Перейти к содержанию
Larus

Guild Wars 2

Рекомендуемые сообщения

b68729b6b8739d28a2bfc2e39508a103gw2.jpg

Разработчик: ArenaNet
Издатель: NCsoft
Платформы: PC
Дата выхода: 28 августа 2012

 

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Лично у меня одно - возможность наконец-то избавиться от ливингского хлама в инвентаре и вздохнуть свободнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новые трейты, новые умения! Много-много нового, как этого не ждать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И это тоже, конечно, но серьезно, меня уже так достал забитый инвентарь, что уже выть хочется) У меня там всего 25-30 свободных слотов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не хочу денюжку тратить) Да и вообще, от хлама надо избавляться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем, гардероб - однозначный прогресс, хотя если бы они скины сохраняли еще и по сетам, то было бы вообще отлично.

Трейты компактнее. Новенькие трейты у воина... ну, вроде ничего так. Остальное пока не успел оценить.

В пвп поначалу сильно запутался. Теперь внешний вид и снаряжение совершенное идентично тому, что в пве, просто статы в пвп приравниваются к стаднартным параметрам. Как зашел, у меня сразу скинов 150 открылось и уведомления справа не прекращали появляться) Награды очень вкусно выглядят. Теперь ведь все связано с пве - убивая других игроков, я и опыт своему персонажу зарабатываю (как я понял), и все награды, которые получаю, относятся к пве-контенту. К слову, видел только что (как мне показалось) жутко читеревшего воина. Вообще, багов хватало, чувствую, Арена многое будут фиксить.

К Феросити еще нужно привыкнуть. И они действительно уменьшили урон у берсерк-воинов. Заметно уменьшили( Изверги. Или мне лишь показалось.

 

Остальное еще не смотрел. Ах да: где мой торговец ливинг-контентом?( Нигде не нашел упоминания о нем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трейты компактнее. Новенькие трейты у воина... ну, вроде ничего так. Остальное пока не успел оценить.

Особенно шщедевральным получился сброс блайнда на свапе оружия)) ГРАНДМАСТЕР трейт блин)

 

К слову, видел только что (как мне показалось) жутко читеревшего воина.

В чем выражалось?)

К Феросити еще нужно привыкнуть. И они действительно уменьшили урон у берсерк-воинов. Заметно уменьшили( Изверги. Или мне лишь показалось.

Я всего 15 минуток по ЕОТМ побегал, поэтому судить трудно, но вроде сильно меньших цифр я не увидел)) Надо буде тпроверять еще, коненчо. но они говорили о 10 процентах) Хотя, стоп, о чем я, у меня только оружие и тринкеты берсовые)

Остальное еще не смотрел. Ах да: где мой торговец ливинг-контентом?( Нигде не нашел упоминания о нем.

А его и не обещали в этом апдейте. Скорее всего во втором сезоне ЛС появится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Особенно шщедевральным получился сброс блайнда на свапе оружия)) ГРАНДМАСТЕР трейт блин)

 

Ты к тому, что это слабый трейт?)

 

В чем выражалось?)

 

У него был бешеный урон. Я и сам бегаю почти в полном берсе и, к примеру, бурст-скиллом топора отнимаю... ну, скажем, 4к - это критом. Он отнимал 12к. Я такого никогда не видел. У него еще, похоже, был сиджил на Bloodlust, который слишком быстро накапливался.

 

Я всего 15 минуток по ЕОТМ побегал, поэтому судить трудно, но вроде сильно меньших цифр я не увидел)) Надо буде тпроверять еще, коненчо. но они говорили о 10 процентах) Хотя, стоп, о чем я, у меня только оружие и тринкеты берсовые)

 

Я это на пвп заметил, так как там проще, урон почти всегда один и тот же. Раньше я топором бил где-то под 1к критом, сейчас - около 750ти. Впрочем... в последнем матче эти цифры вроде увеличились. Не знаю, может, это все те же баги.

 

А его и не обещали в этом апдейте. Скорее всего во втором сезоне ЛС появится)

 

Да ладно мне( Обещали вроде в этом. Нафига тянуть-то. Ох, ну хотя бы банк освободил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, в Gem Store до четверга можно бесплатно купить пять Transmutation Charges, так что не забудьте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ААааааааа, вовка-стайл из каминг бэк ... ))) на этот раз на сцену выходят коллекционегры скинов, с соответствующими дрючивментами....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ты к тому, что это слабый трейт?)

По крайней мере выглядит таковым))

 

У него был бешеный урон. Я и сам бегаю почти в полном берсе и, к примеру, бурст-скиллом топора отнимаю... ну, скажем, 4к - это критом. Он отнимал 12к. Я такого никогда не видел. У него еще, похоже, был сиджил на Bloodlust, который слишком быстро накапливался.

ты ведь сам в берсовой броне, значит у тебя тафнес минимальный, вот дамаг и выходит высоким)

Я это на пвп заметил, так как там проще, урон почти всегда один и тот же. Раньше я топором бил где-то под 1к критом, сейчас - около 750ти. Впрочем... в последнем матче эти цифры вроде увеличились. Не знаю, может, это все те же баги.

Обязательно погляжу что там с молотом обстоит)

Да ладно мне( Обещали вроде в этом. Нафига тянуть-то. Ох, ну хотя бы банк освободил.

Хз, я слышал только фразу в духе "не выкидывайте, они еще пригодятся" ))

Кстати, в Gem Store до четверга можно бесплатно купить пять Transmutation Charges, так что не забудьте.

У, пасиб)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По крайней мере выглядит таковым))

 

На самом деле, на пвп слепота часто раздражает) С другой стороны, что с этим трейтом имеет смысл бегать разве что с прокаченной Дисциплиной, которая позволяет менять оружие каждые пять секунд. Да и часто проще пару раз ударить и промахнуться, чем тратить на такое целый грандмастер трейт.

 

ты ведь сам в берсовой броне, значит у тебя тафнес минимальный, вот дамаг и выходит высоким)

 

Он не меня бил, я наблюдал за ним "из-за кулис", пока ждал, когда матч закончится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит оппонент был стеклянным, вот и все.

 

 

У меня трагедия! Пропал купленные Winter Outfits. Нигде его нет, ни на мне, ни в банке. WTF?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мик, я же за ним минут пять наблюдал) Он по нескольким так бил. Ладно, проехали.

 

В гардеробе в банке смотрела?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы не быть голословной, приложу скрины:  

post-83-0-03236500-1397664713_thumb.jpgpost-83-0-83743500-1397664738_thumb.jpg

 

Что я делаю не так?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×