Перейти к содержанию
Larus

Guild Wars 2

Рекомендуемые сообщения

b68729b6b8739d28a2bfc2e39508a103gw2.jpg

Разработчик: ArenaNet
Издатель: NCsoft
Платформы: PC
Дата выхода: 28 августа 2012

 

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Вот про это, самое последнее. Просто я так замоталась, что в Гилду зашла спустя неделю. И вот теперь сокрушаюсь. У меня после Диаблы фобии по поводу любых изменений XDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, достаточно. Плюс, переместили многие трейты в другие категории мастерства, тем самым я лишилась Аркейн Пауэра ( дает 5 ударов с максимальным Критом после того, как я получу по щам). А так как это умение выдавалось раз в 10 секунд, а отхватываю я регулярно, благо ближний бой, то я прям никак не смирюсь. :( но и лишиться баффов при переключении школ я тоже себе позволить не могу. Ладно, минута нытья закончилась)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, достаточно. Плюс, переместили многие трейты в другие категории мастерства, тем самым я лишилась Аркейн Пауэра ( дает 5 ударов с максимальным Критом после того, как я получу по щам). А так как это умение выдавалось раз в 10 секунд, а отхватываю я регулярно, благо ближний бой, то я прям никак не смирюсь. :( но и лишиться баффов при переключении школ я тоже себе позволить не могу. Ладно, минута нытья закончилась)

У всех так двигали, баланс, едрить его туды)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У всех так двигали, баланс, едрить его туды)

И у элек тогда двигали, но сейчас меня ОБДЕЛИЛИ!  :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще один забавный разговор)

 

- Мы хотим расширить наши угодья.

- И вы решили взять дольяков?

- Ага, ты когда-нибудь поджаривал мясо дольяка? Отличная штука, куда лучше обычного коровьего мяса.

- Стой... вы собираетесь съесть этих ребят?

- Нет! Ну, не сейчас, по крайней мере. Только тогда, когда они разжиреют от счастья и беззаботной жизни.

- Ну, самое главное, чтобы они были счастливы... Таков круговорот жизни, я полагаю.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще один забавный разговор)

 

- Мы хотим расширить наши угодья.

- И вы решили взять дольяков?

- Ага, ты когда-нибудь поджаривал мясо дольяка? Отличная штука, куда лучше обычного коровьего мяса.

- Стой... вы собираетесь съесть этих ребят?

- Нет! Ну, не сейчас, по крайней мере. Только тогда, когда они разжиреют от счастья и беззаботной жизни.

- Ну, самое главное, чтобы они были счастливы... Таков круговорот жизни, я полагаю.

Мне как то Олег показывал видос с асурой который боялся, ммм, сов вроде бы. и норм его пугал xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне как то Олег показывал видос с асурой который боялся, ммм, сов вроде бы. и норм его пугал xD

дааа, это шикарное видео. Надо бы его найти :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клавидурная пародия на гитар хиро без соответсвуюшего спецконтролёра - это анальный дирж и оскорбление чувства прекрасного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Увидишь в сети - пиши, может и соберемся. Скажем пиратский путь ТА, или данжи в которых никто не был)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×