Перейти к содержанию
Авторизация  
Elhant

Wolfenstein: The New Order

Рекомендуемые сообщения

post-125-0-72507400-1395569081.jpg

 

Жанр: Shooter
Платформы: [PC] [X360] [PS3] [Xbox One] [PS4]
Разработчик: MachineGames
Издатель: Bethesda
Дата выхода: 20 мая 2014


Переосмысление серии за авторством бывших сотрудников студии Starbreeze. Действие происходит в 1960 году, победа досталась нацистам, однако под нашим управлением остается все тот же Блажкович.


 

Спойлер

 

Announcement

Gameplay

 

 

 

 

Спойлер

post-125-0-10553400-1394714103_thumb.jpg

post-125-0-87541900-1394714106_thumb.jpg

post-125-0-17256800-1394714109_thumb.jpg

post-125-0-54466000-1394714118_thumb.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Запоздало начал проходить. Утром сел и до сих пор оторваться не могу. Олдскул пополам с классическим подходом Starbreeze - это победа.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут знаете о чём подумал? Не знаете, конечно. А DLC-то нет! Давно ли выходил AAA-блокбастер из под крыла крупного издательства, у которого нет DLC? Даже для Alien: Isolation, который вообще камерный хоррор, и то придумали способ высосать дополнения из пальца. А я бы, кстати, купил DLC.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут знаете о чём подумал? Не знаете, конечно. А DLC-то нет! Давно ли выходил AAA-блокбастер из под крыла крупного издательства, у которого нет DLC? Даже для Alien: Isolation, который вообще камерный хоррор, и то придумали способ высосать дополнения из пальца. А я бы, кстати, купил DLC.

Bethesda вообще в этом плане анти-Capcom - у тех к каждой игре DLC на три тысячи баксов на выходе, а у Беседки наоборот, либо мало, либо нет совсем, видимо урок с конской броней им пошел на пользу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bethesda вообще в этом плане анти-Capcom - у тех к каждой игре DLC на три тысячи баксов на выходе, а у Беседки наоборот, либо мало, либо нет совсем, видимо урок с конской броней им пошел на пользу.

То есть по пять DLC на каждый Fallout - это мало?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть по пять DLC на каждый Fallout - это мало?!

Ну, во-первых 5 и 4, а во-вторых они все же были довольно крупными, а не седло для лошади, или что там у Обливиона было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спорим?

А, ну GRA еще был у Нью-Вегаса. Я о нем забываю постоянно, потому что не сюжетный, хех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, ну GRA еще был у Нью-Вегаса. Я о нем забываю постоянно, потому что не сюжетный, хех.

 

И несколько оружейных паков, один из которых как раз можно было купить. Остальные - бонусы предзаказа и ещё за что-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть по пять DLC на каждый Fallout - это мало?!

По сравнению с Ultra Street Fighter IV, Street Fighter X Tekken, Saints Row 3-4 и иже с ними - да, мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И несколько оружейных паков, один из которых как раз можно было купить. Остальные - бонусы предзаказа и ещё за что-то.

Не не, я вот сейчас вспомнил, после четырех сюжетных появился GRA - с оружием и всякими оружейными заданиями, и пак со всеми бонусами предзаказа, да. Так что в целом 6 получается DLC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выбил все трофеи в игре, получил платину. =) На уровне сложности Uber, да ещё и с геймпадом, а не мышкой, был такой челлендж, что приходилось играть как в своё время в SWAT. Только стэлс и тактика, выманивание противников, активное использование гранат и окружения. В общем, очень круто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bethesda что-то затевает. Заявили, что приедут на The Game Awards поддержать MachineGames. А сегодня в твиттере игры появилось...

ЭТО!
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то с Вольфенштейном это, конечно, очень и очень круто, но лучше б они Ф4 затевали(

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лютое мясцо на высоком уровне сложности с не давящим на мозг сюжетом и пережравшим стероидов Тилем Швайгером - вот такое продолжение ждал мир, да.

Игра жутко понравилась, прошел за эту неделю, хотя был соблазн пройти взахлеб за сутки. Стелс для галочки, мобы все равно тупые и дальше одного метра моментально теряют зрение, но убивать их ножиком весело. 

Музыкальное сопровождение придает игре шарм, особенно тема главного меню. И меня, как юного садиста, очень порадовала расчлененка, ух. Все супер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×