Перейти к содержанию
Larus

Guild Wars 2

Рекомендуемые сообщения

b68729b6b8739d28a2bfc2e39508a103gw2.jpg

Разработчик: ArenaNet
Издатель: NCsoft
Платформы: PC
Дата выхода: 28 августа 2012

 

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Да я сам точно не понимаю-знаю. Мы вроде всегда были хорошим вввэшным сервером, по слухам. И под ролемлеем, похоже, имеют в виду реальный ролеплей - когда игроки персонажами встречаются в игре и кого-то отыгрывают) Я таких иногда вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кого отыгрывают в РПГ?) Других персонажей) Придумывают роли, играют. Скорее всего, романы, по крайней мере, я только романтиков и видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кого отыгрывают в РПГ?) Других персонажей) Придумывают роли, играют. Скорее всего, романы, по крайней мере, я только романтиков и видел.

Вот и я удивлен) Я вроде не самый активный ВВВ игрок, но даже я слышал что-то вроде "Пикен в золоте и один из лучших") А теперь внезапно "Пикен ролевики, поэтому они отстой в ВВВ") И разница между двумя сообщениями не больше месяца оО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большую часть можно проклацать ради просмотра кое-каких моментов процесса, но самое главное - глянуть последние четыре минуты. Чувак сделал The Gummy Wurm.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кого отыгрывают в РПГ?) Других персонажей) Придумывают роли, играют. Скорее всего, романы, по крайней мере, я только романтиков и видел.

Не, ну можно там сражения отыгрывать, героические походы в Орр-Мордор всякий, а на деле что? Сексуально озабоченные подростки отыгрывают сезон ухаживаний? Смешно XDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здесь можно посмотреть на результаты лиг) 

https://leaderboards.guildwars2.com/en/eu/wvwbronze

Второй раз мы против Дзагов - блоб ХОНа от 50 и выше. Основаня тактика - "к черту сражения в открытом поле, ибо мы не умеем играть, запираемся в башнях, строим siege в открытом поле, если вдруг столкнемся и ходим только в 50ром". Добивается это все тем что они почти все в ТСе )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы почти в самом конце серебра, а поганые гандаровцы на первом месте -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы почти в самом конце серебра, а поганые гандаровцы на первом месте :sleep:

Я, кстати, узнал что под ролплеем подразумевается - это к примеру когда некр бегает с урнами вампиризма, потому что они опдходя описанию класса, а не потому что они лучшие для билда)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахах, и такого типа много на Пикене?)

Я не знаю, получилось вот как: во время рейда,  павший некр превратился в туман и улетел, что вызвало удивленный возглас одного из наших, на что ему ответили "Наверное Ролеплейщик, как на пикене. Там таких много, поэтому они и проигрывают")

Если я не ошибаюсь, Пикен разве не был в тройке общего зачета ВВВ?) Я просто не следил особо. Сейчас там вообще Ривер и Джейд О_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Э, а причем здесь улетевший в тумане некр?)

Ну, я сам не смотрел, слышал лишь, что Пикен достаточно крут на ввв, но сейчас мы как-то слабее стали, да. Хотя во время второй недели нагинали оба сервера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Э, а причем здесь улетевший в тумане некр?)

Ну, я сам не смотрел, слышал лишь, что Пикен достаточно крут на ввв, но сейчас мы как-то слабее стали, да. Хотя во время второй недели нагинали оба сервера.

Мм, это руна Вампиризма, собираешь сет получаешь туманчик. Дескать эти руны по ролеплею некру подходят.

А почему? Гильдии ушли или народ перестал ходить? Я тупо понять не могу)) Вроде все говорили что вы едва  ли не на первом в общем зачете, и так рухнули(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А.

Сам не знаю. Я за ввв стал следить только тогда, когда турнир начался. И то, в ТСках не сижу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А.

Сам не знаю. Я за ввв стал следить только тогда, когда турнир начался. И то, в ТСках не сижу)

А зря, в разы интереснее когда действия согласованы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×