Перейти к содержанию
Larus

Guild Wars 2

Рекомендуемые сообщения

b68729b6b8739d28a2bfc2e39508a103gw2.jpg

Разработчик: ArenaNet
Издатель: NCsoft
Платформы: PC
Дата выхода: 28 августа 2012

 

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

У него топорик прикольный) И вполне мощный такой. Опробовал уже меч (его, к слову, нельзя во вторую руку взять). Это именно у норнов такая анимация ударов или у хантера? Большой меч еще не пробовал.

А у тебя хантер - кто по расе?)



А еще меня забавляет то, что у моего медведя жизней в два раза больше, чем у меня :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У аеня крошечная асурка. Все петы больше нее по росту. Я остановилась на наборе: топор+факел/короткий лук. Но мне очень нравится длинный меч, эти крылья!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда возьмешь двуручник, поймешь) и запиши видос, на норне это должно смотреться вообще крышесносно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крылья так себе, на самом деле) На азурке, думаю, лучше выглядит как раз потому, что она очень маленькая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так и знал, что меня все враги почему-то любят, все атакуют именно меня. Чувак с молотом во фрактале колосса каждый раз специально отвлекался ото всех других, чтобы запереть меня в клетку. Но - благодаря этому мы выиграли xD

Остался я один и он постоянно меня туда закидывать. Но перед эти у меня было немного времени, чтобы воскрешать союзников. Так и воскресил двоих, а потом и всех остальных подняли и мы его завалили. Но блин, как же меня бесит эта клетка. Я в ней за этот бой раз 20 побывал.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так и знал, что меня все враги почему-то любят, все атакуют именно меня. Чувак с молотом во фрактале колосса каждый раз специально отвлекался ото всех даугих, чтобы запереть меня в клетку. Но - благодаря этому мы выиграли xD

Остался я один и он постоянно меня туда закидывать. Но перед эти у меня было немного времени, чтобы воскрешать союзников. Так и воскресил двоих, а потом и всех остальных подняли и мы его завалил. Но блин, как же меня бесит эта клетка. Я в ней за этот бой раз 20 побывал.

Я её люто ненавижу. У меня кондишн дамаг, так что против таких объектов я очень бесполезен(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так и знал, что меня все враги почему-то любят, все атакуют именно меня. Чувак с молотом во фрактале колосса каждый раз специально отвлекался ото всех других, чтобы запереть меня в клетку. Но - благодаря этому мы выиграли xDОстался я один и он постоянно меня туда закидывать. Но перед эти у меня было немного времени, чтобы воскрешать союзников. Так и воскресил двоих, а потом и всех остальных подняли и мы его завалили. Но блин, как же меня бесит эта клетка. Я в ней за этот бой раз 20 побывал.

как я тебя понимаю! Сама дико страдала от этого, пока броню потоньше не сделала. А то до смешного доходило на том же ввв, когда супервизор с неуязвимостью, игнорируя воинов, стражей, гоняется исключительно за моей элькой :)
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаешь, дело в броне?) Потому что со мной бегали и стражи и другие воины. Не думаю, что у меня больше всего toughness было.



Я какое-то время думал, что дело в уроне. Все таки, его я мог наносить много за короткий промежуток времени. А может, дело в сочетании и того, и другого)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаешь, дело в броне?) Потому что со мной бегали и стражи и другие воины. Не думаю, что у меня больше всего toughness было.

 

Я какое-то время думал, что дело в уроне. Все таки, его я мог наносить много за короткий промежуток времени. А может, дело в сочетании и того, и другого)

Я где то слышал что агр происходит по тафнесу.) наблюдения это подтверждают) Так что скорее всего да, дело в ней)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И уж точно дело не в уроне, иначе бы все мобы гоняли воров и месмеров :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И уж точно дело не в уроне, иначе бы все мобы гоняли воров и месмеров :)

Да-да, там точно агр по броне идет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ан нет, и по броне, и по урону) Вот.

 

For a neutral (yellow outlined) NPC the player must attack first to gain its attention. The aggro table of a hostile NPC changes dynamically depending on a number of factors, in order of importance [citation needed] :

  1. closest target to them
  2. who is dealing damage
  3. top damage dealers
  4. who is using a shield / has more toughness and overall armor
  5. others (see Tanking tactics below)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×