Перейти к содержанию
GrID

Star Wars: Battlefront

Рекомендуемые сообщения

post-2-0-03828400-1429211634.jpg

Жанр: Shooter

Платформы: PC, Xbox One, PS4
Разработчик: DICE

Дата выхода: 17 ноября 2015
Издатель: ЕА


Видео

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Ожидания EA возросли. Планировали продать 10 миллионов копий, но после суперудачного бета-теста увеличили показатель до 13. Вот ведь говнюки, понимают, как много заработают на этом, а кампанию всё равно не делают. 

Я честно говоря надеюсь, что игра провалится в продажах, ибо тогда цены довольно быстро снизятся до адекватных. А иначе еще долго придется наблюдать кучу DLC по цене в треть от стоимости самой игры и отсутствие распродаж.

Ну и да, сингл могли бы и сделать. Как в том же Republic Commando да с современными технологиями...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Лее не жарко в такой одежде по Татуину бегать?

НУ ЭТОЖ НАДО ЕЩЕ ОДНУ МОДЕЛЬКУ ДЕЛАТЬ

 

Палпатин крут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Альтернативные костюмы будут идти в отдельном платном дополнении. На Вейдере можно будет сэкономить)

 

Если увижу свою любимую карту с Вуки, то точно психану.

 

Я как-то схватила медальку с "героем" и слилась, как последний рак. Такая ответственность была на меня возложена! Хотя, я тогда вроде была за Империю... так что даже к лучшему. :tongue:

Вот не хватает полноценного режима с ботами, чтобы можно было привыкнуть к геймплею и уже более уверенным идти на людей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вдруг откуда не возьмись прилетело мне два косаря и я взял и... предзаказал. Простите меня, товарищи. Понимаю, что наступаю на те же грабли, что и с БФ4 два года назад, НО ЧЕРТ МЕНЯ ДЕРИ. Любовь ко вселенной ЗВ взяла свое, и подозрительные взгляды в сторону ЕА сменились нервозным ожиданием предстоящего вторника.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боба Фетт очень имбовый, если им грамотно играть. В схватках героев против злодеев в большинстве случаев побеждают вторые.

 

В целом, нравится. Полная аркадность, бегай себе да стреляй куда хочешь. С технической стороны все тоже отлично, играю на ультре, фпс не проседает. 



Словил забавный баг с бессмертием, когда выпал из самолета, хех. Тут же в чат посыпались оскорбления на английском и русском и обвинения в читерстве. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

72 из 100 на Metacritic. Журналистам всё нравится, но контента катастрофически мало и на 60$ это всё вообще не тянет.

 

Hardcore Gamer - 6/10

Destructoid - 6/10

Hobby Consolas - 9/10

God if a Geek - 8,5/10

GameTrailers - 8,1/10

Meristation - 8/10

USgamer - 7/10

Attack of the Fanboy - 7/10

VideoGamer - 7/10

Giant Bomb - 6/10

GamesRadar+ - 8/10

AusGamers - 9/10

Gameblog.fr - 7/10

GameSpot - 7/10

Game Revolution - 7/10

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Леги, Леги!

Вуки няшные?

 

Я по первой части ещё помню, что пострелушки эти очень быстро надоедали) Но надеюсь, что тут засчет коопа будет интереснее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, Чубакк не завезли(

да и видно в общем-то, что игра несколько урезана, но тем не менее играется хорошо. А все за счет атмосферы и прочих "pew-pew-pew-pew!".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже хорошо, что оценки невысокие. Быстрее цену снизят.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже хорошо, что оценки невысокие. Быстрее цену снизят.

Да толку-то, к ней еще DLC будет на пол игры и на них цену снижать никто не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да толку-то, к ней еще DLC будет на пол игры и на них цену снижать никто не будет.

Рано или поздно снизят. Баттлфилды на недавней распродаже можно было взять по вполне адекватной цене, включая премиумные версии.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Быстрее цену снизят.

Мне нравится твоя наивность) Я с тобой! :D

Я до этого про скидки и спросила, потому что когда заходила во время громких распродаж - они были только на основные игры, не на дополнения (меня интересовали ME и DA). Но постоянно не мониторю ориджин, поэтому мало ли просто не попадала.)

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравится твоя наивность) Я с тобой! :D

Я до этого про скидки и спросила, потому что когда заходила во время громких распродаж - они были только на основные игры (Масс Эффект и ДА). Но постоянно не мониторю ориджин, поэтому мало ли просто не попадала.)

Не наивность - опыт. У ЕА все как правило весьма предсказуемо. Если игра популярна - скидок на нее не будет очень долго (как с BF3 и BF4). Если продажи провалились, и играет народ не охотно - скидки появятся уже через пару месяцев (как с тем же Hardline было).

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×