Перейти к содержанию
Albatross

Mars: War Logs

Рекомендуемые сообщения

Marrrrrrr.jpg

Разработчик: Spiders Games
Издатель: Focus Home Interactive
Платформы: PC, Xbox 360, PlayStation 3
Дата выхода: 26 апреля 2013

---

Описание

Трейлер

---

Новости shnyaga.png Галерея

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Ой-ой-ой, кажется, я нашёл претендента на звание худшей текстовой локализации всех времён. Субтитры вообще не соответствуют тому, что говорят персонажи.

 

Герой говорит (по-английски): "Представь, что бы они сделали, если б вместо них мордой в землю валялись мы".

 

Перевод: "Думаешь, они бы нас пожалели?"

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой-ой-ой, кажется, я нашёл претендента на звание худшей текстовой локализации всех времён. Субтитры вообще не соответствуют тому, что говорят персонажи.

 

Герой говорит (по-английски): "Представь, что бы они сделали, если б вместо них мордой в землю валялись мы".

 

Перевод: "Думаешь, они бы нас пожалели?"

 

Вспомнился старый анекдот про совковые переводы фильмов:

 

- Кастрато! Импотенто! - кричит разгневанная итальянка.

(голос переводчика за кадром: Уходи! Я тебя больше не люблю.)

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Герой говорит (по-английски): "Представь, что бы они сделали, если б вместо них мордой в землю валялись мы".

 

Перевод: "Думаешь, они бы нас пожалели?"

 

Честно говоря, вариант из субтитров мне нравится больше :-$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Герой говорит (по-английски): "Представь, что бы они сделали, если б вместо них мордой в землю валялись мы".

 

Перевод: "Думаешь, они бы нас пожалели?"

Ну что можно сказать таким переводчикам?

 

"ENGLISH, MOTHERFUCKER! DO-YOU-SPEAK-IT?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На мой взгляд, излишнее подчёркивание того, что подчёркивания не требует - дурной тон, своего рода. Особенно, когда речь идёт о совершенно нелицеприятных вещах.

 

Подобная тенденция, к сожалению, захлестнула чуть ли не все сферы жизни. И что самое печальное - мы ей поддаёмся. "Всего лишь человек". Гы.

 

Переводчики, в данном случае, подправили так называемый "оригинал". Случайно или осознанно... кто его знает. В осознанность, конечно, верится с трудом. Но хотелось бы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, как в это вообще можно играть? Я сбежал из лагеря, оказался в городе. Думал дальше будет какое-то развитие сюжета, вариация в диалогах, выбор. А ничего нет. Кроме кишкообразных локаций. Пустых, мёртвых, одинаковых. И всё бегаешь-бегаешь по ним, дерёшься с врагами, а ничего и не происходит.

 

Плюнул, удалил. Это моя третья попытка допройти игру. Каждый раз застревал в унылом лагере, а оказывается и дальше ничего интересного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, как в это вообще можно играть? Я сбежал из лагеря, оказался в городе. Думал дальше будет какое-то развитие сюжета, вариация в диалогах, выбор. А ничего нет. Кроме кишкообразных локаций. Пустых, мёртвых, одинаковых. И всё бегаешь-бегаешь по ним, дерёшься с врагами, а ничего и не происходит.

 

Плюнул, удалил. Это моя третья попытка допройти игру. Каждый раз застревал в унылом лагере, а оказывается и дальше ничего интересного.

*пожимает плечами* Все, что хорошего в "Марсе" - это крафт. В BbF он уже не такой разудалый, однако....  А там, реально, набираешь говна и палок и крафтишь вундервафлю.

Так, в принципе, игруха была неплоха - но чисто из-за того, что тогда был кризис РПГ и почти ничего не выходило. Щас она уже не торкает.

  • Не согласен 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*пожимает плечами* Все, что хорошего в "Марсе" - это крафт. В BbF он уже не такой разудалый, однако....  А там, реально, набираешь говна и палок и крафтишь вундервафлю.

Так, в принципе, игруха была неплоха - но чисто из-за того, что тогда был кризис РПГ и почти ничего не выходило. Щас она уже не торкает.

BbF мне понравил больше. Там и поболтать с персонажами более-менее можно, да и кишкообразная коридорность не так напрягает. Крафт, если правильно помню, там практически такой же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×