Перейти к содержанию
Larus

Guild Wars 2

Рекомендуемые сообщения

b68729b6b8739d28a2bfc2e39508a103gw2.jpg

Разработчик: ArenaNet
Издатель: NCsoft
Платформы: PC
Дата выхода: 28 августа 2012

 

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Да ладно? Прям сильно сильно? Я пока даже не ходил, залогинился вчера, пробежался в 28 фрактал, 1 и 2 путь ТА и пошел спать, даж дейлик не выполнил) А еще месячник!) Вот выполню и получу сундук за пять штук ачивментов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, мой уровень ниже, просто мой резист позволяет комфортно ходить до 30)) Поднимаю потихоньку)

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получил сундук за пять тысяч, а там свиток, что позволяет сделать персонажа 20 уровнем!) Ииииха!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В смысле?)

Я адвенчурусь в джунглях с ачурками. И уже потратил на это со своей ленью больше времени, чем на Аскалон и Криту вместе взятые.

позволяет сделать персонажа 20 уровнем!)

Инста-вкачка? Наподдали так наподдали О_о В первой ГВ как раз 20 уровней были капой ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я адвенчурусь в джунглях с ачурками. И уже потратил на это со своей ленью больше времени, чем на Аскалон и Криту вместе взятые.

Инста-вкачка? Наподдали так наподдали О_о В первой ГВ как раз 20 уровней были капой ))

Именно! Очень крутая штука)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда вышла бы махровая донатота, учитывая возможности конвертации типов валют в игре = )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, мой уровень ниже, просто мой резист позволяет комфортно ходить до 30)) Поднимаю потихоньку)

Какой настроенческий видос! Я так смеялась :)

Все таки круче танцев норнов только плач мужиков-норнов))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я адвенчурусь в джунглях с ачурками. И уже потратил на это со своей ленью больше времени, чем на Аскалон и Криту вместе взятые.

 

К слову, я как раз только что закончил исследовать локацию в джунглях (где 15-25 уровень). Большое, запутанное место. Но красивое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большое, запутанное место.

К слову, это характерно и для самих вислоухих, к ним в город занесёт (да и некоторые относительно крупные фортпосты) - считай в лабиринт к Минотавру угодил.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К слову, это характерно и для самих вислоухих, к ним в город занесёт (да и некоторые относительно крупные фортпосты) - считай в лабиринт к Минотавру угодил.....

О да! Я когда в первый раз туда попал - заплутал!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не то, чтоб я заплутал особо, но матами обджигурдил архитекторов порядочно x_c778ef9a.jpg не говоря уже о том, что строить на огромной высоте так, чтобы можно было найти с десяток откровенно хазардовых местечек, откуда можно романтично шибздануться об землю внизу - можно только с намерением, чтобы неподкованные чужестранцы-унтерменши поголовно убивались ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне нравится Роща) Она как раз и не такая запутанная из-за того, что все поделено на уровни. Правда, на карте черт ногу сломит; один большой кружок из значков.

И да, как же там красиво, особенно на нижних уровнях. Эти летающие огоньки и укромные пешерки с мини-водопадами... Я бы в таком месте пожил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×