Перейти к содержанию
Larus

Guild Wars 2

Рекомендуемые сообщения

b68729b6b8739d28a2bfc2e39508a103gw2.jpg

Разработчик: ArenaNet
Издатель: NCsoft
Платформы: PC
Дата выхода: 28 августа 2012

 

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Я тебе отдам свои остаточки после распродаж) и не потому что я согильдеец. :)

Пасиб, солнц ^_^

А много ты продать собираешься?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, в гем-стор завезли ко всему ещё и увеличайзеры ресурсных слотов. С одной стороны вкусно, с другой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, в гем-стор завезли ко всему ещё и увеличайзеры ресурсных слотов. С одной стороны вкусно, с другой...

Опа, подробнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну чё, расширялку покупаешь, она все коллекторные одинарные ячейки в банке с 250 до тыщи апает (сразу все, вроде). Стаки в обычном банке остаются стандартными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это просто великолепно. Стоит разорится на самом деле.

Дразгар, есть не нужные Т6 материалы? ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К слову, купил новый слот в банке. И тут же его забил :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К слову, купил новый слот в банке. И тут же его забил :laugh:

Для материалов или сам банк в два раза увеличил?xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НЕ НУЖНЫЕ? Я об одного кожевника всю кожу с лоскутиками слил за нефиг делать (ну отчасти потому что мне нужно было самому больше шмоту для хитрого плана) вместе с артефактными Т_Т а перед этим был ещё огнестрельщик... Кажется пора вспомнить, кем я был в юности, и возвращаться в Орр. 

 

К слову, купил новый слот в банке. И тут же его забил :laugh:

Пять слотов, все под завязку. Один персонаж. ( :

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НЕ НУЖНЫЕ? Я об одного кожевника всю кожу с лоскутиками слил за нефиг делать (ну отчасти потому что мне нужно было самому больше шмоту для хитрого плана) вместе с артефактными Т_Т а перед этим был ещё огнестрельщик... Кажется пора вспомнить, кем я был в юности, и возвращаться в Орр. 

 

Пять слотов, все под завязку. Один персонаж. ( :

Это те что на 400? Ну ты даешь)) Ну, если что-то будет не жалко, можешь мне выслать)

Пять банковских слотов? Что вы там храните все? У меня шесть слотов занимали Т5 материалы, после их изничтожения у меня даже пара свободных) Хватит заниматься накоплением хлама! xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К слову, а увеличитель хранилища стоит 800 гемов и увеличивает только на 250. Но его можно три раза купить.

 

Это, значит, я с тремя слотами еще умудряюсь быть систематичным?) Надо же)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что вы там храните все?

Два пакетика травы 75 ампул мескалина 5 пакетиков... Несколько волшебных холодильников, набитых ингридиентами для кулинарки, пачка полученных за эвенты скинов, супериорные руны/медальоны, вылезшие за пределы коллекторок залежи других ресурсов, среди которых несколько залежей мифрила (нет я вам его не отдам! я ещё не все железные профы мимо этого докачал :) ) и ещё куча какой-то неведомой долбаной херни, про которую я периодически забываю, например  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Два пакетика травы 75 ампул мескалина 5 пакетиков... Несколько волшебных холодильников, набитых ингридиентами для кулинарки, пачка полученных за эвенты скинов, супериорные руны/медальоны, вылезшие за пределы коллекторок залежи других ресурсов, среди которых несколько залежей мифрила (нет я вам его не отдам! я ещё не все железные профы мимо этого докачал :) ) и ещё куча какой-то неведомой долбаной херни, про которую я периодически забываю, например  :)

Выкидывай ты эту готовку. Там полезных рецептов по пальцам можно считать, наготовить стафа в прок и не парится больше вообще) как я делал.) Скоро обновлю омномномбери и манго пирожки, и все:)

Ахахахахахаха, мифрила у всех много, благо он едва ли не самый частый) А я еще палку-копалку купил бесконечную, там что с этим у меня норм все)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я еще палку-копалку купил бесконечную, там что с этим у меня норм все)

Этот несчастный фарм-инвентарь стоит такие копейки, что эти "палки-копалки" уже скорее для совсем ленивых )) А готовку не выброшу! Я в играх, в отличие от реала, готовить во все времена был мастак... -.- к тому же там в основном то, с чем рецепты ещё не все пооткрывал, что будет позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×