Перейти к содержанию
Larus

Guild Wars 2

Рекомендуемые сообщения

b68729b6b8739d28a2bfc2e39508a103gw2.jpg

Разработчик: ArenaNet
Издатель: NCsoft
Платформы: PC
Дата выхода: 28 августа 2012

 

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Насчет Edge of the mist)

Я влюбилась в карту, когда мы устраивали семейные гилдейские учения) Там эдакая смесь ПВЕ и ВВВ.

 

А последний раз попала просто на поезд для фарма и такое чувство там 3 сервера бегают по одному кругу, пытаясь друг другу не мешаться, парочку раз натыкались на блоб и сражения были похожи просто на тупую перестрелку. Сразу видно, что коммандор - крабик.) Все умирали, прыгали на вейпойнт и опять по тому же кругу. Так и хотелось написать "сделай нам сюрприз". )))

 

Про ачивку с бочкой.... ахахах. Мы как раз пока с согильдейцем пытались сделать ачивку и встретили вражеский блоб. Спрятались на башне и врубили 2 торнадо, когда к нам начали прыгать) В итоге там только одна асура через заборчик перелетела и вроде в правильную сторону. xDDD Мы просто придали ему ускорение в выполнении ачивки. Остальные не хотели слетать.))) В итоге мы умерли, конечно. Но надо было сигануть эпически вниз.)

 

Столько изменений в патче... Когда выйдет тогда и буду изучать все нововведения.)

 

Как-то не понятно.) Кто хочет разобраться пусть идут на арену.))

 

Пикен уже не будет первым в серебре.(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот нафига? Вот кому это надо было кроме эгоистичных козлов вроде тех, что сталкивал всех сверху паззла на ввв?

Благо, что хоть условия вменяемые и это будет не везде.

 

Стоп. Что? Откуда?

Пикен уже не будет первым в серебре.(

Почему?

 

А последний раз попала просто на поезд для фарма и такое чувство там 3 сервера бегают по одному кругу, пытаясь друг другу не мешаться, парочку раз натыкались на блоб и сражения были похожи просто на тупую перестрелку. Сразу видно, что коммандор - крабик.) Все умирали, прыгали на вейпойнт и опять по тому же кругу. Так и хотелось написать "сделай нам сюрприз". )))

Да, полчаса бега - одно сражение, нас задавили числом)

И там ломаются мосты) Я из-за этого не попал на штурм замка(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоп. Что? Откуда?

 

Тыц.

 

А последний раз попала просто на поезд для фарма и такое чувство там 3 сервера бегают по одному кругу, пытаясь друг другу не мешаться, парочку раз натыкались на блоб и сражения были похожи просто на тупую перестрелку. Сразу видно, что коммандор - крабик.) Все умирали, прыгали на вейпойнт и опять по тому же кругу. Так и хотелось написать "сделай нам сюрприз". )))

 

Угу, о чем я и говорил)

А с мостами: я вот все жду момента, когда можно будет втихоря и немножко эгоистически уничтожить четыре моста ради ачивки  :ph34r: Но я потом все равно постараюсь их починить! Тоже ради ачивки :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тыц.

 

А с мостами: я вот все жду момента, когда можно будет втихоря и немножко эгоистически уничтожить четыре моста ради ачивки  :ph34r: Но я потом все равно постараюсь их починить! Тоже ради ачивки :D

Первое апреля.

Ууу, там же есть ачивки! *задрот мод он*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там, собственно, ЦЕЛОЕ МОРЕ ачивок, которое прошло как-то мимо меня.

 

Давай договоримся - ты будешь мосты ломать, а я чинить. Потом поменяемся, аххаах))

 

А у кого сколько ачивок?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже почти все одноразовые сделал) Осталось только превратиться в механического крабика в Workshop и создать hammer в кузнице. Ну и уничтожить мосты. Остальные три - уже lifetime.

И да, давай))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В смысле, первое апреля?

 

Это фейковая новость. Упоминание о подобном режиме не присутствует нигде кроме этого сайта. Так же на это может указывать вот это в конце новости:

"С нетерпением жду встречи с вами на полях сражений!

- April Foolsday"

 

Там, собственно, ЦЕЛОЕ МОРЕ ачивок, которое прошло как-то мимо меня.

я теперь буду проверять наличие поезда, да бегать фармить. Почему бы инет?) Карма, я иду *_*

 

 

А у кого сколько ачивок?))

 

Хм, вечером точнее скажу, 6800 или чуть меньше.

Я уже почти все одноразовые сделал) Осталось только превратиться в механического крабика в Workshop и создать hammer в кузнице. Ну и уничтожить мосты. Остальные три - уже lifetime.

Хм, твори гайд по ачивкам, mate.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, я уже понял. Так себе шутка.

 

А что там творить?

В специалках обычно все понятно - либо возможность действия доступна сразу (к примеру, превращение в элементаля), либо нужно сначала сделать ивент (к примеру, собрать нефть в аэропорту). Остальное все просто, там написано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понятно для чего сделали эту карту. Это ВВВ для крабов) xD Вот мне тоже надо бы бустерами набиться и идти туда)

 

У меня по нулям, так что я и не знаю за что взяться.))

 

Эльх в этом ПРО. Он даже в гильдию пошел ради ачивки

 

Кстати, сегодня же начало месяца.) Наконец-то дособираю лаурельки на тоник, превращающий в котана. xDDD Я в Гендарране заблудилась и не нашла этого вендора вообще, чтобы проверить. Но вроде там нужно 100)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, я уже понял. Так себе шутка.

Каждый развлекается как может :)

А что там творить?

В специалках обычно все понятно - либо возможность действия доступна сразу (к примеру, превращение в элементаля), либо нужно сначала сделать ивент (к примеру, собрать нефть в аэропорту). Остальное все просто, там написано.

Мне лень читать. Сделай подробный гайд, со скриншотами и видео. НУ или хотя бы пост, меня же заставил тебе статью пересказать!)

 

Понятно для чего сделали эту карту. Это ВВВ для крабов) xD Вот мне тоже надо бы бустерами набиться и идти туда)

 

Эльх в этом ПРО. Он даже в гильдию пошел ради ачивки

 

Кстати, сегодня же начало месяца.) Наконец-то дособираю лаурельки на тоник, превращающий в котана. xDDD Я в Гендарране заблудилась и не нашла этого вендора вообще, чтобы проверить. Но вроде там нужно 100)

Вот я вчера так и опробовал. Так что теперь кармабустеры, баннеры и вперед! *щелкает клешнями*

xDDD

А в Гендарране он вроде бы только на корабле, так что нужно в города летать)

Точно, месячник, блеа, почему я на работе -__-

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, специально для Нюка с сохранением авторских прав. Буду держать кулачки, Дань)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×