Перейти к содержанию
Larus

Guild Wars 2

Рекомендуемые сообщения

b68729b6b8739d28a2bfc2e39508a103gw2.jpg

Разработчик: ArenaNet
Издатель: NCsoft
Платформы: PC
Дата выхода: 28 августа 2012

 

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Этот несчастный фарм-инвентарь стоит такие копейки, что эти "палки-копалки" уже скорее для совсем ленивых )) А готовку не выброшу! Я в играх, в отличие от реала, готовить во все времена был мастак... -.- к тому же там в основном то, с чем рецепты ещё не все пооткрывал, что будет позже.

Это да, но я почему то решил потратиться) И не нужно думать, не собираю ли коппер орихалком.

Я нашел в инете гайд которые качает готовку черех кармовые продукты - бесценная штука, с затратами в копейки с 300 до 400 дошел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Готовка у меня уже давно "спит", будучи вкаченной в 400, НО Я ДОЛЖЕН ВКАЧАТЬ ВСЕ РЕЦЕПТЫ. И кстати кармовые пакетики сейчас у одного вендора в Кессексах есть, с доплатой спорами от Скарлеткиных этих дней.



И не нужно думать, не собираю ли коппер орихалком.

Эта щас на шо намёк был? (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Готовка у меня уже давно "спит", будучи вкаченной в 400, НО Я ДОЛЖЕН ВКАЧАТЬ ВСЕ РЕЦЕПТЫ. И кстати кармовые пакетики сейчас у одного вендора в Кессексах есть, с доплатой спорами от Скарлеткиных этих дней.

 

Эта щас на шо намёк был? (:

Отлично! Качай их, а мне отдай 400ки для других дисциплин ^_^

Какой намек? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тупо кидаю себе в слоты орихалковые инструменты и сгребаю себе всё интересующее, что попадается под ноги. Если не уверен, что хватит - беру запасные.  :) И ты мне только что случайно намекнул, что я такой-то китаес.


Отлично! Качай их, а мне отдай 400ки для других дисциплин :happy:

 

vigvam_1600.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тупо кидаю себе в слоты орихалковые инструменты и сгребаю себе всё интересующее, что попадается под ноги. Если не уверен, что хватит - беру запасные.  :) И ты мне только что случайно намекнул, что я такой-то китаес.

 

vigvam_1600.jpg

 

А я собирал соответсвенно) ори только на ори и древнее и так далее.)

Бука!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я собирал соответсвенно) ори только на ори и древнее и так далее.)

 

Точно еврей) Они же копейки стоят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Точно еврей) Они же копейки стоят)

И поэтому купил бешено дорогую штуку, стоимость которой я отобью только собрав чуть более чем миллион нодов:) Логика такая логика)

И это называется расчетливость) Зачем транжирить зря?)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже устроила распродажу, с месяц назад, откуда б иначе я взяла денег на 46 глобов эктоплазмы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну почему в гилде нет автогенератора имен( Ненавижу их придумывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне так нравится мой норник хантер. И их город. И вообще норны. У них бронька классная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага) Я думал элемку прокачать до конца, но мне она немного наскучила, а так как ею я уже исследовал все неисследованные ранее силваро-азурские зоны, то создал наконец-то норника. Буду бегать по заснеженным горам и пустыням. Снег там прелестный ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×