Перейти к содержанию
Del-Vey

Слух: первая информация о Mass Effect 4

Рекомендуемые сообщения

Ворча сильные и умные! Они помогали Шепарду, направляли его из-за кулис!

 

Кто знает, может сами люди дальние родственники ворча. Как-никак у нас и у них очень разнообразный генофонд :)

Кстати, наряду с батарианцами, ворча тоже могут ассоциироваться с человечеством. Только если батарианцы - это злой брат человечества, то ворча - это недалёкое будущее нынешнего человечества, которое эгоистично поглощает все ресурсы не задумываясь о будущем.

Кстати, вопрос экологии проскальзывает через всю трилогию. Например те же корганы - это анархично-милитаристическое общество, которое также обдуманно поглощало ресурсы, закончив ядерной войной. Можно сказать, что такой бы была Земля и человечество, если бы в ХХ веке всё-таки произошёл ядерный конфликт.

Кстати, подобные аналогии можно найти и у других органических рас.Так что теоретически, у всех представителей белковой жизни должен быть предок. ;)

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кроганов не трогать! Кварианцев - в топку, а кроганов ни-ни.

Вот азари вместе с кварианцами бы убрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

?? Есть мнение, что это "убрать расы" либо фэйк, либо просто рекламный ход (чтоб фанаты развели срач и не забыли о ME). А то что у кроганов, что у Тали (не знаю, как у кваров в целом, но у Тали точно) есть свои маленькие армии фанатов. Кому надо терять эту аудиторию? 

Мне больше интересно, как они обойдут вопрос с концовкой. Разрушение? Реакция фаната: "А для чего я тогда рвал жопу и мирил гетов с кварами? Для чего отдал свою жизнь Легион?" Предчувствую бурление говн. Синтез? "Я этого не делал! Я всех похерил, но выжил! Где мой Шепард?!! Я видел, он в конце еще шевелился" или "Синтез - это утопия. В утопии не нужны конфликты" И пофиг, что понимание всех органиков протеанами не мешало им их гнобить. Подчинение? "И где-то есть богоподобный я. То есть, богоподобный Шепард, да"... А скорее будет что-то вроде "И что, Я что, пошел по тому же пути, что и тот говнюк Призрак? Да не было такого". И опять бурление говн.

ИЧСХ, все концовки оказывают слишком большое влияние, чтобы их можно было обойти без глобального апокалипсиса. В разрушении, например, Жнецы нахаляву ретрансляторы не восстанавливали... И т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

?? Есть мнение, что это "убрать расы" либо фэйк, либо просто рекламный ход (чтоб фанаты развели срач и не забыли о ME). А то что у кроганов, что у Тали (не знаю, как у кваров в целом, но у Тали точно) есть свои маленькие армии фанатов. Кому надо терять эту аудиторию? 

Мне больше интересно, как они обойдут вопрос с концовкой. Разрушение? Реакция фаната: "А для чего я тогда рвал жопу и мирил гетов с кварами? Для чего отдал свою жизнь Легион?" Предчувствую бурление говн. Синтез? "Я этого не делал! Я всех похерил, но выжил! Где мой Шепард?!! Я видел, он в конце еще шевелился" или "Синтез - это утопия. В утопии не нужны конфликты" И пофиг, что понимание всех органиков протеанами не мешало им их гнобить. Подчинение? "И где-то есть богоподобный я. То есть, богоподобный Шепард, да"... А скорее будет что-то вроде "И что, Я что, пошел по тому же пути, что и тот говнюк Призрак? Да не было такого". И опять бурление говн.

ИЧСХ, все концовки оказывают слишком большое влияние, чтобы их можно было обойти без глобального апокалипсиса. В разрушении, например, Жнецы нахаляву ретрансляторы не восстанавливали... И т.п.

Скажут что все это было сном. Проснется шепард на борту Нормандии, и Андерсон спросит - "что произошло на Иден Прайме? Где Спектр который с тобой отправился?"

  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажут что все это было сном. Проснется шепард на борту Нормандии, и Андерсон спросит - "что произошло на Иден Прайме? Где Спектр который с тобой отправился?"

Вот после такого их точно фанаты зарежут  :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот после такого их точно фанаты зарежут  :)

Они скажут что вдохновлялись Ноланом и его Началом. Шеп еще не сможет до конца понять, в галлюцинации он или нет! Shepception!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они скажут что вдохновлялись Ноланом и его Началом. Шеп еще не сможет до конца понять, в галлюцинации он или нет! Shepception!

"Я бабочка, которой снится, что она -  Шепард, или Шепард, которому снится, что он - бабочка?" Не, после подобной наркомании фанаты точно пойдут в ножи... Не идет подобное масс эффекту. С такой фигней надо либо в киберпанк, либо в фэнтезюху с мистическим уклоном, однако.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Я бабочка, которой снится, что она -  Шепард, или Шепард, которому снится, что он - бабочка?" Не, после подобной наркомании фанаты точно пойдут в ножи... Не идет подобное масс эффекту. С такой фигней надо либо в киберпанк, либо в фэнтезюху с мистическим уклоном, однако.

Нет, просто Шепарду повредило мозг при контакте с маяком на Иден Прайме, и Альянс с помощью биотики выводил его оттуда, вот и пришлось придумывать угрозу (Жнецы), чтобы мобилизировать его сознание, придумывать напарников, и самоубийственные миссии (умрет - проснется), в итоге пришлось

уничтожить весь мир

. Поэтому при Красной концовке

он делает вдох.

 

А, видишь как все логично? =)

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будет печально играть не за Шепарда. У меня вообще серия ассоциируется в первую очередь с ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, видишь как все логично? =)

Не, не вижу... Травы отсыпьте, пожалуйста, больно она у вас забористая ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, не вижу... Травы отсыпьте, пожалуйста, больно она у вас забористая :happy:

МОЯ ТРАВА СОРВЕТ ТЕБЕ ГОЛОВУ! Ну что же вы, я не курящий)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×