Перейти к содержанию
GrID

Star Wars: Battlefront

Рекомендуемые сообщения

post-2-0-03828400-1429211634.jpg

Жанр: Shooter

Платформы: PC, Xbox One, PS4
Разработчик: DICE

Дата выхода: 17 ноября 2015
Издатель: ЕА


Видео

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Не понял! Где мои командные пункты?!

А война клонов - отдельным ДЛЦ, да?

Войны Клонов не будет, только события оригинальной трилогии. За две недели до фильма выйдет DLC "Битва за Джакку", которая расскажет о том, почему мы видели в трейлере разбившийся о поверхность планеты Звёздный Разрушитель.

 

Только последние секунды с натяжкой можно назвать геймплеем, а всё остальное типичный CGI.

Ребят, вы ведётесь на "in-engine", хотя это означает, что рендер был произведён с помощью движка игры. Графон можно выдавать запредельный. Ждём in-game.

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Star Wars: Battlefront не будет одиночной сюжетной кампании

 

В ней будет набор отдельных кооперативных миссий для прохождения в одиночку, в сплит-скрине или онлайне. "Прежде всего это мультиплеерная игра", — говорят DICE. Миссии, как сообщается, достаточно короткие, чтобы их хотелось перепроходить на более высоких сложностях.

 

Мультиплеер поддерживает до 40 игроков, сражаются команды повстанческого альянса и галактической империи. Игроки посетят Эндор, Хот, Татуин и Салласт. Среди играбельных персонажей появятся Боба Фетт и Дарт Вейдер. Перемещаться можно пешком, на скоростных байках, на AT-AT. Полетать дадут на TIE Fighter'ах, X-Wing'ах, Millennium Falcon и многом другом.

 

Бесплатное DLC Battle of Jakku выйдет в начале декабря, это один уровень, основанный на событиях фильма Star Wars Episode VII - The Force Awakens.

 

Скриншот
До свидания Battlefront, увидимся в следующий раз.
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так в оригинальной части сюжет, в нормальном понимании, тоже отсутствовал, он скорее напоминал брифинги.

 

Del-Vey, on 17 Апр 2015 - 21:57, said:

Ребят, вы ведётесь на "in-engine", хотя это означает, что рендер был произведён с помощью движка игры. Графон можно выдавать запредельный. Ждём in-game.

Я как раз про это и говорил, только без "локального сленга". :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так в оригинальной части сюжет, в нормальном понимании, тоже отсутствовал, он скорее напоминал брифинги.

А в Battlefield'е он был. Отсюда и расстройство(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так в оригинальной части сюжет, в нормальном понимании, тоже отсутствовал, он скорее напоминал брифинги.

А "Завоевание галактики"? Без неё же скучно будет :((

И что, получается, или играй с ботами в обычные битвы, или в мультиплеер? Не такого перезапуска я ждал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так в оригинальной части сюжет, в нормальном понимании, тоже отсутствовал, он скорее напоминал брифинги.

Но хоть что-то же было. МП и кооп лично мне нафиг не нужны.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так в оригинальной части сюжет, в нормальном понимании, тоже отсутствовал, он скорее напоминал брифинги.

Именно поэтому я думал, что на этот раз он будет, ведь DICE всегда пытаются выдавить из себя сингл. Я даже не допускал мысли о том, что на него забьют.

 

И что, получается, или играй с ботами в обычные битвы, или в мультиплеер? Не такого перезапуска я ждал.

Пока даже не заявлены боты. В Battlefield ботов нет, кстати. Честно говоря, при 40 игроках на карте я предпочёл бы играть с ботами, а не с кучей придурков, которые будут перемещаться прыжками, орать в голосовом чате и "веселиться".

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сингл не завезли, войны клонов тоже. Ну годика через два после выхода все равно попробую, наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, я все равно жду. На сингл особо не надеялся, хотя это и DICE, в оригинале все равно был скорее обрубок вместо него. 

Мультиплеерный батлфилд во вселенной ЗВ меня лично устроит, это как раз то, чего я ждал. Хотелось бы 64 человека, конечно, но может 40 это число для консолей. И не считаю возможность играть за персонажей типа Вейдера правильной. Они либо будут нагибать, либо наоборот быстро сливаться. 

В общем, пока я все еще планирую покупать, хотя надо будет следить за ценами от ЕА и за богомерзким Premium. Ну и очень хотелось, чтобы игру не делали "лишь бы бабла срубить", а выложились по полной, как в свое время с BF3. Благо, DICE вроде уже не первый год над Battlefront работают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но с последними баттлфилдами облажались настолько, что к четверке пришлось сразу же на следующий день после релиза всяческие фиксы выпускать. Так что после этого я косо смотрю на EA. Все-таки 2к - не шуточные деньги. Это с одной стороны.
С другой: новый Баттлфронт ждали около 10 лет, свято верили и надеялись, что он выйдет. Остается, конечно, и дальше верить в успешный релиз ожидаемого многими людьми продукта. Может быть спустя полгода после выхода прикуплю, если отзывы будут положительными. И если будут космобои

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без сингла интереса нет. Не знаю, как другие, а я любил зарубаться в компанию второй части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В игре будет режим Missions, который позволит играть с ботами.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В игре будет режим Missions, который позволит играть с ботами.

Значит пора делать предзаказ)

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×