Перейти к содержанию
Albatross

Первый трейлер Dragon Age 3: Inquisition

Рекомендуемые сообщения

У Флемет глаза желтые, как у ситха.

Собственно, в трейлере у Морриган глаза именно жёлтые, так что версия Альбатроса вполне вероятна.

 

Upd.: У них обеих глаза жёлтые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут всё думал, что мне напоминают эти кислотные небеса... И вспомнил. Первый тизер WarCraft 3.

А я, увидев разлом в небе, сразу вспомнил вот это )

 

futurama_beast1.jpg?w=450

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понимаю этих недовольных возгласов от трейлера-тизера

Это был восклик восхищения. Что, непохоже?

Меня больше родинки у Морриган, если это Морриган, смущают, и чересчур широкий рот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собственно, в трейлере у Морриган глаза именно жёлтые, так что версия Альбатроса вполне вероятна.

 

Upd.: У них обеих глаза жёлтые.

Ещё тётка в трейлере говорит голосом Флемет, а Морриган, если я правильно помню, должна говорить стихами. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Морриган слова немного необычно в предложениях расставляет.

И голос вроде Морриган, но я не пойму, она говорит характерно для себя или нет. Вполне могли на затравку такое сделать - чтобы все гадали, Морриган оно или нет. Может у молодой Флемет тоже морригановсий голос. И одежда у нее шибко флеметовская.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это был восклик восхищения. Что, непохоже?

Нет)

Это однозначно голос Морриган. Я как раз недавно посмотрел SG-1 и сейчас пересматриваю Farscape, поэтому вместо самой Морриган слышал Валу и Айрин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хрен знает, на кой сдался этот открытый мир, там где его и не было изначально. Линейность меня не смущала и в первых частях, как раз было больше концентрации на сюжете и персонажах. Открытый мир в ДА? С обязательными кат-сценами и 1/3 закрытых локаций, завязанных на сюжетном прохождении (скорее всего)? Какая же это свобода?

Ну ок, посмотрим, что выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и чересчур широкий рот.

Ахах, судя по всему, Морриган выживала как могла.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахах, судя по всему, Морриган выживала как могла.

В борделе пыльного города Орзаммара, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Не понимаю этих недовольных возгласов от трейлера-тизера, который и призван был впихнуть всякой необъяснимой фигни.

Если тизер-трейлер ущербный, вот просто плохой, некачественный, неинтересный, то какими же еще быть возгласам?

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дык мне показалось, что возгласы были на счет того, что ничего не понятно, что показали кучу персонажей и отрывков, и не разберешь, кто здесь, что и зачем. Так почти всегда в тизерах.

Но, к слову, в чем же он некачественный и ущербный? Для меня он плох только тем, что подан довольно заштампованно. Но он вполне себе качественный и полноценный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дык мне показалось, что возгласы были на счет того, что ничего не понятно, что показали кучу персонажей и отрывков, и не разберешь, кто здесь, что и зачем. Так почти всегда в тизерах.

Но, к слову, в чем же он некачественный и ущербный? Для меня он плох только тем, что подан довольно заштампованно. Но он вполне себе качественный и полноценный.

Мне хватает того, что во время просмотра трейлера я сидел с фейспалмом на лице. Бывают трейлеры, которые мотивируют на покупку, пробуждают интерес к продукту. Относится ли это к данному трейлеру? I don't think so. О работе художников вообще говорить не приходится, поскольку, судя по всему, в Биовар их не осталось. Уже приводил в  другом месте, приведу и тут

Вот тизер-трейлер Ориджинса на точно таком же Е3 в каком-то там бородатом уже году. На лицо падение качества от игры к игре даже в отношении тизеров.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уныленько. Если сравнивать тизеры (специальная олимпиада, да), то у Ведьмака получше будет.

По поводу (страшной) Морриган и Варрика. Неудивительно, что компания, работающая через фансервис запихнула в трейлер самых популярных персонажей двух частей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×