Перейти к содержанию
Del-Vey

EA приобрела права на создание игр во вселенной Star Wars, BioWare в деле

Рекомендуемые сообщения

"This morning's tease is not related to anything @BGS_Devs is working on", - сказала Беседка в твиттере. Про Wolfenstein слухи. Якобы разрабатывается в шведской Machine Games. Ну и картинки не особо напоминают фол.

 

 

 

1960-1_91801_640screen.jpg

1960-2_25383_640screen.jpgeWtCyYo.jpg

 

Больше похоже на Prey 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больше похоже на Prey 2.

Wolfenstein: The New Order анонсировали. Делает костяк моих любимых Starbreeze (The Darkness, Хроники Риддика), которые ушли и основали Machine Games, а потом продались Bethesda.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Wolfenstein: The New Order анонсировали. Делает костяк моих любимых Starbreeze (The Darkness, Хроники Риддика), которые ушли и основали Machine Games, а потом продались Bethesda.

Вот тебе и раз. Откуда правда взялись 1960-ые непонятно. Ну да ладно, создатели Риддика это хорошо, очень. Может они смогут нормально заюзать id Tech 5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, пожалуйста, что угодно, но не КотОР 3 по заветам Карпишина. Пускай DICE делают Battlefront 3 на фростбайте, пускай перенесут на мониторы любой из двух зомби ужастиков, но только не КотОР 3.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, пожалуйста, что угодно, но не КотОР 3 по заветам Карпишина. Пускай DICE делают Battlefront 3 на фростбайте, пускай перенесут на мониторы любой из двух зомби ужастиков, но только не КотОР 3.

Согласен, нефиг им делать KOTOR 3! :diablo: Пускай сразу делают KOTOR 4. А третью часть, я выпущу в 2015 году совершенно бесплатно) :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь может сказать что такого годного выдал лукас артс за последние несколько лет, что все голову пеплом посыпают?

  • Не согласен 1
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А разве в оригинале новость не о том что они права на мобильные игры приобрели? А ПК и прочие будут лицензироваться отдельно? Мне её так преподнесли сегодня днем.

Если все как тут - ну чтож, не самый страшный вариант. Лукасартс в принципе все показал, пусть лучше этим занимаются другие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А разве в оригинале новость не о том что они права на мобильные игры приобрели? А ПК и прочие будут лицензироваться отдельно? Мне её так преподнесли сегодня днем.

Если все как тут - ну чтож, не самый страшный вариант. Лукасартс в принципе все показал, пусть лучше этим занимаются другие.

На мобильные платформы и всякие социальные браузерки права остались у Диснея.
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На мобильные платформы и всякие социальные браузерки права остались у Диснея.

То есть я понял наоборот? Окайфейс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Э... Все так усиленно обливают BioWare фекалиями, но мы еще не увидели DA3. БиоТвари, конечно, уже не те, но они еще не того уровня, когда можно кричать: "Фууу, их игры полный шлак". Непонятно мне это -_-"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При чем тут общая статистика убожества/крутости Биоварей? Просто в их руках которы были годной, средней игрушкой, с таким заштампованным сюжетом и персонажами, что глаза на лоб лезут. То есть, я полюбила вселенную, честь и хвала что придумали все это, но лучше дайте карты в руки тем, кто умеет делать сюжет и чья игрушка полюбилась больше, несмотря на забагованность и урезанный вариант.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При чем тут общая статистика убожества/крутости Биоварей? Просто в их руках которы были годной, средней игрушкой, с таким заштампованным сюжетом и персонажами, что глаза на лоб лезут. То есть, я полюбила вселенную, честь и хвала что придумали все это, но лучше дайте карты в руки тем, кто умеет делать сюжет и чья игрушка полюбилась больше, несмотря на забагованность и урезанный вариант.

Что так шляпа, что эдак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сугубо личное ощущение) Но согласись, второй котор для более взрослой аудитории продуман. Он глубже. Интересней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×