Перейти к содержанию
HankJohnson

Звёздные Войны: Эпизод VII – Пробуждение Cилы

Рекомендуемые сообщения

post-67-0-25029400-1415808565.png

Жанр: фантастика, приключения, драма
Режиссёр: Дж. Дж. Абрамс
Сценарист: Джей Джей Абрамс, Лоуренс Кэздан, Майкл Арндт
Премьера в РФ / США: 18 декабря 2015 / 18 декабря 2015
В ролях: Харрисон Форд, Кэрри Фишер, Марк Хэмилл, Энтони Дэниелс, Джон Бойега, Оскар Айзек, Дейзи Ридли

  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Притом, что судить по одному трейлеру - моветон. Даже если там говнистый лайтсэйбер с, прости господи, гардой. Вдруг эту тему раскроют как-нибудь в самом фильме, сейчас то че выкрикивать недовольство. 

Согласись, световая гарда - это нечто =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласись, световая гарда - это нечто =)

Я вот не соглашусь. В РВ был даже световой хлыст.

 

И вообще вы что-нибудь кроме гарды в тизере заметили? Хоть что-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОГОСПАДМТЫЖБОЖЕМОЙ! Фильм просран! Гарда, ска, ГАРДА!

Да вам совсем не на чем драматизировать? Из-за этой фигни такую бучу подняли! Да что не так с вами, люди?

  • Не согласен 1
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я заметил, точнее услышал ламповые звуки любимых истребителей, мне этого достаточно, чтобы начинать лить слюни в ожидании выхода фильма. =) Каждый хотел увидеть то, что он хотел увидеть. Смешного шароподобного робота, либо делающий петлю Сокол, либо вообще гарду.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да вам совсем не на чем драматизировать? Из-за этой фигни такую бучу подняли! Да что не так с вами, люди?

 

 

Я не ярый фанат ЗВ (по крайней мере, не эпизодов). На меня все эти Соколы и звуки имперских истребителей имеют гораздо более слабый эффект, чем на вас. Но я люблю мечи и бои на них. И в ЗВ в частности, световые мечи и бои на них - это одна из тех вещей, которая мне нравится в фильмах большей всего.

Так что да, если в грядущем эпизоде регулярно будет светиться подобная вундервафля, то это может заметно испортить мои впечатления от просмотра.

Но я и не собирался заранее судить весь фильм, я вообще-то верю в Джей-Джея. Вы же считаете, судя по всему, что я не могу отзываться об одном лишь жалком трейлере так, как я хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чистокровный арийский штурмовик -  внезапно негр :D Вот что удивило, а гарда, так фиг с ней))) Всё равно за счёт слабых углов толку от неё не много.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и не факт кстати, что он штурмовик. Вон Люк с Ханом в четвёртом эпизоде переодевались в штормтруперов, вдруг наш новый главный герой решил пойти по их стопам )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да почти 100%, что он не штурмовик, а переодетый герой. Ну и не стоит забывать, что штурмовики - не клоны, так что вполне могли быть и неграми. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да почти 100%, что он не штурмовик, а переодетый герой. Ну и не стоит забывать, что штурмовики - не клоны, так что вполне могли быть и неграми.

Судя по утёкшей в сеть информации, он именно штурмовик. Это, конечно, не отменяет его излишне комичной внешности...

 

P.S. Оказывается, толстяк в шлеме пилота Республики - Оскар Айзек. Только вот он не толстяк, это кадр такой не особо удачный. =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лихо, он ещё оказывается Апокалипсиса играть будет в Людях Х, карьера в гору идёт.

Мне до сих пор интересно, чей это голос в тизере. Камбербетча редко в оригинале слышал, но вроде бы он, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот не соглашусь. В РВ был даже световой хлыст.

 

И вообще вы что-нибудь кроме гарды в тизере заметили? Хоть что-то?

Что за РВ? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, голос очень похож на Камберпетча, думаю, это он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за РВ? =)

 Расширенная Вселенная. Теперь она не канон (с). Из-за съемок третей трилогии решили отказаться от всяких материалов, так или иначе имевших отношение к Звездным войнам. 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×