Перейти к содержанию
GrID

Star Wars: Battlefront

Рекомендуемые сообщения

post-2-0-03828400-1429211634.jpg

Жанр: Shooter

Платформы: PC, Xbox One, PS4
Разработчик: DICE

Дата выхода: 17 ноября 2015
Издатель: ЕА


Видео

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Попробовал. Не то чтобы у меня ноут мощный, но всё выставлено на Medium и при включённом сглаживании и 1080p всё летает со стабильными 60 fps. Выглядит игра даже на таких настройках шикарно, я вообще сначала подумал, что это высокие (автоматом проставилось, я не заглядывал в опции).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где можно бетку пощупать? Я бы тоже сыграл.

В ориджинале) заходишь и качаешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот черт. Ненависть к ориджиналу или баттлфронт...ненависть или баттлфронт....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот черт. Ненависть к ориджиналу или баттлфронт...ненависть или баттлфронт....

Тоже не перевариваю этот сервис, но все таки любовь к звездным взяло свое, плюс настольгия по предыдущим частям, плюс любопытство, что же у них там вышло)) там что отодвинем всю нелюбовь и поиграю, а если даже понравится...боюсь представить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже не перевариваю этот сервис, но все таки любовь к звездным взяло свое, плюс настольгия по предыдущим частям, плюс любопытство, что же у них там вышло)) там что отодвинем всю нелюбовь и поиграю, а если даже понравится...боюсь представить

 

Да я сам уже поставил этот чертов ориджин 8(

 

Кстати, раз уж мы так в циву и не поиграли, то может хотя бы баттлфронт вместе оценить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В битвах на 48 игроков начало подтормаживать, включил вторую видеокарту в SLI. Ноут начал нагреваться до нереальных температур. Блин, надо подставку охлаждающую купить... Оптимизация у них странная. Игра работает ОК, но нагрузка на железо очень серьёзная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В битвах на 48 игроков начало подтормаживать, включил вторую видеокарту в SLI. Ноут начал нагреваться до нереальных температур. Блин, надо подставку охлаждающую купить... Оптимизация у них странная. Игра работает ОК, но нагрузка на железо очень серьёзная.

Так ты без SLI играл?

А вообще да, на нашем ноуте проблема с перегревом карт наблюдается. Тоже думаю, как бы это решить. Но вроде охлаждающие подставки не очень эффективны. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так ты без SLI играл?

А вообще да, на нашем ноуте проблема с перегревом карт наблюдается. Тоже думаю, как бы это решить. Но вроде охлаждающие подставки не очень эффективны.

Без, но я запустил сингловую миссию сначала.

 

И да, подставки очень помогают, если на них есть хорошие вентиляторы (штуки три), которым можно менять позиции, чтобы размещать их ровно под видеокартами.

 

Нам с тобой ещё повезло, у нас воздух сбоку выделяется, то есть вентиляторы не будут дуть против вентиляторов самого ноута, так что нашим зверям подставка ещё лучше помогает.

 

А сам геймплей как? Интересно хоть?

Да, очень. Стрельба аркадная, никакой перезарядки (бластер просто остывает, но если не доводить до перегрева, то можно бесконечно стрелять. Здоровье через 5-10 секунд после ранения восстанавливается до максимума, брони никакой нет.

 

На Хоте нехеровый дисбаланс, Империя имеет огромное преимущество. Минус пока один, но жирный - карты стерильные и ну совсем пустые.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правда правый выдув раскаленного воздуха порой выходит прям на руку с мышкой. С другой стороны, это будет помогать вжиться в роль на Татуине, да и на Хоте согреет =D

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Довольно бодренько. Хотя Хот действительно ниочем пока что. Но в целом зрелищно и увлекательно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×