Перейти к содержанию
Albatross

Первый трейлер Dragon Age 3: Inquisition

Рекомендуемые сообщения

Мне хватает того, что во время просмотра трейлера я сидел с фейспалмом на лице. Бывают трейлеры, которые мотивируют на покупку, пробуждают интерес к продукту. Относится ли это к данному трейлеру? I don't think so. О работе художников вообще говорить не приходится, поскольку, судя по всему, в Биовар их не осталось. Уже приводил в  другом месте, приведу и тут

Вот тизер-трейлер Ориджинса на точно таком же Е3 в каком-то там бородатом уже году. На лицо падение качества от игры к игре даже в отношении тизеров.

Думаю, они хотели похвастаться новой ингейм графикой. А что-нибудь от Blur studio нам потом покажут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне понравилось, даже мурашки побежали местами)

Я не жду мега-игру, ей и первой часть не была, но вот крепко сбитую рпг с элементами экшена увидеть надеюсь. Оптимистичнее надо быть, товарищи)

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На лицо падение качества от игры к игре даже в отношении тизеров.

Да, только, как я понимаю, тизер для ДАО делали Blue. Они в любом случае делают лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда в последний раз Bioware делали свободный мир?! BG, NWN? Надеюсь будет нормальный открытый мир, а не классические связывающие города кишки.

Первое впечатление после промотра: Warcraft IV? :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне понравилось, даже мурашки побежали местами)

 

Когда читешь подобные утверждения на фоне общих оценок без какого либо обоснования невольно ловишь себя на мысли что пишущий подобное считает посты с таким содержимым эффективным способом улучшения собственной кармы и т.п.  :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

> Мелькорн обличает.

> Мелькорн обличает.

> Мелькорн обличает.

 

 

o8JsfyW.gif

 

 

Маэстро, прокомментируйте заявления об открытом мире, плз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда читешь подобные утверждения на фоне общих оценок без какого либо обоснования невольно ловишь себя на мысли что пишущий подобное считает посты с таким содержимым эффективным способом улучшения собственной кармы и т.п.  :facepalm:

 

Ненавижу читеров =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понимаю, от чего так все взъелись. Сидел на американским форумах - им, почему-то, все по-нраву. Ну да ладно, оставим менталитет.

 

А теперь:

- Некоторые личности говорят о том, что тизер - не очень. Почему-то, они не прикладывали при этом свою точку зрения (не все, конечно же). Можно ли судить о том, что автор написал это просто ради того, чтобы... Не знаю, развести срач?

- Про волны мобов. Вроде как где-то говорилось, что их не будет, но этими вот "метеорами" будет обусловлено слишком большое колчисетво демоном на квадратный метр. Кстати, и о порталах так же было давно известно, когда говорили о примерном сюжете DAI: "Портал между мирами выпустил на землю орды демонов..."
- Странно, что многие хотят от ролика-тизера какой-нибудь инфы или чего-нибудь этого, при том, что Биосы какой-либо нормальной инфы так еще и не подкинули. Да, ролик штампован. Да, мы видим старые лица (но фанов ДА интересуют ИМЕННО старые лица), но вроде есть и новые. Но говорить по одному ролику-тизеру о том, что игра - фэйл... Мягко говоря не круто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У народа основная претензия к трейлеру из-за того, что он сделан некрасиво, не вызывает восторга, нет ощущения КАТАСТРОФЫ из-за того, что ждать это событие еще целый год. Обычная фентезийная фигня. Все остальное это уже "Мелькорн обличает".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут сидят Bioware-хейтеры =)

Нет, тут сидят разочарованные поклонники.

Бывает и такое. Но я все еще верю, что BW все-таки сделают достойную игру.

 

Зато есть ощущение Катаклизма =)

Дьякую.

 

Ну, вот если бы они затравили народ прямо как CDProject, а потом вдруг сказали, что: "Ребята, а мы переносим игру на год", вот тогда бы была катастрофа, а так... Что мы знаем? Да ничего! А значит, и страдать тут просто не над чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, ну, основную задачу тизер выполнил - пошло обсуждение.)
Варрик выглядит немного, стремновато. Голос мне почему т опоказался флеметовским, но ближе к концу понял что не он, Морри повзрослела, выглядит пожалуй неплохо.
Открытие врат и демоны - пусть будет. Лишь бы подано было интересно. А если еще будет борьба с одержимыми, и может быть, просто, может быть, инквизитор будет именно изгонять, а не сжигать - было бы вообще крутотенюшка.)
В общем, я жду игру, просто потому что это РПГшка. Надеюсь что получится что-то хорошое, очень надеюсь, но остальные выводы и надежды придержу до появление большей информации в виде геймплейных роликов и релиза самой игры)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×