Перейти к содержанию
GrID

Star Wars: Battlefront

Рекомендуемые сообщения

post-2-0-03828400-1429211634.jpg

Жанр: Shooter

Платформы: PC, Xbox One, PS4
Разработчик: DICE

Дата выхода: 17 ноября 2015
Издатель: ЕА


Видео

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Значит пора делать предзаказ)

Я почти уверен, что будет аналог Premium с кучей дополнений. Учитывая, что карт вроде как ожидается не так уж и много, он будет очень желателен. А Premium всегда было выгодней брать в бандле с самой игрой, ЕА в этом случае поступала по-скотски, и те, кто предзаказывал игру, еще и переплачивали за премиум в итоге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЕА в этом случае поступала по-скотски

Как будто были случаи, когда они поступали не по-скотски... Они вон на Battlefield 4 для PS4 цену ниже 50% на распродаже не сбрасывали ни разу, при том, что игра вышла в 2013, уже появилась новая часть, DLC давно все выпущены и в совокупности всё это "счастье" обойдётся в районе 6000 рублей. А игру всё по фуллпрайсу продают в ЦИФРЕ. Я купил по скидке оригинал, но после выхода всех DLC он ощущается каким-то ущербным. От силы 20% карт в ней есть, из них на половину все забивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как будто были случаи, когда они поступали не по-скотски... Они вон на Battlefield 4 для PS4 цену ниже 50% на распродаже не сбрасывали ни разу, при том, что игра вышла в 2013, уже появилась новая часть, DLC давно все выпущены и в совокупности всё это "счастье" обойдётся в районе 6000 рублей. А игру всё по фуллпрайсу продают в ЦИФРЕ. Я купил по скидке оригинал, но после выхода всех DLC он ощущается каким-то ущербным. От силы 20% карт в ней есть, из них на половину все забивают.

У ЕА всегда так - либо игра уже через месяц-два продается с 50% скидкой, либо еще очень долго по фулпрайсу. И если с новым Battlefield понятно, что он еще долго не будет дешеветь, то с Battlefront может выйти как угодно, а деньги так впустую терять не хочется. С Hardline они вроде сразу сделали предзаказы версии с Premium (видно знали, что хреново продаваться будет), но здесь я пока не вижу такого варианта в Origin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как будто были случаи, когда они поступали не по-скотски... Они вон на Battlefield 4 для PS4 цену ниже 50% на распродаже не сбрасывали ни разу, при том, что игра вышла в 2013, уже появилась новая часть, DLC давно все выпущены и в совокупности всё это "счастье" обойдётся в районе 6000 рублей. А игру всё по фуллпрайсу продают в ЦИФРЕ. Я купил по скидке оригинал, но после выхода всех DLC он ощущается каким-то ущербным. От силы 20% карт в ней есть, из них на половину все забивают.

Так была же скидка в PS Store пару месяцев назад, я взял себе за 2500 премиум со всем фаршем)

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как будто были случаи, когда они поступали не по-скотски... Они вон на Battlefield 4 для PS4 цену ниже 50% на распродаже не сбрасывали ни разу, при том, что игра вышла в 2013, уже появилась новая часть, DLC давно все выпущены и в совокупности всё это "счастье" обойдётся в районе 6000 рублей. А игру всё по фуллпрайсу продают в ЦИФРЕ. Я купил по скидке оригинал, но после выхода всех DLC он ощущается каким-то ущербным. От силы 20% карт в ней есть, из них на половину все забивают.

К Mass Effect'у вообще нет никакой подборки. МЕ2 вышла со встроенными DLC, а на XBox 360 нужно ещё много мишуры купить. А на ПК и вообще - BioWare Points осваивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так была же скидка в PS Store пару месяцев назад, я взял себе за 2500 премиум со всем фаршем)

Ага, для тех, у кого игры нет. А что делать тем, у кого она уже есть?
  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый геймплей Star Wars: Battlefront будет показан 15 июня. Также подтвержден новый режим Fighter Squadron, в котором игроки будут участвовать в воздушных баталиях. Но не в космосе. Кажется, я знаю, что разработчики добавят в DLC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Геймплей многое должен прояснить. Потому что, с такими ценами, как у ЕА, для покупки игры должны быть веские причины.

 

А вот отсутствие космических боев сильно в минус не ставлю. В первой части их тоже не было, а она все-таки лучшая. Собственно, космические бои - это вообще единственное преимущество второй игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот отсутствие космических боев сильно в минус не ставлю.

Сразу видно, что ты не фанат X-Wing, X-Wing Alliance, Rogue Squadron, Battle for Naboo, Starfighter и других "леталок" по Star Wars.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сразу видно, что ты не фанат X-Wing, X-Eing Alliance, Rogue Squadron, Battle for Naboo, Starfighter и других "леталок" по Star Wars.

Нет, так как большинство этих леталок мои ровесники. Хотя, у меня и сейчас стоит X-Wing на компе, но мне лень подключать геймпад, чтобы поиграть.

 

Но не забывай, что это будет уже абсолютно другая игра, и такой, как 15 лет назд она не предстанет. Лично мне управление летательными средствами в исполнении DICE не нравится, поэтому не вижу пока большого смысла расстраиваться по этому поводу. Пусть для начала реализуют достойно хотя бы планетарные бои, а там уже поглядим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будет доступна кастомизация персонажей, а также в игре появится C-3PO.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а также в игре появится C-3PO.

 В роли лечащего дроида или как играбельный персонаж? О_о Интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меьью Эверот:

"Каждая карта в Star Wars: Battlefront будет содержать уникальные миссии. Всего в нашей игре будет 12 основных карт, рассчитанных на многопользовательскую игру, а также две дополнительные, которые дадут геймеру возможность окунуться в битву на планете Jakku. Данные карты являются эксклюзивным контентом для тех, кто оформил предварительный заказ, и будут доступны для бесплатной загрузки в период с 1 по 8 декабря. Кроме того, это единственная возможность побывать на Jakku еще до релиза нового фильма саги, показы которого стартуют в кинотеатрах c 14 декабря"

 

gamemag.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×