Перейти к содержанию
Del-Vey

Итоги голосования и новый опрос на RPGNuke.ru

Рекомендуемые сообщения

 

Mass Effect 3 - не RPG, а шутер с элементами RPG (и то не уверен, так и КоД с БФ в RPG записать можно: прокачка есть, классы есть...)

Dark Souls: Prepare to Die Edition - не RPG, а слешер с элементами RPG

Torchlight 2 - не RPG, а рогалик

Diablo 3 - не RPG, а рогалик

 

Kingdoms of Amalur: Reckoning, Game of Thrones, Of Orcs And Men и Risen 2: Dark Waters - кто в оставшемся фаворит, думаю, не нужно уточнять? Хотя и KoA:R тоже не плох, но как игра, а не конкретно рпг.

 

А поскольку опрос назывался "Лучшая RPG года", а не "Лучшая игра из перечисленных года" - то я удивлен, как ME3 вообще набрал столько голосов, да и сам проголосовал бы по другому.

 

А вот как в список попали Торч и Д3?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hack'n'shash не рпг - тупая пошаговка, rogie-like не рпг - тупой сбор шмотья, ME не рпг - это Kill/Switch(да-да ибо эпики содрали геймплей с него), DE не рпг - просто стелс-экшн от первого лица, Fallout 3 не рпг - тупой сэндбокс в пост-ядерке, Skyrim не рпг - тоже самое, только фентезийней и эпичней, Готика не рпг - это вообще симулятор уголовника. Да и вообще CRPG - не рпг,  так кремневый придаток к настоящим рпг. Но и настоящие РПГ уже не те. D&D 4 - мрак, GURPS  - сплошные кубики, Эра Водолея - отечественый продукт мамонта. 

Нет РПГ.

 

З.Ы.: Это был сарказм. =)

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hack'n'shash не рпг - тупая пошаговка, rogie-like не рпг - тупой сбор шмотья, ME не рпг - это Kill/Switch(да-да ибо эпики содрали геймплей с него), DE не рпг - просто стелс-экшн от первого лица, Fallout 3 не рпг - тупой сэндбокс в пост-ядерке, Skyrim не рпг - тоже самое, только фентезийней и эпичней, Готика не рпг - это вообще симулятор уголовника. Да и вообще CRPG - не рпг,  так кремневый придаток к настоящим рпг. Но и настоящие РПГ уже не те. D&D 4 - мрак, GURPS  - сплошные кубики, Эра Водолея - отечественый продукт мамонта. 

Нет РПГ.

 

З.Ы.: Это был сарказм. =)

А мне даже без "З.Ы.:" понравилось :friends: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вестляндию, само собой. А что еще ждать-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голосовал за Game of thrones. Ну, победа Risen 2: Dark Waters радует, хорошая игра, новый сетинг, новая вселенная (все же лучше чем Mass Effect 3)

В новом опросе проголосовал за Wasteland 2 т.к. считаю её первым крупным проектом с kickstarter'а.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хрень полнейшая, Ризен норм игра, но уж точно не РПГ года. Скорее тупо назло МЭ3 голосовали =)

Очень-очень жду Project Eternity. Потом уже Дед Стейт и всё прочее.

Поддерживаю, сам не раз замечал, как за короткое время, за день или даже за вечер, Ризен набирал по 100 - 200 голосов, догоняя ME3, далее голосование шло спокойно, до тех пор пока медленно не отрывался ME, и так продолжалось до конца (резкий плюс и всё спокойно до поры...) А в плане нового голосования, интересно конечно глянуть на Wasteland и Sui Generis заинтересовал своей боевой системой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поддерживаю, сам не раз замечал, как за короткое время, за день или даже за вечер, Ризен набирал по 100 - 200 голосов, догоняя ME3, далее голосование шло спокойно, до тех пор пока медленно не отрывался ME, и так продолжалось до конца (резкий плюс и всё спокойно до поры...)

ME3 так же отрывался. В последний раз чуть ли не на 500 голосов за день. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ME3 так же отрывался. В последний раз чуть ли не на 500 голосов за день. :)

Да уж, выглядит так, будто две группы долбили голосовалку, одни за ME другие за Risen, и смотрели, кто в итоге победит. Наверное, что бы отразить реальные итоги, нужно делать голосование только для зарегистрированных пользователей :) . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нууу, я ещё пару месяцев назад смотрел на опрос и там также Ризен лидировал.

Год на РПГ действительно небогатый. И если честно, я бы сейчас за Амалур проголосовал. Но поздно начал проходить =) Действительно хорошая и качественная игра, а главное объёмная, на уровне того же Скайрима. К сожалению из-за хренового пиара (или его отсутствия, как и локализации) - мало кто играл =\

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, я думал Wasteland 2 больше ждут. А за Risen специально голосовали, чтобы МЕ3 не победил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нууу, я ещё пару месяцев назад смотрел на опрос и там также Ризен лидировал.

Год на РПГ действительно небогатый. И если честно, я бы сейчас за Амалур проголосовал. Но поздно начал проходить =) Действительно хорошая и качественная игра, а главное объёмная, на уровне того же Скайрима. К сожалению из-за хренового пиара (или его отсутствия, как и локализации) - мало кто играл =\

Даже слишком обьемная, как по мне)) проходе все квесты, я выказал мага по самые помидоры пройдя наверное только треть игры))) И постоянные квесты, и шага без них не ступить никуда)) Ужас))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И если честно, я бы сейчас за Амалур проголосовал. Но поздно начал проходить =) Действительно хорошая и качественная игра, а главное объёмная, на уровне того же Скайрима. К сожалению из-за хренового пиара (или его отсутствия, как и локализации) - мало кто играл =\

Не забудь поделиться потом впечатлениями. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в лёгком шоке от того, сколько народу ждёт Hero-U.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×