Перейти к содержанию
GrID

Star Wars: Battlefront

Рекомендуемые сообщения

post-2-0-03828400-1429211634.jpg

Жанр: Shooter

Платформы: PC, Xbox One, PS4
Разработчик: DICE

Дата выхода: 17 ноября 2015
Издатель: ЕА


Видео

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Проблема не в ценовой политике, а в том, что рубль наш в жопе полной. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблема не в ценовой политике, а в том, что рубль наш в жопе полной. 

Все это прекрасно понимают.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже ЕА, которые могли ввести специальную региональную политику, как в Стиме.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже ЕА, которые могли ввести специальную региональную политику, как в Стиме.

Ага, и ещё меньшую прибыль получать. Слушай, ну серьёзно, почему кого-то должны заботить экономические проблемы? Нет денег - не покупай. И без того не по 60$ игры продают, а вам всё мало. В этом вопросе я всегда на стороне разработчиков, даже если это корпорация зла.
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, и ещё меньшую прибыль получать. Слушай, ну серьёзно, почему кого-то должны заботить экономические проблемы? Нет денег - не покупай. 

С точки зрения экономики грамотная региональная политика способна при сниженной цене приносить куда большую прибыль. Это относится не только к сфере игр, но и вообще много к чему. Впрочем, меня этот вопрос не сильно интересует.

Меня больше бесит ЕАшная политика Premium-изданий, которую они практиковали и практикуют независимо от курса рубля. Вот это то еще свинство, да. По сути, еще до релиза ты покупаешь (и да, за весьма все-таки большие бабки) игру, зная, что в ней контента от силы процентов 30 от того, что должно быть, чтобы она воспринималась как полноценная.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в ней контента от силы процентов 30 от того, что должно быть, чтобы она воспринималась как полноценная.

Не для всех игр справедливо, стоит признать. В Battlefield 4 была кампания и 10 сетевых карт на старте. Мне этого за глаза хватило, я наигрался за несколько месяцев и дополнения с картами и новыми режимами даже не думал покупать.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не для всех игр справедливо, стоит признать. В Battlefield 4 была кампания и 10 сетевых карт на старте. Мне этого за глаза хватило, я наигрался за несколько месяцев и дополнения с картами и новыми режимами даже не думал покупать.

Тут, кстати, еще вопрос с качеством контента. В BF4 без премиума сетевые карты, как по мне, полная унылота. Благо игру я нахаляву ухватил на раздаче от MSI, что ли.

В DLC же добавляли и карты из третьей части, и какие-то карты с техникой из ближайшего будущего, и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Палпатин прельщает.

Когда-нибудь, по скидке...

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то я загорелась на покупку после бетки, а сейчас меня все больше посещают мысли, что 5500 за груду пикселей чо-то дофига! А дополнения мне по-любому захочется купить)

 

Вообще в ориджине бывают скидки на дополнения? Хоть когда-нибудь? Хоть маленькая надежда?)))

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то я загорелась на покупку после бетки, а сейчас меня все больше посещают мысли, что 5500 за груду пикселей чо-то дофига! А дополнения мне по-любому захочется купить)

 

Вообще в ориджине бывают скидки на дополнения? Хоть когда-нибудь? Хоть маленькая надежда?)))

Ага, и прямо сейчас там идёт распродажа. Причём, даже продаются апгрейды до коллекционных версий, как например для ME3. А Battlefield'овских DLC там вообще тьма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то я загорелась на покупку после бетки, а сейчас меня все больше посещают мысли, что 5500 за груду пикселей чо-то дофига! А дополнения мне по-любому захочется купить)

 

Вообще в ориджине бывают скидки на дополнения? Хоть когда-нибудь? Хоть маленькая надежда?)))

Бывают, но очень нескоро. Первые скидки на DLC для Battlefield 4 появились перед релизом последнего дополнения, чуть ли не через год после релиза первого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ожидания EA возросли. Планировали продать 10 миллионов копий, но после суперудачного бета-теста увеличили показатель до 13. Вот ведь говнюки, понимают, как много заработают на этом, а кампанию всё равно не делают. 

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×