Перейти к содержанию
Larus

Guild Wars 2

Рекомендуемые сообщения

b68729b6b8739d28a2bfc2e39508a103gw2.jpg

Разработчик: ArenaNet
Издатель: NCsoft
Платформы: PC
Дата выхода: 28 августа 2012

 

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Не трогай ничего, турист. Теперь я буду тут со всем работать. И ещё нам тут по-хорошему надо дать стрелой в колено из ромкиного лука за одно НАЛИЧИЕ в шапке картинкоты из долбаного фастпика ( :

Я АВТОР НЕ ТРОГАЙ МОЕ ТВОРЕНИЕ!!!)

А фастпик был в шаблонах, так что нечего мне тут!)

Шапку надо править, потому что она у меня до сих пор не вернулась в норму) Оп-оп и норм)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я АВТОР НЕ ТРОГАЙ МОЕ ТВОРЕНИЕ!!!)

А фастпик был в шаблонах, так что нечего мне тут!)

Я думал, мы ещё при динозаврах уяснили, что здесь нет понятия МОЁ ТВОРЕНИЕ, есть понятие собственность форума (если только она не нарушает чьи-то обалденные афторские п'гава) :tongue:

Не буду кидать тебе ссылку в запретном секторе. Потому что есть риск, что ты обленишься и ничего не прочитаешь, а значит я смогу поприсутствовать на церемонии твоей торжественной казни!

 

Да, темку обработал, все кошерно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думал, мы ещё при динозаврах уяснили, что здесь нет понятия МОЁ ТВОРЕНИЕ, есть понятие собственность форума (если только она не нарушает чьи-то обалденные афторские п'гава) :tongue:

Я не буду кидать тебе ссылку в запретном секторе. Потому что есть риск, что ты обленишься и ничего не прочитаешь, а значит я смогу поприсутствовать на церемонии твоей торжественной казни!

Это мое творение, моя...прелееесть *_*

Я вииидел это, но опять таки - шапка темы взята из шаблона, и за оооочень долго до комментария сам знаешь кого о сам знаешь чем! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит нужно было принять это к сведению и внести необходимые правки, учитывая что в той же теме с инструкциями никаких фастпиков давно уже нет. А не ждать, пока на меня снизойдёт озарение и я вспомню, что у меня ещё и тут есть мудераторские права, и я могу всё исправить )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит нужно было принять это к сведению и внести необходимые правки, учитывая что в той же теме с инструкциями никаких фастпиков давно уже нет. А не ждать, пока на меня снизойдёт озарение и я вспомню, что у меня ещё и тут есть мудераторские права, и я могу всё исправить )

Правки были бы внесены как только так сразу.) Но тут спохватился ты) Так что - за озарение!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 джотуны 

Jormag - Жора, Jotun - Жотун. Все нормально с произношением. :D

 

Эльх, как там твоя гильдия на Пикене, кстати? Кто-то говорил, что почти весь русский косяк переехал на Сефарер.) Подумываю переехать туда тоже.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только Джора :р

 

Если честно, я уже несколько недель с ними не играл) Они вообще переехали с того сайта, где были. Но вроде не с Пикена, вчера видел одного из согильдийцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только Джора :р

 

Если честно, я уже несколько недель с ними не играл) Они вообще переехали с того сайта, где были. Но вроде не с Пикена, вчера видел одного из согильдийцев.

Пикен ведь на третьем месте на ВВВ, да? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю. Я даже не знаю, где это смотреть.

Ну тогда ладно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пикен ведь на третьем месте на ВВВ, да? 

Все еще на 3-ем. Сифарер на 2-ом. Эх, где былые лидеры? :)

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Огры, поливающие виноградный сад... к такому меня не готовили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×