5 место.) Хотя с такой пониженной моралью гильдии все уходят, уходят....

 

А я скучаю по своим ребятам-бобрятам из бывшей гильдии.( Они сейчас на Блэктайде, но по разговорам  - там на ВВВ ещё хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то наш Пикен вообще какой-то слабенький( Почти каждую битву проигрывает. До этого у Гендары было дофига людей, от того он и лидировал, теперь и второй сервер обзавелся большим количеством миньонов.

Не очень понял, битву имеется ввиду ресет? Против кого вы сейчас и как успехи?

 

Ачивки сближают людей. Мы с ребятами из Far Shiverpeaks бегаги по кругу, захватывая руины. Если натыкались друг на друга, то смиренно ждали, пока одни дозахватят точку, чтобы другие тут же могли захватить ее обратно. Иногда махали друг другу, прыгали, кто-то даже поклонился. Так приятно.

Хех, повезло) Когда я последний раз пытался подружится с противниками, меня в пятером забили =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Хех, повезло) Когда я последний раз пытался подружится с противниками, меня в пятером забили =(

А вспомни зато как мы дружелюбно в 15 морд ходили за одним несчастным по карте и ведь пальцем не тронули даже :) Все таки мы очень добрые и общительные!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вспомни зато как мы дружелюбно в 15 морд ходили за одним несчастным по карте и ведь пальцем не тронули даже :) Все таки мы очень добрые и общительные!

АХахах, да, у него наверное потом разрыв сердца был) Окружили и бежали, даже не тронув))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×